Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2012, 18:50   #16
hardevich
Житель Клуба
 
Аватар для hardevich
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 115
По умолчанию Re: Не едет совсем((((

Цитата:
Сообщение от ZMS Посмотреть сообщение
Нехорошо перенимать наплевательское отношение америкосов к смене масла, его в коробке положено менять на 90 ткм, ты уже два срока переездил и продолжаешь играть в русский авось.
машину купила с пробегом 80тысяч, и как-то не до АКПП было... в движке масло меняю каждые 10тысяч, а вот АКПП...
думаешь все дело в том, что я не меняла масло в коробке?
hardevich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 18:54   #17
ZMS
Старожил Клуба
 
Аватар для ZMS
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,803
По умолчанию Re: Не едет совсем((((

hardevich, я думаю что около 4 тыр. рублей, необходимых для полной аппаратной замены масла в коробке - не такая уж большая сумма для Москвы, чтоб это вообще обсуждать. Масло вот это самое недорогое будет, надо 12 литров ну и работа рублей 500 + час личного времени.
ZMS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.08.2012, 12:23   #18
hardevich
Житель Клуба
 
Аватар для hardevich
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 115
По умолчанию Re: Не едет совсем((((

Цитата:
Сообщение от ZMS Посмотреть сообщение
hardevich, я думаю что около 4 тыр. рублей, необходимых для полной аппаратной замены масла в коробке - не такая уж большая сумма для Москвы, чтоб это вообще обсуждать. Масло вот это самое недорогое будет, надо 12 литров ну и работа рублей 500 + час личного времени.
застыдил! теперь придется ехать масло менять
за ссыль спасибо!
hardevich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 16:21   #19
Валерий ВС
Вступаю в Клуб
 
Имя: Valery
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Не едет совсем((((

У меня почти такая же проблема вылезла.
На нейтрале набирает нормально обороты до отсечки. но при езде (при нагрузке) не едет, обороты выше 2000 не набирает на D, если перейти на ручку на 2-ю можо развить обороты до 3500, но тяги нет вообще, максимальную скорость можно набрать 60-70км, а как маленькая горка то лошадки последние разбегаются и скорость снижается до 5км/ч.
поменял топливный фильтр, промыл чайный пакетик, свечи новые, воздушный фильтр новый, форсунки промыты не помогло. К тому же есть детонация, заправляюсь всегда 95-м, правда предпоследняя заправка перед проблемой осуществлялась на неизвестной станции. Далее залил литров 15 98-го но проблема осталась.
Check-Engine не горит, при диагностике программой "Check-Engine" ошибок не показывает.
Валерий ВС вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 12:49   #20
BOROMIR
Житель Клуба
 
Имя: Максим
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 136
По умолчанию Re: Не едет совсем((((

Валерий похожая фигня! Отпиши обязательно если решишь проблему!!!!
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=48498

Выложите фото плиз, что за разъем педали газа под капотом??????

---------- Добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:49 ----------

Только что смотрел под капотом, все просмотрел!!!! У меня от педали газа на прямую тросик идет к дросселю! Что же получается у меня нет датчика положения педали газа??????
BOROMIR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 22:10   #21
Валерий ВС
Вступаю в Клуб
 
Имя: Valery
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Не едет совсем((((

Ну вот и меня постигла участь с катализатором. Правда как то странно верхние которые в колекторе нормальные, а третий спекся. У кого то было такое? В общем выбил я третий верхние оставил машина опять полетела
Валерий ВС вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 16:21   #22
BOROMIR
Житель Клуба
 
Имя: Максим
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 136
По умолчанию Re: Не едет совсем((((

А с лямбой что!?
BOROMIR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 20:51   #23
Валерий ВС
Вступаю в Клуб
 
Имя: Valery
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Не едет совсем((((

Лямбды только по верхним, которые в колекторе регулируют смесь, а третий катализатор он как резонатор с функцией катализатора
Валерий ВС вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 19:41   #24
Kosmichesky-mujik
Житель Клуба
 
Имя: Станислав
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 181
По умолчанию Re: Не едет совсем((((

Схожая проблема, только машина совсем еле ползёт - 15км/ч на второй максимум. А дело было так. В пятницу заехал на заправку, залил 95-го Лукойл (всегда его лью), поехал на дачу. Вчера ездил на даче в магазин в село - всё ок. Сегодня утром поехали домой - выезжая из двора два раза заглох. Удивился, почесал голову, поехал дальше. Километров пять всё было нормально, потом перед поворотом, переключившись на вторую с третьей, заметил, что тяга как-то солидно пропала. Ещё метров через 300 вообще почти сошла на нет, загорелся чек. Остановился, посмотрел ГРМ на всякий случай (снял крышку, заглянул внутрь), отсоединил разём педали газа, скинул и вернул на место клемму. Ничего не помогло. Ещу метров 500 проехал со скоростью 15 км и вызвал эвакуатор. Когда ехал по кооперативу, заметил, что звук, который у меня издаёт выпускной коллектор (прррьювь) стал гораздо сильнее ( до этого почти полностью от него избавлялся, тем, что отбивал нагар снизу). В остальном двигатель работает нормально, кроме того, что обороты на холостом держит около 1500, максимально набирает 2100 и всё.
Может ли это быть дырка в коллекторе, например, выносить мозг лямбда зонду, а тот в свою очередь движку? Или мог нагар внутри отвалиться и как-то повлиять на работу лямбды?
Хочу снять коллектор, но он такой ржавый, что боюсь, как бы не рассыпался.
Kosmichesky-mujik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU