Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Северо-Западный федеральный округ > Санкт- Петербург

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2011, 09:25   #16
Slavinag
Опытный
 
Аватар для Slavinag
 
Имя: Сергей
Авто: Коричневый Пыж 4007 2.4 CVT 4x4
Сообщений: 53
По умолчанию Re: Поездка в Москву.

Цитата:
Сообщение от Shruzi Посмотреть сообщение
Волочек можно объехать через центр. Ни много ни мало, но километров пять объезжаешь.
И при этом собираешь все воронки от "ковровых бомбардировок", особенно в районе центрального рынка. И как там люди на обычных 9-ках ездят?

Зато на рынке творог и сметана замечательные, и ещё Хлеб настоящий (не на рынке, а в магазине справа почти сразу за светофором - если ехать в сторону Питера). Ну и еще на рынке есть сало копченое с зеленью у хозяйки сразу от входа третий прилавок справа - немного дороже, но вкусное... И сгущенка Рогачёвская (настоящая) по 38 р. за банку.
Ну и туалет на рынке имеется по 5 р.

P.S.
До Питера я ещё не ездил, обычно езжу пару раз в месяц (в сезон) из Москвы до Яжелбиц по этой трассе (ну и обратно), ибо до Селигерской дачи мне так удобнее и быстрее, чем по Новой Риге.
По деньгам на горючку получается примерно около 3,000 р. в обе стороны (как на бывшем Лачетти-универсале, так и сейчас). Сапсан, к сожалению, там не ходит...

Последний раз редактировалось Sergy; 04.02.2012 в 02:01.
Slavinag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 00:51   #17
Shruzi
Житель Клуба
 
Аватар для Shruzi
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 199
По умолчанию Re: Поездка в Москву.

Цитата:
Сообщение от Slavinag Посмотреть сообщение
И при этом собираешь все воронки от "ковровых бомбардировок", особенно в районе центрального рынка. И как там люди на обычных 9-ках ездят?
Где там этот рынок находится? Я сворачиваю сразу после переезда налево (из Москвы если ехать) в частный сектор. И дальше все время по прямой. Ни какого рынка не вижу.
Shruzi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 01:13   #18
Shruzi
Житель Клуба
 
Аватар для Shruzi
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 199
По умолчанию Re: Поездка в Москву.

Во, карту объезда нашел
Миниатюры
ЧерезВВ.jpg  
Shruzi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.11.2011, 12:34   #19
Mondor
Старожил Клуба
 
Аватар для Mondor
 
Имя: Сергей
Авто: Peugeot 4007 2.0 CVT
Сообщений: 740
По умолчанию Re: Поездка в Москву.

Ага, ага, у меня такая же распечатка с собой до сих пор в машине валяется. Проблема в том, что по городу мы уже ехали, а стояли километрах в 5-10 недоезжая до него, а обратно вообще без проблем проскочил. :-)
Mondor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 13:08   #20
Slavinag
Опытный
 
Аватар для Slavinag
 
Имя: Сергей
Авто: Коричневый Пыж 4007 2.4 CVT 4x4
Сообщений: 53
По умолчанию Re: Поездка в Москву.

Цитата:
Сообщение от Shruzi Посмотреть сообщение
Где там этот рынок находится? Я сворачиваю сразу после переезда налево (из Москвы если ехать) в частный сектор. И дальше все время по прямой. Ни какого рынка не вижу.
А я и не знал про такой маршрут. Это сразу за ж.д. переездом налево, не доезжая моста через Тверецкий канал? А на трассу возвращаешься на выезде из ВВ?

А рынок - как раз за мостом через канал уходит налево косая дорожка, по ней 2 квартала и направо - а там уже проехать мимо невозможно, ибо ехать быстрее 10 км/ч не получится.
Slavinag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU