Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2018, 20:14   #1
Тай
Старожил Клуба
 
Аватар для Тай
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 1,657
По умолчанию Re: Сводная тема про фаркоп (выбор/установка) на новый Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от Rus_lan Посмотреть сообщение
А какой смысл в блоке согласования?
Снять нагрузку с проводки.
На прицепе переделал на раздельные габариты (право/лево)- противотуманным проводом воспользовался.
Тай вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 10:02   #2
valdemar80
Бывалый
 
Имя: Вальдемар
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Сводная тема про фаркоп (выбор/установка) на новый Паджеро Спорт.

Интересно это кастом самоделка или фирмА.
Кто нибудь встречал что то подобное?

Скрытый текст




[свернуть]
valdemar80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 18:20   #3
Vadim SPB
Старожил Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,995
По умолчанию Re: Сводная тема про фаркоп (выбор/установка) на новый Паджеро Спорт.

Уродство какое-то! Да и на бездорожье как Плуг будет.))))
Vadim SPB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 22:02   #4
Talrus
Житель Клуба
 
Аватар для Talrus
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 169
По умолчанию Re: Сводная тема про фаркоп (выбор/установка) на новый Паджеро Спорт.

Бывает и так :-)
Talrus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.07.2018, 21:50   #5
Rus_lan
Старожил Клуба
 
Аватар для Rus_lan
 
Имя: Руслан
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,055
По умолчанию Re: Сводная тема про фаркоп (выбор/установка) на новый Паджеро Спорт.

На предыдущей машине при подключении прицепа срабатывала защита по току и на приборке выскакивала надпись о перегоревших лампочках. Я заменил все лампы прицепа на светодиодные и ошибка пропала. Я с перва даже собрал схему согласования но потом отказался от неё. С ветодиодные лампы потребляют небольшой ток. Может и Вам поставить светодиоды на прицеп и не мучится с поиском плюса.
Rus_lan на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 08:32   #6
apanin2008
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Сводная тема про фаркоп (выбор/установка) на новый Паджеро Спорт.

Этот вариант светодиодов держу про запас. Вчера придумал как воспользоваться разъемом А-13 с его заглушкой "по назначению" - после небольшой доработки его можно переделать в бокс для предохранителя -поставить рядом в разъем вторую клемму и немного подточить ножки предохранителя, и он замечательно встанет и закроется штатной заглушкой. В принципе +12 рядом, можно посадить на любой винт Power Distribution, но хочется все-же выяснить как это делается штатно, попросил друзей выяснить у мицу, отпишусь.
А про блок согласования - я таскаю лодочный прицеп, сбрасывая лодку загоняю его в воду полностью,со всеми вытекающими рисками - лампочки перегорают заметно чаще да и КЗ вполне вероятно.
apanin2008 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 16:53   #7
Alexxx10
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: я пешком
Сообщений: 144
По умолчанию Re: Сводная тема про фаркоп (выбор/установка) на новый Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от apanin2008 Посмотреть сообщение
Этот вариант светодиодов держу про запас. Вчера придумал как воспользоваться разъемом А-13 с его заглушкой "по назначению" - после небольшой доработки его можно переделать в бокс для предохранителя -поставить рядом в разъем вторую клемму и немного подточить ножки предохранителя, и он замечательно встанет и закроется штатной заглушкой. В принципе +12 рядом, можно посадить на любой винт Power Distribution, но хочется все-же выяснить как это делается штатно, попросил друзей выяснить у мицу, отпишусь.
А про блок согласования - я таскаю лодочный прицеп, сбрасывая лодку загоняю его в воду полностью,со всеми вытекающими рисками - лампочки перегорают заметно чаще да и КЗ вполне вероятно.
Нужно изначально нормальный прицеп покупать . Я никогда не загоняю прицеп по фонари чтоб слиповать катер
Alexxx10 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.08.2018, 07:52   #8
apanin2008
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Сводная тема про фаркоп (выбор/установка) на новый Паджеро Спорт.

Не понимаю как стащить с прицепа или поднять с воды лодку весом 500 кг не загнав полностью в воду лодку и прицеп (что я делаю один). Да и процесс наблюдения за соседями по лодочной в очереди на единственном слипе с самыми разнообразными лодками (резинки не в счет) не рождает каких-либо идей как это сделать... А прицеп соответствует размеру лодки, и "самосвал" с таким весом не вариант.
apanin2008 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.08.2018, 10:58   #9
Alexxx10
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: я пешком
Сообщений: 144
По умолчанию Re: Сводная тема про фаркоп (выбор/установка) на новый Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от apanin2008 Посмотреть сообщение
Не понимаю как стащить с прицепа или поднять с воды лодку весом 500 кг не загнав полностью в воду лодку и прицеп (что я делаю один). Да и процесс наблюдения за соседями по лодочной в очереди на единственном слипе с самыми разнообразными лодками (резинки не в счет) не рождает каких-либо идей как это сделать... А прицеп соответствует размеру лодки, и "самосвал" с таким весом не вариант.
Так я и говорю что нужно прицеп изначально брать нормальный . У меня катер под 850 весит вместе со снарягой . И спускаю его один . Колеса заезжают в воду буквально 10 см.нормальный прицеп это когда катер с берега можно грузить сразу на прицеп а не топить прицеп полностью в воду.
Alexxx10 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.08.2018, 15:38   #10
apanin2008
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Сводная тема про фаркоп (выбор/установка) на новый Паджеро Спорт.

ну про 10 см это перебор, т.к. осадка для такого веса не менее 350 мм , а у меня прицеп как в посте evg_krd, только с дополнительными роликами, и фонари попадают в воду). По теме: +12 штатно берется от F15. Заодно нашел пины, на али, их маркировка DJ611-2.2 (папа), DJ621-2.2 (мама), они должны подойти ко всем разъемам этой цепи, включая Е-13.
apanin2008 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.08.2018, 16:41   #11
Alexxx10
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: я пешком
Сообщений: 144
По умолчанию Re: Сводная тема про фаркоп (выбор/установка) на новый Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от apanin2008 Посмотреть сообщение
ну про 10 см это перебор, т.к. осадка для такого веса не менее 350 мм , а у меня прицеп как в посте evg_krd, только с дополнительными роликами, и фонари попадают в воду). По теме: +12 штатно берется от F15. Заодно нашел пины, на али, их маркировка DJ611-2.2 (папа), DJ621-2.2 (мама), они должны подойти ко всем разъемам этой цепи, включая Е-13.
Осадка у меня 20 см . Катером упираюсь в берег и гружу его на прицеп без проблем. И Колеса даже не всегда в воду заезжают. Нужно покупать нормальные прицепы и не будет проблем со спуском. А такой прицеп как у вас можно весь утопить и ещё пол машины в воду загнать. А когда сильная волна то катер на прицеп затаскивал и с берега( волны выталкивали катер на берег )
Alexxx10 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.08.2018, 12:25   #12
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,922
По умолчанию Re: Сводная тема про фаркоп (выбор/установка) на новый Паджеро Спорт.

ну а какие варианты прицепов бывают? когда был катер Крым, пользовался таким
в зависимости от местности и глубины у берега, приходилось заезжать от 10 см, до по самое не балуй!
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.08.2018, 13:15   #13
Alexxx10
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: я пешком
Сообщений: 144
По умолчанию Re: Сводная тема про фаркоп (выбор/установка) на новый Паджеро Спорт.

Alexxx10 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.08.2018, 13:42   #14
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,922
По умолчанию Re: Сводная тема про фаркоп (выбор/установка) на новый Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от Alexxx10 Посмотреть сообщение
Вживую таких не видел. нашел видео
спуск
подъем
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.08.2018, 13:48   #15
Alexxx10
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: я пешком
Сообщений: 144
По умолчанию Re: Сводная тема про фаркоп (выбор/установка) на новый Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от evg_krd Посмотреть сообщение
Вживую таких не видел. нашел видео
спуск
подъем
Ну вот
Alexxx10 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аксессуары паджеро спорт, паджеро спорт, фаркоп, фаркоп паджеро спорт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU