Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Общий раздел Mitsubishi (SUV & 4WD) > Защита от угона

Важная информация


Защита от угона Охранные системы и вопросы, связанные с защитой автомобиля от угона.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2011, 12:49   #1
DaVinci
Старожил Клуба
 
Аватар для DaVinci
 
Имя: Владимир
Авто: дизельное
Сообщений: 6,332
Восклицание Флуд на любую тему: Сигналки & Угоны

YesYes : В других темах не мусорить!!! ОКИ?
__________________________________________________________


Последний раз редактировалось Vladimir; 26.09.2011 в 18:16.
DaVinci вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 17:23   #481
Vanomen
Житель Клуба
 
Аватар для Vanomen
 
Имя: Иван
Авто: Outlander 2.4 4WD 2009-2017
Сообщений: 291
По умолчанию Re: Угоны машин (сводная тема) /Пишем номера, приметы, установленную сигналку/

Цитата:
Сообщение от il.84 Посмотреть сообщение
Угнали от Мособлсуда 11.12.2013г. outlander XL синий 2008г.
Е 545 СН 150 rus
Особенности: левое переднее крыло сильно вмято, трещина на лобовом стекле, задний бампер немного помят, тонировка, на задней двери багажника наклейка пчела, трещина на спойлере двери багажника слева 5 см.

http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi...ournal/2548233

Посмотрите по сторонам! спасибо!
По информации от il.84 авто находится в р-не Зеленограда и п.Брехово.
Огромная просьба к одноклубникам из данного района - посмотрите по сторонам, во дворах.
Сам он написать не мог, занят поисками.
Vanomen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 17:40   #482
Борян-
Старожил Клуба
 
Аватар для Борян-
 
Имя: Борис
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 1,156
По умолчанию Re: Угоны машин (сводная тема) /Пишем номера, приметы, установленную сигналку/

там есть несколько деревень на отшибе с весьма сложным подъездом, если там, то вообще черт ногу сломит
Борян- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 09:20   #483
il.84
Опытный
 
Аватар для il.84
 
Авто: Lancer 9 --->opel astra ---> XL 2.4 2008г.
Сообщений: 91
По умолчанию Re: Угоны машин (сводная тема) /Пишем номера, приметы, установленную сигналку/

Кто, что знает об этом сайте и организации http://www.451.ru/ ?
il.84 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 15:10   #484
mmavax
Житель Клуба
 
Имя: Максим
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 432
По умолчанию Re: Флуд на любую тему: Сигналки & Угоны

Это типичный образчик *******.
Никакой организации - сайт принадлежит частному лицу.
Цитата:
state: REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED
person: Private Person
mmavax вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 13:44   #485
AlexR
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Информация от СпецАвтоСистемы

Добрый день.Я только читал но не чего не писал.Хочу рассказать свой опыт по поводу сигнализации .У меня была машина Аутленде XL 2.4 2007 года ,я ее страховал на протяжении 5 лет ,но спустя время решил поставить противоугонные устройства и не прогадал.Я вычитал на этом форуме про случай когда ставиться сигналка (для отвода глаз), я поставил Шерхан и в машине присутствует имобилайзер, в моем случае это был Black bag.В один прекрасный вечер я приехал домой ,подозрительно пискнул брело Шерхана ,я посмотрел на него, подумал что наверное что то с батарейкой,но какое то беспокойство внутри появилось .В результате ближе к 10 часов вечера я увидел под окном,благо я ставлю под окном машину как она собралась уехать....я сразу побежал в сторону машины ,жена наблюдала как чел сидел в машине ,трогался и глох...затем быстро ретировался!!!

Так что бредни ,захотят угонят ....это бредни!...И мой случай показал ,что несколько защит ,грамотно установленных,спасают автомобиль. Рассчитано на то что народ ,уверенно обходит штатный имобилайзер ,затем сканером Шерхан и ретируется ,когда возникает незнакомая проблема!Еще хочу сказать,что просто так брелок не пищит ,даже если он не чего не показывает!
AlexR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 00:05   #486
viktorgevara
Старожил Клуба
 
Аватар для viktorgevara
 
Имя: Виктор
Авто: OUTLANDER III 2.0CVT 4 WD, S03, белый япошка .
Сообщений: 862
По умолчанию Re: Флуд на любую тему: Сигналки & Угоны

Что-то странно. что за неадекватный чел в 10 вечера подорвался. мог поспать до 3-ех, а там и обойти реле блег-бага пауком неторопясь. и чего не спалось ему перед работой? Альтруист наверно...........
viktorgevara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.01.2014, 18:59   #487
ama-ar-gi
Житель Клуба
 
Аватар для ama-ar-gi
 
Имя: ama-ar-gi
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 323
По умолчанию Re: Sher-Khan и StarLine - риск угона

Спасибо за информацию. А что делать несчастным владельцам честно-впаренных ОД Шерханов 5? Как я понял, 5-й Шерхан - это вообще балалайка?

Есть ли какое-либо доп. решение от производителя сигнализации? Ну типа доустановить небольшой хардверный апгрейд?
ama-ar-gi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 19:47   #488
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Sher-Khan и StarLine - риск угона

Цитата:
Сообщение от ama-ar-gi Посмотреть сообщение
5-й Шерхан
Цитата:
Сообщение от ama-ar-gi Посмотреть сообщение
Есть ли какое-либо доп. решение от производителя сигнализации? Ну типа доустановить небольшой хардверный апгрейд?
Дешевле его выкинуть и поставить нормальный комплекс...
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 11:25   #489
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Sher-Khan и StarLine - риск угона

Цитата:
Сообщение от ama-ar-gi Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию. А что делать несчастным владельцам честно-впаренных ОД Шерханов 5?
Называйте вещи своими именами. Что делать лентяям, которым было влом поискать информацию перед покупкой, потому что куда проще поверить менеджеру. Ответ уже дан - выкинуть нафиг, и поставить нормальную систему. Ну и воспринимать случившееся как платный урок на тему "твои проблемы менеджеру до балды, хочешь сделать правильный выбор - копай интернет".
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 12:32   #490
megaaxel
Старожил Клуба
 
Аватар для megaaxel
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL JFG 2.4 Ultimate+++, VW Tiguan 2.0TSI
Сообщений: 5,192
По умолчанию Re: Sher-Khan и StarLine - риск угона

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Что делать лентяям
ну, не стОит людей сразу обзывать лентяями.
когда человек идёт покупать первую в своей жизни машину, он ведь дилетант совсем, и многого не знает.
потому и покупает, кстати, сигналку в салоне, отдавшись на поруки "профессиональным" менеджерам, которые "плохого не посоветуют".
это уже потом появляются знания, опыт, разочарование...
megaaxel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.01.2014, 14:01   #491
YesYes
Гуру раздела Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г.
 
Аватар для YesYes
 
Авто: XL 3.0 S11 black
Сообщений: 4,328
Радость

Цитата:
Сообщение от megaaxel Посмотреть сообщение
когда человек идёт покупать первую в своей жизни машину.
Скорее несогласен.
Первая машина - к ней готовятся, выбирают и т.п.
Тем более сейчас при наличии журналов, телика и интернета - получить инфу проще "пареной репы".
Значит просто инфа была не нужна.
А сейчас даже при наличии КАСКО начинает задумыватся только по одной причине... стоимость покрытия страховкой существенно ниже актуальной коммерческой цены на авто. Или думают обходится ОСАГО-й.
YesYes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 15:58   #492
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Sher-Khan и StarLine - риск угона

Цитата:
Сообщение от megaaxel Посмотреть сообщение
когда человек идёт покупать первую в своей жизни машину, он ведь дилетант совсем, и многого не знает.
Что дилетант - это естественно и нормально. А вот :

Цитата:
Сообщение от megaaxel Посмотреть сообщение
покупае сигналку в салоне, отдавшись на поруки "профессиональным" менеджерам, которые "плохого не посоветуют".
Это как раз совершенно ненормально. Машина - это не гамбургер, который можно выкинуть, если не понравился. И относиться к выбору машины, и столь важного аксессуара как сигналка с позиции "возьму, что посоветует менеджер" - это, извините, либо вообще без головы надо быть, либо клиническим лентяем, третьего не дано. Надо понимать, что менеджеру на ваши потребности на**ать, ему надо продать то, что выгоднее ему, а не то, что лучше для вас. И между премией в свой карман, и точным удовлетворением именно ваших потребностей менеджер без сомнения выберет свой карман. Не понимать этого глупо, а зачастую и очень материально опасно. Ладно, в обсуждаемом вопросе впарили всего лишь сигналку. А вот тут с точно таким же подходом, почитайте ради интереса, человек купил ладу за 647000р
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=157414
Вот еще показательная история на тему "надо сначала думать головой, потом покупать"
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=127856

Поэтому я и говорю, в обсуждаемом случае можно сказать, человеку повезло. Он осознал, что шерхан - полная фигня, и что доверять советам менеджеров не стоит. Если он из этого сделает правильные выводы, и в будущем не повторит подобной ошибки, можно считать, что повезло.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 21:42   #493
rooter
Житель Клуба
 
Аватар для rooter
 
Имя: Максим
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 155
По умолчанию -=Разводилы=-прощупывание охранных систем

Всем привет. Столкнулся неделю-две назад с такой ситуацией, на мой взгляд неприятной. Позвонил мне мол-чел, представился, что представляет компанию "гранд-авто" и предложил бесплатно пройти диагностику(!)... На мой вопрос о том, откуда у него мой телефон и откуда он знает, что у меня новая машина мне был стандарный ответ - "... у нас случайный обзвон". Был послан путём прекращения разговора. Откуда инфа у левых людей??? Только от оф-дилера - больше не откуда... Я просто давно ещё читал на сайте угона.нет, что есть такое направление как прощупывание охранных систем, установленных на авто даже у офф-дилеров на запланированном ТО - их отключение и облегчение дальнейшему угону третьим лицам... Возможно, это просто здоровая паранойя, но тем не менее: для себя я решил уже на 90% забить на ТО, тем более я там был при замене блока ЭУР в ремзоне и увидел много неприятных моментов. Никого не отговариваю- просто будьте внимательны.Спасибо - я кончил.
rooter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 21:46   #494
Борян-
Старожил Клуба
 
Аватар для Борян-
 
Имя: Борис
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 1,156
По умолчанию Re: -=Разводилы=-

Есть же общая база у страхователей и страховщиков, скорее всего оттуда.

добрая половина машин вообще без противоугонки либо с таким её качеством, что и узнавать не надо, садись и езжай.
Борян- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 22:10   #495
rooter
Житель Клуба
 
Аватар для rooter
 
Имя: Максим
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 155
По умолчанию Re: -=Разводилы=-

мож кому ещё по мск и обл звонили навязывали бесплатную диагностику? народ - пишите.
rooter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение темы (флуд и дельные советы): Sher-Khan и StarLine - риск угона boot Защита от угона 22 19.11.2010 23:38
Угоны...угоны.... угоны! Bankir Защита от угона 37 28.11.2007 15:14

Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU