Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2015, 12:15   #1
Dmitryipr
Опытный
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 95
Радость Mitsubishi Outlander 3 2.4 instyle вопросы новичка.

Приобрел Outlander 3 2.4 в предмаксималке Instyle. 2012 года. Японец
Если прочитаете предыдущую тему про масло, отвечу: Дилер нашел прохождение ТО на 15000, и проставил в книжку, проблема была в том что когда проходили - Книжку тупо забыли. + прошли ТО 45т на 53 тысячах пробега (Масло дополнительно менялось, а прошли они тупо для галочки.)
Сейчас пробег 53000.

Итак, коллеги, не сочтите за дилетанта, вопрос:
Дилер приговорил на осмотре замену передних колодок и задних втулок стабилизатора (стучат сильно - самому замечено.).
До этого был Лансер, замена колодок как то отличается?
Почитал тему про замену втулок стабилизатора, их ведь не сложно менять? там по 2 болта с каждой стороны? какие то есть нюансы?

Поменяли по Гарантии KOS (без-ключевой доступ) - он откровенно глючит сейчас, кнопка нажимается с 2-3 раза, и когда ключ в адаптере - он на несколько секунд может написать что ключ неопознан - вставьте ключ, сейчас жду детали замены бардачка по гарантии, пока он открытый ждет запчасть. Буду разбираться.

Замечен скрип деталей обшивки в районе правой части торпеды - правой двери на скорости более 80км/час. Машина на гарантии еще - обязаны устранить?


Слухи и реальность:
Согласно сервисной программе у меня по Вину только замена KOS.
Начитался, что меняют генератор еще - но у меня почему то на сайте его нет. И ставят радиатор вариатора? - требовать установки? или могут отказать?


Друзья, подскажите новичку, пожалуйста. Очень буду благодарен.
Dmitryipr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 12:36   #2
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,228
По умолчанию Re: Mitsubishi Outlander 3 2.4 instyle вопросы новичка.

Цитата:
Сообщение от Dmitryipr Посмотреть сообщение
Итак, коллеги, не сочтите за дилетанта, вопрос:
Дилер приговорил на осмотре замену передних колодок и задних втулок стабилизатора (стучат сильно - самому замечено.).
До этого был Лансер, замена колодок как то отличается?
Почитал тему про замену втулок стабилизатора, их ведь не сложно менять? там по 2 болта с каждой стороны? какие то есть нюансы?

Поменяли по Гарантии KOS (без-ключевой доступ) - он откровенно глючит сейчас, кнопка нажимается с 2-3 раза, и когда ключ в адаптере - он на несколько секунд может написать что ключ неопознан - вставьте ключ, сейчас жду детали замены бардачка по гарантии, пока он открытый ждет запчасть. Буду разбираться.

Замечен скрип деталей обшивки в районе правой части торпеды - правой двери на скорости более 80км/час. Машина на гарантии еще - обязаны устранить?


Слухи и реальность:
Согласно сервисной программе у меня по Вину только замена KOS.
Начитался, что меняют генератор еще - но у меня почему то на сайте его нет. И ставят радиатор вариатора? - требовать установки? или могут отказать?


Друзья, подскажите новичку, пожалуйста. Очень буду благодарен.
Начни с этого: 1. Темы про радиатор https://out-club.ru/board/showthread.php?t=56735 и https://out-club.ru/board/showthread.php?t=64804 . Если коротко, то радиатор ставят по гарантии, но сеть проблемы, надо читать темы. 2. Про генератор с обгонной муфтой https://out-club.ru/board/showthread.php?t=59039 меняют генераторы без проблем по гарантии. 3. Скрипы. https://out-club.ru/board/showthread.php?t=53722 Колодки и втулки можно поменять самому без проблем, если конечно руки из того места растут. Всё есть на форуме, надо только не ленится темы поискать. Удачи.
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU