Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2011, 21:46   #151
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Re: Кто по ночам не спит, тот бдит....

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
Ну что сказать. Искатели приключений на свою не зрелую жо...
Повезло им на сей раз с вами. Но ведь каждый раз так не может быть. Жаль их. Опыт им явно обойдется дорого.

Самое ценное что ты можешь для них сделать - ценнее даже 1000р, помощи в съеме квартиры и йогуртов - объяснить что у нас так нельзя ехать, что здесь не Европа, и можно просто безвести пропасть как пропадают ежемесячно сотни людей, даже зная язык и уклад и имея близких. Нужен план действий, инструктаж, просчет бюджета и т.п.
Ты Михаил неисправимый пессемист

добрее надо быть и позитивнее, есть возможность помочь кому-либо - помогай
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 21:53   #152
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Re: Кто по ночам не спит, тот бдит....

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Ек Посмотреть сообщение
Ты Михаил неисправимый пессемист

добрее надо быть и позитивнее, есть возможность помочь кому-либо - помогай
Ты считаешь что я сгустил их перспективы? Считаешь это допустимо так безрассудно поступать?

Ну а насчет того что надо помогать - спору нет.
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 21:57   #153
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Re: Кто по ночам не спит, тот бдит....

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
Ты считаешь что я сгустил их перспективы? Считаешь это допустимо так безрассудно поступать?

Ну а насчет того что надо помогать - спору нет.
про помогать спору нет однозначно, а вот запал безрассудства в поступках имеет быть место в каждом из нас вне зависимости от возраста и положения в обществе
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.08.2011, 22:03   #154
Марадона
Старожил Клуба
 
Аватар для Марадона
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3,507
По умолчанию Re: Кто по ночам не спит, тот бдит....

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Ек Посмотреть сообщение
ТССС
Как я рад, как я рад, что поеду в....(с)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: RoseUniLatexExport.jpg
Просмотров: 0
Размер:	200.7 Кб
ID:	60374
Наказы клубные выполняете - МОЛОДЦЫ!!!
Марадона вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.08.2011, 23:07   #155
ЕжоваЯ
Старожил Клуба
 
Аватар для ЕжоваЯ
 
Имя: Светлана
Авто: Q5-ый размер
Сообщений: 2,028
По умолчанию Re: Кто по ночам не спит, тот бдит....

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Ек Посмотреть сообщение
ТССС. Поздравления примем на ДР клуба
по сроку всего 10 неделька к завершению подходит
молодцы! искренне рада за вас!
теперь пусть Тася готовится на меня чихать
ЕжоваЯ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.08.2011, 20:34   #156
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Кто по ночам не спит, тот бдит....

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
Ну что сказать. Искатели приключений на свою не зрелую жо...
Повезло им на сей раз с вами. Но ведь каждый раз так не может быть. Жаль их. Опыт им явно обойдется дорого.

Самое ценное что ты можешь для них сделать - ценнее даже 1000р, помощи в съеме квартиры и йогуртов - объяснить что у нас так нельзя ехать, что здесь не Европа, и можно просто безвести пропасть как пропадают ежемесячно сотни людей, даже зная язык и уклад и имея близких. Нужен план действий, инструктаж, просчет бюджета и т.п.
Мих,ты не правильно оцениваешь ситуацию-
во первых- люди молодые,а в таком возрасте кто кого слушает..
во вторых -процесс пошёл,те они уже едут,и неужели ты предполагаешь что после моей беседы о "страшных русских" и других ужасах они вернут билеты ,бросят свою затею и уедут домой?

А потом на много ли они отличаются от тех,кто плавет в море с акулами,гоняет на машине пьяным или любит bungee jumping.
У меня друг умер, попробовав тайский массаж на пляже в Патае .А мы его отговаривали всей компанией....

Молодёжь, как правило(тебя наверное не касалось) безрассудна,потому что молодёжь.Подправить,подсказать,научить-ДА.Запретить-НЕТ!
Не получиться.
Сам такой был-на мотоциклах из Е-бурга в Сочи поехали.И это 70е годы-ни дорог ,ни еды ,ни гостиниц, ни денег... и ничего,вернулись-до сих пор болею дорогами.

Да мало ли глупостей было.Помню в очереди за пивом в Адлере поссорился с компанией местных человек в 10.Настоящую оборону держали вдвоём пол ночи,до сих пор на ноге шрам.Сейчас может быть и не связался бы,а тогда..герой,в рожу пивной кружкой залепил и всех дел.
О последствиях не думал,как и когда ради вы.бона перед девушкой с Макаровского моста прыгнул...Дурак конечно,да и девица была не фонтан,но это сейчас понимаешь....

Пусть едут,дай Бог пронесёт.Зато всю жизнь вспоминать будут.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 21:26   #157
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Re: Кто по ночам не спит, тот бдит....

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Мих,ты не правильно оцениваешь ситуацию-
во первых- люди молодые,а в таком возрасте кто кого слушает..
во вторых -процесс пошёл,те они уже едут,и неужели ты предполагаешь что после моей беседы о "страшных русских" и других ужасах они вернут билеты ,бросят свою затею и уедут домой?

А потом на много ли они отличаются от тех,кто плавет в море с акулами,гоняет на машине пьяным или любит bungee jumping.
У меня друг умер, попробовав тайский массаж на пляже в Патае .А мы его отговаривали всей компанией....

Молодёжь, как правило(тебя наверное не касалось) безрассудна,потому что молодёжь.Подправить,подсказать,научить-ДА.Запретить-НЕТ!
Не получиться.
Сам такой был-на мотоциклах из Е-бурга в Сочи поехали.И это 70е годы-ни дорог ,ни еды ,ни гостиниц, ни денег... и ничего,вернулись-до сих пор болею дорогами.

Да мало ли глупостей было.Помню в очереди за пивом в Адлере поссорился с компанией местных человек в 10.Настоящую оборону держали вдвоём пол ночи,до сих пор на ноге шрам.Сейчас может быть и не связался бы,а тогда..герой,в рожу пивной кружкой залепил и всех дел.
О последствиях не думал,как и когда ради вы.бона перед девушкой с Макаровского моста прыгнул...Дурак конечно,да и девица была не фонтан,но это сейчас понимаешь....

Пусть едут,дай Бог пронесёт.Зато всю жизнь вспоминать будут.
А кто сказал что я надеялся их остановить? Я об этом не писал. Именно - "Подправить,подсказать,научить". Авось пройдут по краю, и не сорвутся.

Я не очень удивлен, что ты сомневаешься в том что я когда либо совершал глупости Но поверь их было не мало. К счастью остался жив ))) Писать не буду. Хотя есть что вспомнить Это конечно нормально для того возраста. Но приэтом также нормально когда взрослые рядом пытаются хоть как то повысить их шансы выжить

ЗЫ. Может тебя им послал Бог как ангела-хранителя Так что долг положения!
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 08:24   #158
Ludmila
Житель Клуба
 
Аватар для Ludmila
 
Имя: Людмила
Авто: пассажир
Сообщений: 331
По умолчанию Re: Кто по ночам не спит, тот бдит....

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
Ну что сказать. Искатели приключений на свою не зрелую жо...
Жаль их. Опыт им явно обойдется дорого.
Почему жаль? Они ведь не котята, которых выкинули. Им ведь не по 14 лет и бесбашенными подростками их назвать трудно. Романтизма захотелось молодым людям. Я даже не много завидую им белой завистью

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
что у нас так нельзя ехать, что здесь не Европа, и можно просто безвести пропасть как пропадают ежемесячно сотни людей, даже зная язык и уклад и имея близких.
Люди пропадают не только у нас.
"Волка бояться в лес не ходить"


И не говори, что я твои слова по буквам разбираю.
Ludmila вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 19:24   #159
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Кто по ночам не спит, тот бдит....

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
А кто сказал что я надеялся их остановить? Я об этом не писал. Именно - "Подправить,подсказать,научить". Авось пройдут по краю, и не сорвутся.

Я не очень удивлен, что ты сомневаешься в том что я когда либо совершал глупости Но поверь их было не мало. К счастью остался жив ))) Писать не буду. Хотя есть что вспомнить
С некоторых пор перестал позволять себе давать людям определения-отвратительная привычка многих!
А потому это просто мысли вслух-мне кажется, что ты сначало думаешь,а потом делаешь,а потому твои глупости есть ошибка в расчётах,а большинство молодняка, к сожалению, сначало делают,а потом думают и то не всегда..У меня таких дома хоть отбавляй.
Вот эта тeam gewagt, aber jung und dumm -как раз из второй категории.

Ну да ладно.

Мих ты искренние просьбы выполняешь?
Вот что бы я тебя бы попросил,конечно в рамках приличий,а ты бы сделал?
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 21:54   #160
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Re: Кто по ночам не спит, тот бдит....

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
...мне кажется, что ты сначало думаешь,а потом делаешь,а потому твои глупости есть ошибка в расчётах...
Прям робот Странно, вроде ты меня неплохо знаешь, чтобы так заблуждаться Мои глупости обычно из серии "Остапа несло". По молодости было и "ой блин а я и не подумал"

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Мих ты искренние просьбы выполняешь?
Вот что бы я тебя бы попросил,конечно в рамках приличий,а ты бы сделал?
Я сегодня золотая рыбка? Бывает по вдохновению.
Чувствую какой то подвох... Ну попробуй, может и смогу.
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 19:18   #161
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Money, money, money must be funny...

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Ек Посмотреть сообщение
если есть свободные деньги можно смело закупаться металлом желтого цвет
Вот она главная проблемма Раши-деньги есть,а вложить в дело невозможно.Если бы эту беду победил тандем,то сразу бы вырос средний класс и страна стала бы другой.
Вы (Мих , labrobox,Дмитрий_Ек) молодые ребята,надежда и будущее России трёте что лучше, в золоте хранить или под подушкой.А что бы раскрутить чего нибудь такое что бы ваши деньги работали на страну,на темпы роста ВВП и на вас мыслей нет.
Вот она главная беда страны!Вот так деньгм из страны и уползают-один золото-валюту купил,второй в швейцарию переправил,третий земли накупил и сидит ждёт,пока подорожает.А где те кто открыл мастерскую,ферму,КБ или ещё что?Пока не будет таких,не будет ничего кроме инфляции,спекуляции и сотни олигархов посреди миллионов нищих.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 19:31   #162
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Re: Money, money, money must be funny...

Ну не всем дано быть предпринимателями Хотя я очень патриотичен: капиталы не вывожу. Да и речь идет не о капитале, а о потребительских накоплениях.

Ты вот бизнесмен, в отличие от нас. Что все деньги в бизнесе? Уверен что не все. И это правильно. Диверсификация однако.
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 19:56   #163
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Money, money, money must be funny...

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
Ну не всем дано быть предпринимателями Хотя я очень патриотичен: капиталы не вывожу. Да и речь идет не о капитале, а о потребительских накоплениях.

Ты вот бизнесмен, в отличие от нас. Что все деньги в бизнесе? Уверен что не все. И это правильно. Диверсификация однако.
Для тебя Мих бизнес эта та специальность,которую ты имеешь и специальность у тебя отличная.
И дело вовсе не в том,что каждый может(или не может)хозяином стать,а в том что я у тебя на развитие своего дела денег не беру и мало кто берёт.Потому как вернуть их назад лотерея.Уж очень много неизвестных.В идеале клепай чего нибудь дешевле и лучше ,чем у других и ждёт тебя Виктория.
Бери деньги ,покупай оборудование,повышай качество и производительность, и становись олигархом.
А в натуре всё не так,а как писать не буду,дабы не очернять нашу чудную действительность.И не дай Бог выйти тебе на уровень выше среднего-приедут рейдеры,Бандиты,правоохранители,или ещё кто,желающие забрать построенное даром и чудо будет если просто нищим станешь,а не нищим зэком.Так что проблемма не в том,что не всем дано,а в том,что правила такие,что почти никому никак ничего,а если и что,то чуть-чуть.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 20:18   #164
Марадона
Старожил Клуба
 
Аватар для Марадона
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3,507
По умолчанию Re: Money, money, money must be funny...

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
...где те кто открыл мастерскую,ферму,КБ или ещё что?
Алекс,- сам знаешь, как тяжело, практически нереально и очень трудно подниматься с нуля,- кредиты, налоги, з/п, банки, текущие платежи и т.д. Молчу за кучу подводных камней и мохнатых лап властьимущих и прочих всяких-каких, для которых есть только одна цель - рвануть поболе, здесь и сейчас, а потом хоть трава не расти... краем уха услышал вчера осло@ба Миронова -что общество это быдло и колхоз...звери, бл@. лучше бы работать не мешали и развиваться.
Марадона вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 20:43   #165
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Money, money, money must be funny...

Цитата:
Сообщение от Марадона Посмотреть сообщение
Алекс,- сам знаешь, как тяжело, практически нереально и очень трудно подниматься с нуля,- кредиты, налоги, з/п, банки, текущие платежи и т.д. Молчу за кучу подводных камней и мохнатых лап властьимущих и прочих всяких-каких, для которых есть только одна цель - рвануть поболе, здесь и сейчас, а потом хоть трава не расти... краем уха услышал вчера осло@ба Миронова -что общество это быдло и колхоз...звери, бл@. лучше бы работать не мешали и развиваться.
Знаю...Прошёл все эти университеты,потому и пишу,обо всём этом с грусть и сожалением,что дела обстоят именно так.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU