Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Результаты опроса: Вы купили 3.0 или 2.4 или 2.0
3.0 1,253 46.27%
2.4 1,411 52.10%
2.0 44 1.62%
Голосовавшие: 2708. Вы ещё не участвовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2016, 21:56   #19
tolik35
Житель Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 474
По умолчанию Re: у Вас 3.0 или 2.4

Цитата:
Сообщение от verder73 Посмотреть сообщение
8 лет ездил на 6 ступенчатом автомате Aisin 09 G (пассат Б6). Пересел на Аут с вариатором особой разницы не почувствовал. Обороты зависают на одной ноте если нажимать газ до упора. Если нажимать педаль наполовину либо немного больше вариатор имитирует работу автомата. По надёжности автоматов посмотрите форум пассат Б6. На европейских машинах в большинстве случаев после 100 тыс. необходима замена гидроблока. Новый гидроблок в 2012г. стоил от 40тыс.+работа+масло... Так что по поводу надёжности автомата и вариатора я бы поспорил... А динамику 2.4 с новым вариатором я считаю после 2.0 пассата для себя достаточной и в городе и на трассе. 3.0 конечно получше но у него аппетит для города великоват...
Не надо сравнивать надежность немцев и японцев-это совсем две разные вещи. Аппетит у 2,4 и 3,0 при активной езде в городе практически одинаковый....зато с перекрестка как приятно 2,4 натягивать едешь едешь на равне,потом как педальку в пол вдавишь и .......
tolik35 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU