Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2014, 09:01   #11
BNK-C
Бывалый
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 27
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Dimon50, Прадо берут не из-за опций, а за то что это-Прадо, проверенный и надежный авто, который тебя не подведет. Возможно я идиот, но никогда не пойму людей берущих большие рамные джипы для эксплуатации в городе, а что касается опций-датчик давления в шинах превращается в минус, и кое кто его отключает, камера заднего вида ночью в неосвещенных местах доставляет неудобства да и дождь со слякотью ей не в пользу, датчики дождя, а особенно света с учетом ПДД вещь беспонтовая, климатом 2х зонным не пользовался ни разу, круиз-хорошая штука, иногда помогает ехать не более 110-115км\ч, а с учетом возрастания интенсивности движения скоро потеряет свою надобность, все это конечно ИМХО, ведь каждый по своему с ума сходит...

Добавлено через 32 минуты
mmavax, Мне на фик не нужны их салоны и л\с, я не о том хорошие они или плохие, а о том что 1.8 ляма за Фе-это идиотизм...
bc----, У меня 12с до 100, в городе никто не обгоняет, за исключением идиотов выскакивающих на встречку, на трассах да, бывает, но я принципиально стараюсь не гнать выше 130-140, за исключением обгонов, и я иногда обгоняю Х6, Каенны т.к они могут ездить в эконом режиме а я нет, или я спешу а они нет, так что до 10с или более в наше время а тем более в ближайшем будущем не актуально...

Добавлено через 38 минут
Тошнить за фурами тоже не приходится..
BNK-C вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU