Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Куплю-продам > Outlander XL/Outlander XL new/Peugeot 4007/ Citroen C-Сrosser > XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Агрегаты и иже с ними

Важная информация


XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Агрегаты и иже с ними ДВС, подвеска, электрика, мультимедиа, приборки, рули

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2014, 17:14   #1
rus02
Житель Клуба
 
Аватар для rus02
 
Имя: Рустам
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 428
Хорошо Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
Головные устройства (автомагнитолы):
WINCA S160
KAIER S180

Модель/цена:
OUTLANDER XL - от 28000 руб.
OUTLANDER 3 - от 28000 руб.
ASX - доступна модель с 10 дюймовым экраном (как планшет) стоимость по запросу.
L- 200, Pajero в зависимости от исполнения (с борт. компом или без) от 28000 руб.
камера заднего вида от 1000 до 2500 руб. (качество разное)

Цены ориентировочные, точная стоимость и условия гарантии в личке .
В наличии и под заказ. Владивосток-вся Россия.
Обращайтесь.

Вместо фото моё короткое видео:
Миниатюры
2.jpg  
rus02 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.01.2015, 15:46   #331
rus02
Житель Клуба
 
Аватар для rus02
 
Имя: Рустам
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 428
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

В жгуте 3 видеовхода,один для камеры заднего вида CAMERA IN , два других FRONT CAM и просто VIDEO IN запаралелены. То есть фактически 2 входа видео,как у всех г.у

Добавлено через 2 минуты
Есди планируется подключить несколько источников видеосигнала кроме камеры заднего хода ... У меня например их три:
1 Видеорегистратор
2 фронтальная камера
3 миракаст адаптер для телефона
То потребуется что то вроде переключателя/тройника,я такой и взял в магазине видеотоваров за 300 руб на 3 видеовхода.
rus02 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 16:01   #332
Stomer
Житель Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Был
Сообщений: 231
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Увидев первый пост - подумал, а не прикупить ли, коли даже звук у них в норме, но увидев измененный ценник - махнул на это рукой, пока не успокоится что-то в нашей стране - брать навряд ли буду
Stomer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 16:39   #333
Дмитрий51RUS
Житель Клуба
 
Аватар для Дмитрий51RUS
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 106
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

ну правильно, 3 желтых колокольчика: видео с камеры, видео с фронткамеры, видео с AUX. а четвертый желтый - видеовыход (на подголовник). Далее черный с двумя USB-мамами - это подключить флэшку и модем сзади? Еще два отдельно шнура usb-мама папа и мини-usb папа- мама это типа удлинители? и третий черный провод вроде s-video, что за разъем на другом конце не пойму...может для айпадов каких-нибудь

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Stomer Посмотреть сообщение
Увидев первый пост - подумал, а не прикупить ли, коли даже звук у них в норме, но увидев измененный ценник - махнул на это рукой, пока не успокоится что-то в нашей стране - брать навряд ли буду
на сторонних сайтах цены еще зубастее, я до 40 тысяч встречал ту же s180
Дмитрий51RUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 16:51   #334
Stomer
Житель Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Был
Сообщений: 231
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Это уже не важно, от 25-ти ценник уже не интересен
Stomer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 22:52   #335
vitalikp
Житель Клуба
 
Аватар для vitalikp
 
Имя: vitaly
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 189
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от Stomer Посмотреть сообщение
Это уже не важно, от 25-ти ценник уже не интересен
Привыкайте или смиритесь. бакс ниже 55 уже не опустится
vitalikp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 00:00   #336
zhukov
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Будем ждать...пока успокоится..
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 10:56   #337
sadik_5
Житель Клуба
 
Аватар для sadik_5
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от vitalikp Посмотреть сообщение
бакс ниже 55 уже не опустится
он уже почти 62........
sadik_5 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 15:31   #338
Алексей Евгеньевич
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

[QUOTE=igrikxx;1853414]Всех с одноклубников с наступившим 2015! Мне очень понравились отзывы о 180, но точного ответа будет ли она дружить с Рокфордом или нет, я не нашел. Пожалуйста отпишитесь кто себе уже установил, какие манипуляции дополнительные проводили или нет при установке? Надо ли какие переходники еще приобретать? В общем хочу знать все нюансы. Заранее благодарен. Рустам, напиши мне пожалуйста последние цены на 180, камеру заднего хода, хорошую и на остальную мелочевку, которой торгуешь. Всем спаибо![/QUOT

Всем поздравления с 2015 годом! Неужели нет ни одного человека на форуме, кто поставил себе S180 вместо старого Г.У. с Рокфордом? Пока нет откликов, ждемс .......
Алексей Евгеньевич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 21:05   #339
vitalikp
Житель Клуба
 
Аватар для vitalikp
 
Имя: vitaly
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 189
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Я жду от тс'a 180-ку, у меня Рокфор, как поставлю - отпишу
vitalikp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.01.2015, 05:36   #340
rus02
Житель Клуба
 
Аватар для rus02
 
Имя: Рустам
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 428
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от Алексей Евгеньевич Посмотреть сообщение
Неужели нет ни одного человека на форуме, кто поставил себе S180 вместо старого Г.У. с Рокфордом? Пока нет откликов, ждемс .......
Есть одноклубники с Рокфором, shalopay например
https://out-club.ru/board/showthread...=45596&page=52
rus02 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 13:37   #341
igrikxx
Бывалый
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL JFG 3.0 AT
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от vitalikp Посмотреть сообщение
Я жду от тс'a 180-ку, у меня Рокфор, как поставлю - отпишу
Обязательно отпиши пожалуйста какие манипуляции пришлось делать, будем очень благодарны!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от rus02 Посмотреть сообщение
Есть одноклубники с Рокфором, shalopay например
https://out-club.ru/board/showthread...=45596&page=52
У него там фиг поймешь, до 180 Фантом стоял, под который он там уже мастырел что то. У меня все родное пока установлено, поэтому неактуально)
igrikxx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 09:23   #342
shalopay
Житель Клуба
 
Аватар для shalopay
 
Имя: Денис
Авто: Outlander XL JFG 3.0
Сообщений: 164
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от igrikxx Посмотреть сообщение
Обязательно отпиши пожалуйста какие манипуляции пришлось делать, будем очень благодарны!

Добавлено через 5 минут


У него там фиг поймешь, до 180 Фантом стоял, под который он там уже мастырел что то. У меня все родное пока установлено, поэтому неактуально)
Приветствую! Для Фантома пришлось поставить реле которое вырубало бы усилок при выключении зажигания. Проверить умеет ли это новая голова так руки и не дошли. Больше для Фантома и соответственно для S180 мастыреть ничего не надо было за исключением лишний красный провод перерезать см. фото.
Иначе модуль can не отпускает +acc.) http://forum.redpower.su/yaponskijj-...der-t6053.html
shalopay вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.01.2015, 09:40   #343
igrikxx
Бывалый
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL JFG 3.0 AT
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Спасибо за пояснение. Вот вы мне скажите более подробно как 180 с Рокфордом дружит? Я понял что работает все нормально, только не регулируются саб и колонки?
igrikxx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 09:56   #344
shalopay
Житель Клуба
 
Аватар для shalopay
 
Имя: Денис
Авто: Outlander XL JFG 3.0
Сообщений: 164
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от igrikxx Посмотреть сообщение
Спасибо за пояснение. Вот вы мне скажите более подробно как 180 с Рокфордом дружит? Я понял что работает все нормально, только не регулируются саб и колонки?
Ну да саб и колонки не регулируются и всякие там Рокфордовские фишки не работают. Голова умеет только включать, выключать усилок и регулировать громкость и частоты. А вообще есть Адаптер (контроллер) усилителя для полноценного управления Rocford Fosgate вот тема пост №27 https://out-club.ru/board/showthread.php?t=21074&page=2

Но меня звучание и так устраивает особенно после Фантома
shalopay вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.01.2015, 11:11   #345
igrikxx
Бывалый
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL JFG 3.0 AT
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от shalopay Посмотреть сообщение
Ну да саб и колонки не регулируются и всякие там Рокфордовские фишки не работают. Голова умеет только включать, выключать усилок и регулировать громкость и частоты. А вообще есть Адаптер (контроллер) усилителя для полноценного управления Rocford Fosgate вот тема пост №27 https://out-club.ru/board/showthread.php?t=21074&page=2

Но меня звучание и так устраивает особенно после Фантома
Спасибо большое за помощь. Адаптеры брать не хочется, все равно у многих с ними проблемы, да и полорожали они с курсом прилично
igrikxx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
головные устройства на win.ce 6., головные устройства на андроид 2.3


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU