Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 из Китая

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 из Китая Китайские Outlander-ы и их особенности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2024, 19:56   #2236
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 515
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
@Jetaks, я даже уверен, что пересядете на 4wd, к бабки не ходить.) А потом уже никогда не сядете на 2wd..
Пы.Сы. автопарковщик точно баловство, 360° можно всегда поставить.
Ну сел я на 2wd , после 4wd - ОСОЗНАНО!!! Ну не нужен мне полный привод, а машина длиннее, с большим багажником оказалось нужна! Читая весь этот базар- вокзал: радует одно: как бы Вы не ущемляли наши Китайские Ауты, а в тему то нашу заходите постоянно, значит интересно! А по поводу цен на новые авто: Когда собирëтесь менять авто и разница будет лям,а то к тому времени и больше, я сомневаюсь что Вы готовы будете столько отдавать за полный привод. Каждый для себя сделал выбор по своим потребностям!!!
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.01.2024, 20:28   #2237
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 563
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

В очередной раз повторюсь: не понимаю, что здесь делают люди, у которых нет этой модели авто, еще раз предлагаю не вестись на провокации и не обращать на них внимания.
Паджеро, Субару и т.д., как по мне,Вам, друзья, просто скучно в этой жизни, нечем себя занять.
Под предлогами о помощи владельцам,Вы,в большинстве своем просто троллите других участников.

Хотите помочь - найдите воздушник двигателя, только без споров и пафоса.

То, что кто-то просидел на этом форуме больше штанов, достоинством не считаю, преимуществ тоже в этом не вижу.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.01.2024, 20:40   #2238
Jetaks
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 222
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Воздушник приедет только в начале февраля, прошел таможню не так давно.
Jetaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2024, 21:14   #2239
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 515
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jetaks Посмотреть сообщение
Воздушник приедет только в начале февраля, прошел таможню не так давно.
Получил воздушник с Алика , Китаец под номером 1500А722 прислал коробку с номером 1500А680 , фильтр внутри ноунейм. Народ стал получать от него заказы и писать плохие отзывы, эта редиска сняла товар с продажи(успел продать 47 штук) и..... правильно,снова продаëт по другой ссылке- написано, что новинка! Да, Алик испортился - служба поддержки ничего сделать не может. Посмотрим чем закончится спор- продавец просто слился, товар удалил, на сообщения не отвечает. 19 числа Алик должен был вынести решение спора, сегодня 22 и тишина- походу тоже пытаются до Китайца достучатся. На Озоне его магазин тоже присутствует. Продан 1 фильтр. Цена заоблачная. На Озон бессмысленно жаловаться на продавцов и на левый товар, им пофиг- могут только оформить возврат, а убирать подделку с продажи даже не собираются. Авось прокатит, и прокатывает ведь. Сегодня пришëл 1 фильтр с Озона на почту, но забрать до выходных не получится, изменили график работы почты до 18-00, банально не успеваю. Пойду забирать с рулеткой, буду мерить размеры, если не такой, откажусь.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.01.2024, 21:33   #2240
Jetaks
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 222
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
Получил воздушник с Алика , Китаец под номером 1500А722 прислал коробку с номером 1500А680 , фильтр внутри ноунейм. Народ стал получать от него заказы и писать плохие отзывы, эта редиска сняла товар с продажи(успел продать 47 штук) и..... правильно,снова продаëт по другой ссылке- написано, что новинка! Да, Алик испортился - служба поддержки ничего сделать не может. Посмотрим чем закончится спор- продавец просто слился, товар удалил, на сообщения не отвечает. 19 числа Алик должен был вынести решение спора, сегодня 22 и тишина- походу тоже пытаются до Китайца достучатся. На Озоне его магазин тоже присутствует. Продан 1 фильтр. Цена заоблачная. На Озон бессмысленно жаловаться на продавцов и на левый товар, им пофиг- могут только оформить возврат, а убирать подделку с продажи даже не собираются. Авось прокатит, и прокатывает ведь. Сегодня пришëл 1 фильтр с Озона на почту, но забрать до выходных не получится, изменили график работы почты до 18-00, банально не успеваю. Пойду забирать с рулеткой, буду мерить размеры, если не такой, откажусь.
Неприятные новости.
Jetaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2024, 07:03   #2241
Vladis68
Житель Клуба
 
Имя: Владислав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
Получил воздушник с Алика , Китаец под номером 1500А722 прислал коробку с номером 1500А680 , фильтр внутри ноунейм. ...... Сегодня пришëл фильтр с Озона на почту....
Вчера забрал фильтр первый фильтр с Озона , заказывал два от разных продавцов,тоже через почту пришел из Китая, наверное по одной ссылке заказывали Коробка промаркирована 1500А722, внутри фильтр с непонятной маркировкой, где то я такую уже видел, мне кажется. Фотки и ссылку выложу сегодня попозже. И вот ещё какая мысль: надо проверить партнамберы корпуса воздушного фильтра у калужского и китайского Аутов. Насколько мне помнится, про партнамбер корпуса фильтра нашего "китайца" никто ещё не писал (возможно, просто не увидел и не запомнил, поправьте, если что). Если кто будет снимать корпус для замены, запишите, пожалуйста номер. Если корпуса одинаковые, то и фильтры должны подходить разные, в том числе и 1500А680. А партнамберы могут быть и разные по разным причинам, как например это происходит с совместимыми масляными фильтрами. Посмотрю ещё на форуме ASX, он с таким же двигателем в Европу поставлялся, народ там что-то писал про возню с фильтрами.
Vladis68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2024, 07:34   #2242
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,235
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Я как понял фильтра которые заказываете чуть меньше ( на несколько мм) чем те, что с завода. Ни кто не пробовал по краю сделать уплотнитель ( например П- образный) и тогда подсоса воздуха не будет.
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2024, 07:53   #2243
Vladis68
Житель Клуба
 
Имя: Владислав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Vladis68 Посмотреть сообщение
Вчера забрал фильтр первый фильтр с Озона , заказывал два от разных продавцов,тоже через почту пришел из Китая, наверное по одной ссылке заказывали Коробка промаркирована 1500А722, внутри фильтр с непонятной маркировкой, где то я такую уже видел, мне кажется. Фотки и ссылку выложу сегодня попозже. И вот ещё какая мысль: надо проверить партнамберы корпуса воздушного фильтра у калужского и китайского Аутов. Насколько мне помнится, про партнамбер корпуса фильтра нашего "китайца" никто ещё не писал (возможно, просто не увидел и не запомнил, поправьте, если что). Если кто будет снимать корпус для замены, запишите, пожалуйста номер. Если корпуса одинаковые, то и фильтры должны подходить разные, в том числе и 1500А680. А партнамберы могут быть и разные по разным причинам, как например это происходит с совместимыми масляными фильтрами. Посмотрю ещё на форуме ASX, он с таким же двигателем в Европу поставлялся, народ там что-то писал про возню с фильтрами.
Перечитал свое предыдущее сообщение, понял что требуется уточнение, в фразе "если корпуса одинаковые, то и фильтры должны подходить разные...." Здесь имелось ввиду, что "разные" - это ещё какие-то кроме 1500А722...
Vladis68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2024, 08:19   #2244
Jetaks
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 222
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от chundga Посмотреть сообщение
Я как понял фильтра которые заказываете чуть меньше ( на несколько мм) чем те, что с завода. Ни кто не пробовал по краю сделать уплотнитель ( например П- образный) и тогда подсоса воздуха не будет.
Думаю если с этими фильтрами так и будет продолжаться неясность. Еще как вариант подумываю на крайний случай тогда установить корпус от Калуги и забыть уже этот вопрос.
Jetaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2024, 08:31   #2245
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,235
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Jetaks Посмотреть сообщение
Думаю если с этими фильтрами так и будет продолжаться неясность. Еще как вариант подумываю на крайний случай тогда установить корпус от Калуги и забыть уже этот вопрос.
Я это к тому, что если разница совсем чуть-чуть, то не обязательно рассматривать оригинал. Я беру MANN-FILTER C 25 654
Фильтр воздушный
, у него кромка силиконовая, ни какого подсоса не будет.
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2024, 08:38   #2246
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 515
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chundga Посмотреть сообщение
Я как понял фильтра которые заказываете чуть меньше ( на несколько мм) чем те, что с завода. Ни кто не пробовал по краю сделать уплотнитель ( например П- образный) и тогда подсоса воздуха не будет.
Всë с точностью наоборот. Фильтр не меньше, а больше.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2024, 08:45   #2247
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 515
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jetaks Посмотреть сообщение
Думаю если с этими фильтрами так и будет продолжаться неясность. Еще как вариант подумываю на крайний случай тогда установить корпус от Калуги и забыть уже этот вопрос.
Он может не подойти, возможно потребуется доработка. На драйв 2 имеются несколько статей про замену корпуса от аута 3 на от хл, там есть фото и люди на принтере делали переходники.Так же имеется объяснение, зачем это надо!
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2024, 08:53   #2248
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,235
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
Всë с точностью наоборот. Фильтр не меньше, а больше.
Тогда ещё проще. Если кромку подрезать?
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2024, 09:03   #2249
Jorik7420
Житель Клуба
 
Аватар для Jorik7420
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 403
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Может проще будет российский корпус фильтра купить? Бэушный, ну если крепеж и патрубки совпадают
Jorik7420 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2024, 09:07   #2250
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,235
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Дык я как понял там вся разница в фильтрах в несколько мм. Возможно и проще корпус другой купить, но вроде проще подрезать фильтр....
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU