Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander V6 3.0

Важная информация


Outlander V6 3.0 Раздел, посвященный вопросам эксплуатации Mitsubishi Outlander с двигателем 3.0 V6

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2013, 21:11   #151
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Outlander-III V6

Dima1971, нет, конечно. Но и внятных объяснений я пока не увидел.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 21:12   #152
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Outlander-III V6

У меня это уже второй Аут. Был 3-х литровый 2007. Поменял его на JFG в 2011 ибо понравился дизайн, но было влом ждать 3-л взял 2.4. Динамика конечно неакти, но для города и при наличии СТРЕЛОК на дорогах Москвы и МО вполне хватает. Новый АУТ нравится интерьером, все таки не такой скучный, как в XL, но 2.4 брать не хочу. А при цене 3-х литрового в 1.6 ляма скорее свего буду рассматривать к покупке Ford Explorer Limited Edition ибо разница будет а 100 тыров, а всяких приятностей намного больше.

P.S. Владелец Аута, как владелец Apple. Если этим людям сказать, что на свете есть, что-то лучшее, они расшибутся об стену доказывая обратное.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 21:25   #153
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Outlander-III V6

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Dima1971, нет, конечно. Но и внятных объяснений я пока не увидел.
и не увидите, поверьте мне))))) кроме того, тут никто не собирается вас переубеждать....
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 21:37   #154
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Outlander-III V6

Dima1971, меня и не надо переубеждать, я только недавно купил 2.4 аут, и в обозримом будещем машину точно менять не буду. Но интересно же, что в 3-литровом люди находят за его цену.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 23:01   #155
SASHA71
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 527
По умолчанию Re: Outlander-III V6

WarGamer,
Apple для меня, это незабываемый, простейший, классный дизайн. И это было задолго до всяких там айфонов. Продукцию их не пользовал(айфончики, айпадики) и пока не собираюсь.
на счет машин. Есть лучше и очень много. Я это осознаю.
Так, что ваше суждение ошибочное. И я бы сказал, высказывание ваше , больше подходит, владельцам корейского автопрома.
SASHA71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 02:26   #156
Trefun
Житель Клуба
 
Аватар для Trefun
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 115
По умолчанию Re: Outlander-III V6

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Dima1971, меня и не надо переубеждать, я только недавно купил 2.4 аут, и в обозримом будещем машину точно менять не буду. Но интересно же, что в 3-литровом люди находят за его цену.
Самое главное - сердце V6 с 220 л.с. и надежную 6 ступенчатую АКПП, что в тандеме считаю основой любого автомобиля, не только аута.
Цена не известна, но 3.0 есть, как и дизель 2.2, только не на рынке России и Украины, будут авто представлены - тогда можно думать есть смысл или нет, смотреть альтернативу, исходя из предложенного ценника.
Мицубиси - потому что надежно, до XL был (и есть) с нуля первый аут 2.4 - оставил жене, за 5 лет и 70000 ни одной поломки, только ТО и расходники.
Trefun вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.02.2013, 07:34   #157
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Outlander-III V6

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение

P.S. Владелец Аута, как владелец Apple. Если этим людям сказать, что на свете есть, что-то лучшее, они расшибутся об стену доказывая обратное.
Раньше тоже думал ,что владельцы apple это секта фанатов. Пока сам айпад не купил. На самом деле действительно достойный девайс. Имею возможность говорить хотябы в сравнении с самсунг галакси таб 10.1. Корейская поделка ,честно ,полный отстой. У меня дочь ,три года ,признает только айпад. Хотя вот спроси у нее ,чем он ей больше нравится ,вряд ли ответит... И жена вот тоже почувствовала разницу. В итоге самсуннгом пользуюсь только я ,да и то потому что айпад вечно занят...
По теме. Если люди ездят на предидущем ауте с двигом 3л и хотят его на новом ,наверно это им нужно. И считаю производитель должен выкатить на рынок эту комплектацию. Пусть даже таких покупателей не так много. Двиг же есть. Ну воткните его.
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 10:35   #158
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Outlander-III V6

Цитата:
Сообщение от Trefun Посмотреть сообщение
Самое главное - сердце V6 с 220 л.с. и надежную 6 ступенчатую АКПП, что в тандеме считаю основой любого автомобиля, не только аута.
Я про это уже сказал, наличие хорошего движка я не оспариваю. Но у конкурентов разве хуже? Я ж говорю, проблема в том, что 3-литровый движок выводит аут в следующую весовую категорию по цене. И, если 2.4 аут конкурирует со всякими каптивами и прочими тигуанами, то 3.0 будет конкурировать уже с мурано и хайлендером. А при всей моей любви к моему нынешнему ауту, не могу не признать, что в такой конкуренции он будет выглядеть, мягко говоря, бледновато.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 11:01   #159
filosof63
Житель Клуба
 
Аватар для filosof63
 
Имя: Михаил
Авто: Toyota RAV4-2013
Сообщений: 301
По умолчанию Re: Outlander-III V6

Есть культовые не превзойденные девайсы. К ним в частности относится и Apple, Harley Devidson, Ролс Ройс.
Так и машины которые просто ездят не ломаясь, а обладать которыми престижно-даже не обязательно выезжать на них.
Чуть о Apple-более продвинутого, шустрого и функционального девайса пока не встречал. Сродни Тойотам- пользуешься не задумываясь что может сломаться.
filosof63 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 11:17   #160
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Outlander-III V6

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Я про это уже сказал, наличие хорошего движка я не оспариваю. Но у конкурентов разве хуже? Я ж говорю, проблема в том, что 3-литровый движок выводит аут в следующую весовую категорию по цене. И, если 2.4 аут конкурирует со всякими каптивами и прочими тигуанами, то 3.0 будет конкурировать уже с мурано и хайлендером. А при всей моей любви к моему нынешнему ауту, не могу не признать, что в такой конкуренции он будет выглядеть, мягко говоря, бледновато.
за 1.6 ляма ( + - 50-100 т.р) можно взять Мурано, Хайлендер, Форд Эксплорер. Ну и Pajero ( правда с дохленьким 3.0 ). Это если по кроссоверам пройтись. А ели по пузотеркам, то там весь бизнесс-класс кроме немцев купить можно.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 12:46   #161
Yurtsik
Старожил Клуба
 
Аватар для Yurtsik
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Outlander-III V6

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
можно взять Мурано, Хайлендер, Форд Эксплорер. Ну и Pajero ( правда с дохленьким 3.0 )
Вообще не вариант, все комплектации дохлые, вот смысл брать пустой паджер с дохлым движком, который 25-30 литров жрет только в путь, против ну пусть максимум у Аута v6 15-16 литров, да и ездить как человек, а не как пенсионер. Ну неадекватно.
Yurtsik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 13:29   #162
SASHA71
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 527
По умолчанию Re: Outlander-III V6

Yurtsik, дизельный паджерик тоже под 20ку жрет.. )
SASHA71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 19:03   #163
Yurtsik
Старожил Клуба
 
Аватар для Yurtsik
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Outlander-III V6

SASHA71, ну так разговор под цену в 1,6 ляма. А дизелек уже двушечку стоит
Yurtsik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 23:07   #164
Dr. Alex
Опытный
 
Имя: Паджеро 4
Авто: Pajero 4 3,2
Сообщений: 69
По умолчанию Re: Outlander-III V6

Цитата:
Сообщение от SASHA71 Посмотреть сообщение
Yurtsik, дизельный паджерик тоже под 20ку жрет.. )
Кто Вам сказал такую глупость?)
Dr. Alex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 00:12   #165
SASHA71
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 527
По умолчанию Re: Outlander-III V6

Dr. Alex, 14 спокойная езда 20 если ездить живенько. сказали знакомые. инфа вроде не секретная )
SASHA71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU