Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2007, 23:44   #1
ХаЛьма
ЗАБАНЕН
 
Авто: VW Tiguan S&S TSI, 2.0
Сообщений: 565
По умолчанию Ответ: Подкрылки: ставить или нет?

Цитата:
Сообщение от Arahis Посмотреть сообщение
Я для себя на этот вопрос ответил - да, ставить. В результате, установил все 4 подкрылка и скажу так - арки с ними выглядят намного более законченными и защищенными. Если у кого есть интерес, могу завтра сделать и выложить фотки.
Да, если несложно, выложи фотки пожалуйста. Я тоже думаю поставить подкрылки (машину из салона забираю 14-го июня), только есть небольшая проблема, говорят, что только задние подкрылки есть, а передних в наличии сейчас нет. Ты где всё ставил, и сколько денег взяли за это удовольствие? А спереди вроде штатные стоят, или они никакие?
ХаЛьма вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 23:55   #2
Arahis
Житель Клуба
 
Авто: Volvo XC60 D5, ранее Mitsubishi Outlander XL 3.0
Сообщений: 110
По умолчанию Ответ: Подкрылки: ставить или нет?

Цитата:
Сообщение от ХаЛьма Посмотреть сообщение
Да, если несложно, выложи фотки пожалуйста. Я тоже думаю поставить подкрылки (машину из салона забираю 14-го июня), только есть небольшая проблема, говорят, что только задние подкрылки есть, а передних в наличии сейчас нет. Ты где всё ставил, и сколько денег взяли за это удовольствие? А спереди вроде штатные стоят, или они никакие?
Я ставил в Рольф-Центр, стоимость - 1'646.07x2 за передние и 1'950.50x2 за задние, включая установку. Штатные передние тоже не полностью закрывают, а эти почти всю полость перекрывают. Завтра заберу машинку после установки охранок и сфоткаю.
Arahis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2007, 22:08   #3
Arahis
Житель Клуба
 
Авто: Volvo XC60 D5, ранее Mitsubishi Outlander XL 3.0
Сообщений: 110
По умолчанию Ответ: Подкрылки: ставить или нет?

Заранее извиняюсь, если будет мало что понятно, но сфотографировать более вразумительно не удалось. Вот ссылка: http://photofile.ru/users/arahis01/2772266
Arahis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2007, 22:27   #4
ХаЛьма
ЗАБАНЕН
 
Авто: VW Tiguan S&S TSI, 2.0
Сообщений: 565
По умолчанию Ответ: Подкрылки: ставить или нет?

Цитата:
Сообщение от Arahis Посмотреть сообщение
Заранее извиняюсь, если будет мало что понятно, но сфотографировать более вразумительно не удалось. Вот ссылка: http://photofile.ru/users/arahis01/2772266
Спасибо, в принципе, все понятно, смысл ставить подкрылки, думаю, есть, во всяком случае я для себя так решил. А лишние шумы не появились?
ХаЛьма вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2007, 23:23   #5
Arahis
Житель Клуба
 
Авто: Volvo XC60 D5, ранее Mitsubishi Outlander XL 3.0
Сообщений: 110
По умолчанию Ответ: Подкрылки: ставить или нет?

Цитата:
Сообщение от ХаЛьма Посмотреть сообщение
Спасибо, в принципе, все понятно, смысл ставить подкрылки, думаю, есть, во всяком случае я для себя так решил. А лишние шумы не появились?
Лично я не жалею, что их установил, и по грязи и по снегу, думаю, будут полезны. Про лишние шумы не скажу, т.к. забрал машинку уже с подкрылками. Со стороны арок шум резины доносится весьма ощутимо, других шумов пока не слышал (правда и перемещался пока только по городу).
Arahis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поехал ставить стекло и проч. в Рольф СП Vladimir Дилеры и сервисы 11 16.08.2008 15:43
Протерлись подкрылки!!!!!!!! N!ck Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 8 07.12.2007 23:42
Подскажите, какие тормозные диски ставить ? Locky Outlander - Эксплуатация и ремонт 5 30.10.2007 21:20

Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU