Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Европа

Важная информация


Европа BMW, Audi, Mercedes-Benz, LR/RR/Jaguar, Volkswagen, Volvo, Citroen, etc. Обмен опытом, отзывы владельцев

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2011, 09:45   #1
fill
Старожил Клуба
 
Аватар для fill
 
Имя: Алексей
Авто: MB GLA
Сообщений: 783
По умолчанию BMW 535i F10 - первые впечатления

Напряжённые трудовые будни и огромное количество забот навалившихся казалось бы из неоткуда, совсем не оставляли времени и повода порадоваться жизни ипроисходящему вокруг. Но вот, волею судьбы я сел за руль BMW535i в кузове F10. Спешу поделиться этой маленькой радостью и первыми впечатлениями о машине.
Немного технических характеристиках и комплектации. То в чём успел разобраться, ещё недели не прошло с начала тест-драйва.
Автомобиль 2010 года выпуска.
-Двигатель TwinPower Turbo мощностью 306 л.с.
-Трансмиссия восмиступенчатый автомат Steptronic.
-Подвеска с возможностью выбора 4 режимов (комфорт, нормальный, спорт и спорт+),
Кожаный бежевый салон, подогревы и охлаждения сидений, раздельный климат, возможность просмотра ДВД на мониторе биксенон, контроль боковых слепых зон при перестроении, ну и стандартные электронные опции, которые перечислять смысла нет, да и не во всём ещё разобрался.
Самые первые впечатления - красивый, большой, комфортный. Сочетания черного и бежевого в салоне для меня имеет какую-то магическую силу. Ну очень нравится. Одним словом, экстерьером и интерьером я доволен. В кузове F10 пятерка BMW приобрела немного футуристические очертания, впрочем это только мои впечатления.

Теперь о самом главном - передвижение на этом автомобиле. Сказать, что она просто едет - это ничего не сказать. Шумоизоляция -пожалуй, лучшая из всего на чем ездил. Кнопка управлением поведения автомобиля изменяющая настройки подвески, отклик коробки и двигателя на газ, она действительно работает. В режиме комфорт автомобиль ведет себя как большой джип, плавно плывя над дорогой и проглатывая легкие неровности. Заметны продольная и поперечная раскачка, вялые реакции на газ. В режиме спорт все гораздо жестче и быстрее, но естественно менее комфортно. Режим спорт+ пока не пробовал, не было возможности. Динамики хватает и в режиме спорт, причём хватает с лихвой.
Расхорд топлива, он для обозначенныз 300 л.с. впечатляет, даже при агрессивном стиле вождения в городе. Хотя имеет ли смыл говорить о расходе, 13 или 15 литров он будет, для автомобиля такой стоимости. Неповерю, что найдётся человек, который за рулём этой ракеты будет экономить 100 рублей на сотню километров и не насладиться сумашедшим ускорением.
Чем пока удивлён, так это руль. Показалось, что нехватает отзывчивости в крутых поворотах и при резком перестроении. Хотя мне кажется я ещё не доконца разобрался в настройках автомобиля.

По мере поступления новых впечатлений буду обязательно ими делиться.
fill вне форума   Вверх Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первые впечатления RusStick Outlander XL - Отзывы 16 01.05.2010 00:10
Мои первые впечатления alex-go Outlander XL - Отзывы 33 16.09.2008 23:16
Первые впечатления Валерий Олегович Outlander XL - Отзывы 3 25.12.2007 11:23
Первые впечатления! Total Airtrek - Отзывы 16 22.01.2007 13:02

Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU