Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2013, 21:30   #1
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Перевозка собаки в багажнике

Большая просьба! Если кто-то знает где купить комплект для перевозки собаки в багажнике 3го аута по делитесь информацией. Интересует главным образом защитная шторка или сетка чтобы Лабрадор не пачкал задние сидения. Заранее спасибо.
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 15:15   #2
никта
Вступаю в Клуб
 
Имя: никита
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Перевозка собаки в багажнике

ДРУЖИЩЕ, У МЕНЯ ТОЖЕ АУТ-3 И СОБАКА ЛАБРАДОР, КОТОРОМУ 3 ГОДА. ОН У МЕНЯ ПОСТОЯННО ЕЗДИТ В БАГАЖНИКЕ БЕЗ СЕТКИ,
ПРОСТО СИДИТ И СМОТРИТ ПО СТОРОНАМ. ПРИ ПЕРЕВОЗКЕ НА ЗАДНИЕ СИДЕНЬЕ Я НАКИДЫВАЮ ПОЕРЫВАЛО. УДАЧИ.
никта вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 15:54   #3
Андрей Евгеньевич
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Андрей Евгеньевич
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT 4WD
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Перевозка собаки в багажнике

Собака - мастино наполетано.
Всегда вожу в багажнике.
Брал это http://www.bgznk.ru/catalog/tovar/23...65-254689.html Крепится просто и легкая она.Снять можно если что за пару минут.
Еще в багажник брал это http://www.2zhirafa.ru/product/cheho...y-standartnyj/ Практически по размеру подошло.Крепится присосками на окно ,привязь к сидению,липучки по салону багажника.
Собака слюнявая и это очень помогает.Для залезания и вылезания купил коврик небольшой,который подложил под резинку багажника концом одним,другой закатываю:не царапается бампер при посадке животного.Все это выбирал из инета,лучшего по цене и функционалу я не нашел.
Андрей Евгеньевич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.05.2013, 16:09   #4
megaaxel
Старожил Клуба
 
Аватар для megaaxel
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL JFG 2.4 Ultimate+++, VW Tiguan 2.0TSI
Сообщений: 5,192
По умолчанию Re: Перевозка собаки в багажнике

Цитата:
Сообщение от никта Посмотреть сообщение
У МЕНЯ ТОЖЕ АУТ-3 И СОБАКА ЛАБРАДОР, КОТОРОМУ 3 ГОДА. ОН У МЕНЯ ПОСТОЯННО ЕЗДИТ В БАГАЖНИКЕ БЕЗ СЕТКИ,
ПРОСТО СИДИТ И СМОТРИТ ПО СТОРОНАМ.
собака собаке рознь.
мой пёс (берн) где бы ни сидел, всегда ломился за руль.
megaaxel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 16:38   #5
Олег...
Житель Клуба
 
Аватар для Олег...
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 231
По умолчанию Re: Перевозка собаки в багажнике

А мой пёс, карликовый пинчер, в поездке спит на крышке бордачка, что между передними седеньями, и совершенно не слюнявый.
Олег... вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 09:21   #6
lex4834
Старожил Клуба
 
Аватар для lex4834
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT INTENSE
Сообщений: 983
По умолчанию Re: Перевозка собаки в багажнике

Цитата:
Сообщение от megaaxel Посмотреть сообщение
собака собаке рознь.
мой пёс (берн) где бы ни сидел, всегда ломился за руль.
Тут по телевизору показывали, где-то в Англии (вроде, точно не помню) собака водит машину. Скорость ей включают, она сидит и рулит. По крайней мере на автодроме спокойно каталась. Не Ваш пёс случайно?)))
lex4834 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 22:36   #7
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Перевозка собаки в багажнике

Цитата:
Сообщение от никта Посмотреть сообщение
ДРУЖИЩЕ, У МЕНЯ ТОЖЕ АУТ-3 И СОБАКА ЛАБРАДОР, КОТОРОМУ 3 ГОДА. ОН У МЕНЯ ПОСТОЯННО ЕЗДИТ В БАГАЖНИКЕ БЕЗ СЕТКИ,
ПРОСТО СИДИТ И СМОТРИТ ПО СТОРОНАМ. ПРИ ПЕРЕВОЗКЕ НА ЗАДНИЕ СИДЕНЬЕ Я НАКИДЫВАЮ ПОЕРЫВАЛО. УДАЧИ.
Я так же делаю, он умный и тоже никуда не лезет. Только вот привык к откидному борту XL и выпрыгивает как только открою багажник, зарапая задний бампер

---------- Добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:36 ----------

Цитата:
Сообщение от lex4834 Посмотреть сообщение
Тут по телевизору показывали, где-то в Англии (вроде, точно не помню) собака водит машину. Скорость ей включают, она сидит и рулит. По крайней мере на автодроме спокойно каталась. Не Ваш пёс случайно?)))
Не не мой, мой кстати кататься в багажнике машины обажает! Как увидит открытый багажник большой машины сразу туда раз в чужой багажник подбежал и запрыгнул, так неудобно было. Я его еще щенком к багажнику приучил

---------- Добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:36 ----------

Цитата:
Сообщение от lex4834 Посмотреть сообщение
Тут по телевизору показывали, где-то в Англии (вроде, точно не помню) собака водит машину. Скорость ей включают, она сидит и рулит. По крайней мере на автодроме спокойно каталась. Не Ваш пёс случайно?)))
Цитата:
Сообщение от Андрей Евгеньевич Посмотреть сообщение
Собака - мастино наполетано.
Всегда вожу в багажнике.
Брал это http://www.bgznk.ru/catalog/tovar/23...65-254689.html Крепится просто и легкая она.Снять можно если что за пару минут.
Еще в багажник брал это http://www.2zhirafa.ru/product/cheho...y-standartnyj/ Практически по размеру подошло.Крепится присосками на окно ,привязь к сидению,липучки по салону багажника.
Собака слюнявая и это очень помогает.Для залезания и вылезания купил коврик небольшой,который подложил под резинку багажника концом одним,другой закатываю:не царапается бампер при посадке животного.Все это выбирал из инета,лучшего по цене и функционалу я не нашел.
Возьму себетакие причиндалы, особенно понравился этот коврик делюкс с защитой бампера. Спасибо.
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 21:37   #8
Nordik
Вступаю в Клуб
 
Имя: Василий
Авто: Outlander III 2.0 CVT S81
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Перевозка собаки в багажнике

Мой пёс вельштерьер.Outlander III вельшу сразу не понравился-после мягкого заднего сиденья старой мазды,приходится ездить в боксе. Боксик небольшой-Marchioro CAYMAN 3. В багажнике собачий домик почти не занимает места. Весной планирую забрать домой овчара (очень крупный кобель) из одного из служебных питомников. Для него прикупил бокс Marchioro CAYMAN 6. Померил-оба бокса прекрасно помещаются в машину и остается еще место для спортивной сумки.

Добавлено через 18 минут
Решетки, отделяющие салон от багажника не нравятся тем, что при наличии шерстяной линяющей собаки-шерстинки все же летят в салон. Да и уборки в багажнике много-при активном отдыхе на море-песка на лапах притаскивают немеряно.

Добавлено через 35 минут
Ризену приобретал палатку-куполообразная специально для багажника. В собранном виде помещается рюкзак и места не занимает вообще. Не прижилась эта вещица-душновато в ней собаке. Так и ездил пес всю свою жизнь в багажнике универсалов. Линять не линял (тримминговали вовремя) и в салон не лез, то проблем ,кроме занесенного на лапах песка с ним не было.
А первая наша собака-эрдельтерьер прекрасно помещался в седане на полу перед передним пассажирским сиденьем (сиденье отодвигалось максимально назад). Следующим приобретением был конечно же универсал-надо же и собачке комфортно ездить.

Последний раз редактировалось Nordik; 07.02.2014 в 21:49.
Nordik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 00:12   #9
viktorgevara
Старожил Клуба
 
Аватар для viktorgevara
 
Имя: Виктор
Авто: OUTLANDER III 2.0CVT 4 WD, S03, белый япошка .
Сообщений: 862
По умолчанию Re: Перевозка собаки в багажнике

Я своему лабрадору в багажник постелил старую армейскую плащ-палатку, в аккурат закрывает весь багажник(слегка срезал у воротника), можно легко откинуть часть на бампер, когда выпригивет, чтоб не поцарапал. И удобно -брезент, что-бы не протекло без последствий, так теперь она там всегда лежит. И от песка вытащил трехнул и чисто.Зачем сетку натягивать ? Он в салон не полезет, между крышей и спинкой дивана непройдет, мой и не пытался никогда, смотрит в окна по сторонам и не жужжит, или просто спит

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Андрей Евгеньевич Посмотреть сообщение
http://www.bgznk.ru/catalog/tovar/23...65-254689.html
- ИМХО конечно, но по мне так жесть, как в автозаке, никогда не понимал , как люди с такими приблудами ездят?
Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
Еще в багажник брал это http://www.2zhirafa.ru/product/cheho...y-standartnyj/
- это перебор, хотя тоже ИМХО. Не парася же перевозим , что обделаться может или заблевать все.
Мне мой вариант для Лабрадора кажется более оптимальным и затрат ноль, кусок брезента под размер и усе. Шерсть тоже хорошо прилипает к нему, не заметил, что спинка дивана в шерсти была, про пластик молчу(ему что может быть?). И стряхивается за раз , удобно.
viktorgevara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.11.2016, 10:07   #10
uncles
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Перевозка собаки в багажнике

Вот теперь думаю и моей собаки будет удобно в большом багажнике ))) Вот только надо придумать чем бампер закрывать, когда он запрыгивать в багажник будет...
uncles вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 12:21   #11
gcastle
Житель Клуба
 
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 122
По умолчанию Re: Перевозка собаки в багажнике

Мой хаск постоянно ломится из багажника на заднее сидение и сидит там уже спокойно, да и багажник бывает загружен. Поэтому взята накидка подобного плана http://ulex.ru/product/avtogamak-tra...-i-vse-sidene/
gcastle вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.12.2016, 23:34   #12
gcastle
Житель Клуба
 
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 122
По умолчанию Re: Перевозка собаки в багажнике

Кстати, по поводу отделения салона от багажника есть мысль поставить в обшивку пластиковую 4 заклёпки-гайки и в них вкрутить рым-болты, а вот к ним уже зацепить сетку, так чтобы она перекрыла верхнюю часть, где собак может пролазить из багажника.
gcastle вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2020, 17:45   #13
ekaleo
Старожил Клуба
 
Аватар для ekaleo
 
Имя: Екатерина
Авто: Outlander lll 2.0 CVT 2WD Inform + MY 2017
Сообщений: 795
По умолчанию Re: Перевозка собаки в багажнике

Здравствуйте. К сожалению, все изображения в теме утрачены. Собака ездит исключительно в багажнике, в салоне ее мутит((. И в салон не просится. Просьба предложить или качественный коврик (у нас когти) или что-то подобное при наличии органайзера. Спасибо
ekaleo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2020, 00:47   #14
mac-mac
Старожил Клуба
 
Имя: Жора
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 6,280
По умолчанию Re: Перевозка собаки в багажнике

@ekaleo, может резинопластиковый коврик-корыто и в него постелить кусок ковролина. Или даже коврик-корыто под обувь.
mac-mac вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.02.2020, 02:22   #15
Андрей Владимирович
Житель Клуба
 
Аватар для Андрей Владимирович
 
Имя: Андрей Владимирович
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 311
По умолчанию Re: Перевозка собаки в багажнике

Собаки в этой машине нет. Ездили в других. Черный Терьер ездил в седане, гордо, на заднем сидении). Цвергшнауцер - либо сзади, либо спереди, но на коврике мягком, но в ногах. Сейчас собак нет. Всё примерно так... )

Фото не мое. Но Кошка такая же и еще второй котяра, шотландец. У каждого свой домик, в багажнике стоят. Закреплены ремнями. Выходы открыты. Выходят по усмотрению личному. Проблем не испытывал даже на дальняк. До Краснодара с одной остановкой в час-два (поспать в кресле авто). Туалет для них на полу второго ряда. Один раз сходят, даже на ходу (не более, но могут и дотерпеть до конечной). Остановились. Сполоснули и дальше. Главное питьё. Кто то скажет - издевательство над животными!!!. Да нет. Не говорили они, ни разу, что не довольны чем-то. Любят по-прежнему))) В отпуск всегда едут с нами, не оставляем ни с кем!
Андрей Владимирович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU