Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO IV > PAJERO IV - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2014, 20:56   #1
dclion
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1
По умолчанию Коврики в салон

В автосолоне положили коврики резиновые как заплата много место не закрытого. Может кто подскажет какие коврики лучше купить? спасибо
dclion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 23:33   #2
QWEST
Житель Клуба
 
Аватар для QWEST
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Коврики в салон

Себе покупал вот здесь http://www.autokovrik.ru/kovrikmitsubishi.html . Уже на вторую машину текстильные , мне очень нравятся , в уходе не проблемней резиновых , можно мыть обычным керхером . В авто создают своего рода уют . ИМХО . Вариантов расцветки несколько , так что можно подобрать , помимо этого цвет окантовки выбрать . В последствии можно хоть один до заказать , если по каким то причинам прийдет в негодность . Еще немного для себя усовершенствовал их выкройку , попросил сделать водительский коврик цельным , без разреза возле зоны отдыха левой ноги . Пред видя вопросы по поводу езды по говнам , особо по ним не езжу.
QWEST вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 23:35   #3
AlekseiK
Житель Клуба
 
Аватар для AlekseiK
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 156
По умолчанию Re: Коврики в салон

Мне тоже кинули в подарок от Паджеро Спорт. Крепеж подходит и форма. На пассажирском и задних местах нормально стоят, а на водительском резины пожалели. 3D коврики хорошие, но похоже на наши авто не делают таких.

Добавлено через 5 минут
Хотя нет, нашел. Сам удивился. Не задавался этим вопросом. http://www.avtoset.net/catalog/avtom...iv/EM3D003610/
AlekseiK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 12:25   #4
denis.press
Опытный
 
Имя: Денис
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 98
По умолчанию Re: Коврики в салон

Цитата:
Сообщение от AlekseiK Посмотреть сообщение
Хотя нет, нашел. Сам удивился. Не задавался этим вопросом. http://www.avtoset.net/catalog/avtom...iv/EM3D003610/
Точно такие себе приобрёл. Отличные коврики!
Кстати, у меня лежат новые задние (у меня коротыш просто), так что если кому надо - отдам за недорого
denis.press вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 13:19   #5
mark_67
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: П4 3.0МТ, мондеоNEW
Сообщений: 814
По умолчанию Re: Коврики в салон

Цитата:
Сообщение от dclion Посмотреть сообщение
В автосолоне положили коврики резиновые как заплата много место не закрытого. Может кто подскажет какие коврики лучше купить? спасибо
Мне тоже в салоне подарили, я приклеил и прошил по краю кусок резины, вырезал как надо, два года езжу, нравится больше чем на второй машине корыта новолайновские.
Миниатюры
Фото-0001.jpg   Фото-0003.jpg  
mark_67 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 13:45   #6
громов сергей
Бывалый
 
Аватар для громов сергей
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Коврики в салон

да по моему с ковриками вообще не проблема машина всем известно взял себе коврики не оригинал про-во россии 4 коврика без багажника 2000 рублей. ну а оригинал просто мрак на фото выше такое впечатление что не на джип а на детскую коляску
громов сергей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 20:18   #7
raingts
Житель Клуба
 
Аватар для raingts
 
Имя: Давид
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 238
По умолчанию Re: Коврики в салон

Выбрал такие - http://www.seintex.ru/catalogsearch/...14&section=149
Завтра еду покупать, так как водительский коврик просто убожество, при всей моей аккуратности (я ну очень слежу за порядком в машине) всё равно перед ковриком как раз над педалями там где стоковый коврик не закрыцвает всё в соли (((( Сегодня отдал в химчистку (ковролин чистить так как ванишем до конца пятна удалить не удалось((( ) И завтра как раз постелю новые коврики на перед. Задний родной отличный, пассажирский тоже хороший все закрывает - почиму косоглазые не додумались сделать нормальный длинный водительский, ума не приложу((((
raingts вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 23:29   #8
vector-n
Житель Клуба
 
Аватар для vector-n
 
Имя: Виталий
Авто: Pajero IV 3.8 V6 MIVEC
Сообщений: 463
По умолчанию Re: Коврики в салон

Поделюсь своими многолетними/многоавтомобильными Ыкспериментами с ковриками: было все...
-резина штатная дилерская за сумасшедшие (применительно к куску резины) деньги,
-полимерные коврики "недубеющие",
-комбинированные текстиль+резиновая основа,
-3D видов трех,
короче, наигрался вволюшку, в гараже целая коллекция была, во время последней приборки отдал все соседям по гаражу.
А сейчас перешел всем семейным автопарком на ковры от Автоковрик.ру
Отличные ковры!
Лекала отработаны под любые марки авто, на примерке можно убавить/добавить все, что угодно закрыть, подрезать, подогнать.
Выбор цветов, длины ворса, цвета отстрочки, доп.фишки типа "джинсовый шов", нержавеющие эмблемки (Мицубиси - есть!), разные подпятники, дают простор фантазии.
Основание абсолютно влагонепроницаемое, не скользкое. Ковры лежат как влитые.

Мою на мойке Керхером, сушат пылесосом, раза 2-3 в месяц точно. Полтора года - вид отличный.
Беру с самым плотным и высоким ворсом - комфортно, нарядно.

Да, крепеж к полу все штатные, любых видов и сортов.
Это большая сеть, Яндексом в любом городе найдете.

P.S. Мне через год пользования бесплатно заменили подстершийся ворсовое подпятник.
vector-n вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 23:50   #9
QWEST
Житель Клуба
 
Аватар для QWEST
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Коврики в салон

Цитата:
Сообщение от vector-n Посмотреть сообщение
Поделюсь своими многолетними/многоавтомобильными Ыкспериментами с ковриками: было все...
-резина штатная дилерская за сумасшедшие (применительно к куску резины) деньги,
-полимерные коврики "недубеющие",
-комбинированные текстиль+резиновая основа,
-3D видов трех,
короче, наигрался вволюшку, в гараже целая коллекция была, во время последней приборки отдал все соседям по гаражу.
А сейчас перешел всем семейным автопарком на ковры от Автоковрик.ру
Отличные ковры!
Лекала отработаны под любые марки авто, на примерке можно убавить/добавить все, что угодно закрыть, подрезать, подогнать.
Выбор цветов, длины ворса, цвета отстрочки, доп.фишки типа "джинсовый шов", нержавеющие эмблемки (Мицубиси - есть!), разные подпятники, дают простор фантазии.
Основание абсолютно влагонепроницаемое, не скользкое. Ковры лежат как влитые.

Мою на мойке Керхером, сушат пылесосом, раза 2-3 в месяц точно. Полтора года - вид отличный.
Беру с самым плотным и высоким ворсом - комфортно, нарядно.

Да, крепеж к полу все штатные, любых видов и сортов.
Это большая сеть, Яндексом в любом городе найдете.

P.S. Мне через год пользования бесплатно заменили подстершийся ворсовое подпятник.
Полностью согласен тоже пере пробовал разных производителей и остановил свой выбор на этих ковриках , сообщение 2 в этом посте есть ссылка на их сайт !!! Сейчас думал заказать в багажник такова плана ковер , только хотел сделать его побольше ,что бы при сложенных задних сиденьях он закрывал заводской ковролин . При изготовлении в салон спрашивал у ребят про багажник , сказали без проблем сделаем , все ни как не доеду.
QWEST вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 07:39   #10
vector-n
Житель Клуба
 
Аватар для vector-n
 
Имя: Виталий
Авто: Pajero IV 3.8 V6 MIVEC
Сообщений: 463
По умолчанию Re: Коврики в салон

А вот насчет багажника я бы подумал. Хотя, если коляски - велосипеды в любую погоду не возить, мокрые дождевики и сапоги не забрасывать, может и ничего.
Очень уж часто, в моем случае, пришлось бы багажник "генералить".
По ковру в багажник от ОД претензиЕв у меня нет.
vector-n вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 12:24   #11
Алексей50
Гуру раздела PAJERO IV
 
Аватар для Алексей50
 
Имя: Алексей
Авто: TLC200
Сообщений: 1,662
По умолчанию Re: Коврики в салон

Цитата:
Сообщение от vector-n Посмотреть сообщение
Поделюсь своими многолетними/многоавтомобильными Ыкспериментами с ковриками: было все...
Аналогично. Тем более анатомия полов в Паджеро не предполагает коврики с бортиками. Я заказывал полный комплект, с багажником. За год использования ни разу их не мыл, только щетка и/или пылесос, правда в салоне еще постоянно сверху лежат влаговпитывающие, вот их регулярно меняю.
Алексей50 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 23:53   #12
raingts
Житель Клуба
 
Аватар для raingts
 
Имя: Давид
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 238
По умолчанию Re: Коврики в салон

http://www.drive2.ru/l/3957987/ вот так выглядят мои
raingts вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 23:50   #13
vector-n
Житель Клуба
 
Аватар для vector-n
 
Имя: Виталий
Авто: Pajero IV 3.8 V6 MIVEC
Сообщений: 463
По умолчанию Re: Коврики в салон

Цитата:
Сообщение от Алексей50 Посмотреть сообщение
... анатомия полов в Паджеро не предполагает коврики с бортиками...
"Чёй то?"(с) Очень даже простые и предсказуемые полы. И коврики с бортиками (3D-Sotra, например), распрекрасно ложатся. Другое дело, что штатные крепеж и у них отсутствуют, липучек тоже нет, поэтому - елозят слегка.
И бортики на задних коврах дефлекторы под задним диваном закрывают - это да. Пришлось их "допиливать", кстати, в том же Автоковрика все и сделали. Но Автоковриковские понравились больше.
Цитата:
Сообщение от Алексей50 Посмотреть сообщение
...За год использования ни разу их не мыл, только щетка и/или пылесос, правда в салоне еще постоянно сверху лежат влаговпитывающие, вот их регулярно меняю.
А я менял именно потому, что моются и сохнут "на ура". С ними и памперсами практически пользоваться перестал, так, в самую каку только.
Зато как приятно: под ногами ворсовое покрытие, а не резиновые зарплаты и не вечно сбитые промокашки.
vector-n вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 07:56   #14
Алексей50
Гуру раздела PAJERO IV
 
Аватар для Алексей50
 
Имя: Алексей
Авто: TLC200
Сообщений: 1,662
По умолчанию Re: Коврики в салон

Цитата:
Сообщение от vector-n Посмотреть сообщение
"Чёй то?"(с) Очень даже простые и предсказуемые полы. И коврики с бортиками (3D-Sotra, например), распрекрасно ложатся.
А той-то, что пороги вровень с полом
Алексей50 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 08:07   #15
vector-n
Житель Клуба
 
Аватар для vector-n
 
Имя: Виталий
Авто: Pajero IV 3.8 V6 MIVEC
Сообщений: 463
По умолчанию Re: Коврики в салон

Так бортики должны быть изначально под "Паджеро4" и заточены. Если не забуду, пороюсь в фотках и покажу эти 3D ковры.
vector-n вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU