Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2014, 15:46   #1
Dik001
Житель Клуба
 
Аватар для Dik001
 
Имя: Владислав
Авто: ASX 1,6 Intense 2WD MT
Сообщений: 327
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от ivtrofimov Посмотреть сообщение
пошел приценятся к новой голове((((
Прошивка родного МКУ вместе с загрузчиком(воскрешение из мертвых) в Интро стоит от 1р до 1.5р...
Dik001 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 17:03   #2
ivtrofimov
Бывалый
 
Аватар для ivtrofimov
 
Имя: Игорь
Авто: Padjero IV 3.5
Сообщений: 32
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от Dik001 Посмотреть сообщение
в Интро стоит от 1р до 1.5р...
Походу так и сделаю, поеду к ним прошью, обещаю сделать backup MCU для Padjero4.....или взять у них архив.... оценю профессиональным взглядом процедуру, что проще...
Может хоть на Паджероводах не будут искать выгоду там где ее нет....
До чего жлобский привет из совкого прошлого, когда люди окружают себя функционалом , чтоб быть важными и незаменимыми... в данном случае коммерческая составляющая, но все равно.... Форум для этого и нужен, чтоб ставить на место таких жлобов. да и вообще мне не понятно почему такое большое кол-во пользователей RR на нашем форуме еще не собрало архивы.

Добавлено через 4 минуты
Ребята с P4 у кого стоит INTRO PJ-6100, помогите сделать backup MCU.... минутное дело в вашем присутствии.... всю ответственность беру на себя, в конечном же итоге получите только плюсы , у нас будет MCU.... не дайте мне доехать на Лихоборку, не спортивно это...
ivtrofimov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 22:15   #3
Clarius
Житель Клуба
 
Аватар для Clarius
 
Имя: Максим
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 142
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Помогите пожалуйста, не работают одновременно 2 Usb порта на C8900M1.
До этого использовал только один, для флешки с музыкой, а сегодня прикрутил wifi свисток, и когда подключаешь либо флешку при подключенном свистке, либо наоборот, то что было подключено пропадает, а новое не появляется.
Прошивка v1.53 MCU 9.10.
Clarius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 23:01   #4
ivtrofimov
Бывалый
 
Аватар для ivtrofimov
 
Имя: Игорь
Авто: Padjero IV 3.5
Сообщений: 32
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Вообще странно это, я бы подумал на одно из usb устройств.... С большей вероятностью на флешку.....
ivtrofimov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 10:16   #5
ivtrofimov
Бывалый
 
Аватар для ivtrofimov
 
Имя: Игорь
Авто: Padjero IV 3.5
Сообщений: 32
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Китайцы все так собирают, по аппаратной части таких магнитол уже три...... А я убеждён, у меня prima128, самый распространенны й вариант...

Прошивальщик Мсu умеет backup делать, да и правда можно купить новую бубнилку....
ivtrofimov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 10:42   #6
Джин Джинович
Житель Клуба
 
Аватар для Джин Джинович
 
Имя: Джин
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 463
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от ivtrofimov Посмотреть сообщение
А я убеждён, у меня prima128,
Я так понимаю вы имеете ввиду плату навигации и процессор на ней?

Цитата:
Сообщение от ivtrofimov Посмотреть сообщение
Мсu умеет backup
Я не сильно ковырял прошивальщик MCU, но что то не могу припомнить в нем пункт backup.
Вы точно хотите перепрошить MCU, а не плату навигации с виндой?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ivtrofimov Посмотреть сообщение
Китайцы все так собирают, по аппаратной части таких магнитол уже три
Вы их разбирали и видели сами что их три или это откудато сведенья? Если это сведенья, то можно ссылочку на первоисточник, плиз. Интересно посмотреть для общего развития.
Джин Джинович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 18:11   #7
ivtrofimov
Бывалый
 
Аватар для ivtrofimov
 
Имя: Игорь
Авто: Padjero IV 3.5
Сообщений: 32
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Джин Джинович
1. правильно
2. абсолютно точно
3. 128, 256, и андроид..... + имею огромный опыт общения с китайцами
ivtrofimov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 18:55   #8
Джин Джинович
Житель Клуба
 
Аватар для Джин Джинович
 
Имя: Джин
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 463
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

ivtrofimov,
А какое отношение процессор навигации имеет отношение к MCU?

Цитата:
Сообщение от ivtrofimov Посмотреть сообщение
3. 128, 256, и андроид..... + имею огромный опыт общения с китайцами
Покажите мне пожалуйста бубнелку на Паджеро 4 производства RR на 256 mb, а так же на андроиде.
Когда говорится что две одинаковые бубнелки собраные абсолютно из разных запчастей, то это значит что там стоят разные радиомодули, разные платы усилителей и управления, разные DVD приводы и т.д. Это все имеет отношение к MCU. А вот плата навигации с виндой или андроидом, на 128 илит 256 mb, имеет весьма опосредованное отношение к MCU и прошивается эта плата навигации отдельно от MCU.
Поэтому и возникает вопрос, а точнее два вопроса
1. Вы точно понимаете что делаете?
2. И точно ли вам надо перепрошить MCU, а не плату навигации.
Джин Джинович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 20:30   #9
ivtrofimov
Бывалый
 
Аватар для ivtrofimov
 
Имя: Игорь
Авто: Padjero IV 3.5
Сообщений: 32
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от Джин Джинович Посмотреть сообщение
разные радиомодули, разные платы усилителей и управления, разные DVD приводы и т.д
Ну кто вам это сказал ? как вы там говорите ? дайте пожалуйста ссылочку на источник..
хотите сказать что у вас несколько MCU - для Padjero 4? Вы слишкомм плохого мнения о китайском оборудовании....
ivtrofimov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 02:35   #10
Джин Джинович
Житель Клуба
 
Аватар для Джин Джинович
 
Имя: Джин
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 463
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

ivtrofimov,
Давайте все таки общаться в режиме диалога. Вы мне дадите ссылки на модели для Паджеро 4 с 256 mb и с Андроид. Или напишите что таких моделей не существует.
А я потом с большим удовольствием отвечу на ваши вопросы про разные MCU на бубнелках для Паджеро 4.

Добавлено через 33 минуты
Цитата:
Сообщение от Clarius Посмотреть сообщение
До этого использовал только один, для флешки с музыкой, а сегодня прикрутил wifi свисток, и когда подключаешь либо флешку при подключенном свистке, либо наоборот, то что было подключено пропадает, а новое не появляется.
Прошивка v1.53 MCU 9.10.
С прикручиванием WiFi свистка к этой бубнелки коррида еще та. У меня получилось коректно его прикрутить раза с третьего.
Я бы попробовал подключить модем. Если модем с флешкой не конфликтует, ковырять ВиФи свисток, если и модем конфликтует, пробовал бы перепрошить бубнелку.
Джин Джинович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 15:24   #11
ivtrofimov
Бывалый
 
Аватар для ivtrofimov
 
Имя: Игорь
Авто: Padjero IV 3.5
Сообщений: 32
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от Джин Джинович Посмотреть сообщение
А я потом с большим удовольствием отвечу на ваши вопросы про разные MCU на бубнелках для Паджеро 4.
Мне кажется вы не сможете на них ответить, раз мои слова необходимо чем то подкреплять.... подкрепитесь гугл... и потом напишите что я не прав.....
Весь наш разговор сводится к билитристике, я знаю, я догатываюсь , что тебе надо... но не дам......
Цитата:
Сообщение от ivtrofimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dik001
в Интро стоит от 1р до 1.5р...
Походу так и сделаю, поеду к ним прошью, обещаю сделать backup MCU для Padjero4.....или взять у них архив.... оценю профессиональным взглядом процедуру, что проще...
Может хоть на Паджероводах не будут искать выгоду там где ее нет....
До чего жлобский привет из совкого прошлого, когда люди окружают себя функционалом , чтоб быть важными и незаменимыми... в данном случае коммерческая составляющая, но все равно.... Форум для этого и нужен, чтоб ставить на место таких жлобов. да и вообще мне не понятно почему такое большое кол-во пользователей RR на нашем форуме еще не собрало архивы.

Добавлено через 4 минуты
Ребята с P4 у кого стоит INTRO PJ-6100, помогите сделать backup MCU.... минутное дело в вашем присутствии.... всю ответственность беру на себя, в конечном же итоге получите только плюсы , у нас будет MCU.... не дайте мне доехать на Лихоборку, не спортивно это...
.... из той же серии
ivtrofimov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 09:36   #12
Enemy
Житель Клуба
 
Аватар для Enemy
 
Имя: Ролан
Авто: БЫЛ OUT JFG 2.4 CVT
Сообщений: 144
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Всем привет!
Никто не сталкивался с такой проблемой: крутилка, отвечающая за звук, стала неадекватно работать? То есть, кручу вправо - звук то увеличивается, как надо, то уменьшается, влево аналогично. Если чуть придавить пипку ситуация улучшается. С руля все нормально регулируется.
Enemy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 10:56   #13
DenDubrovskiy
Житель Клуба
 
Имя: Денис
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 361
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от Enemy Посмотреть сообщение
Всем привет!
Никто не сталкивался с такой проблемой: крутилка, отвечающая за звук, стала неадекватно работать? То есть, кручу вправо - звук то увеличивается, как надо, то уменьшается, влево аналогично. Если чуть придавить пипку ситуация улучшается. С руля все нормально регулируется.
И у меня так(((. Пока забил, с руля регулирую. А вообще надо менять резистор сам.
DenDubrovskiy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 12:51   #14
Enemy
Житель Клуба
 
Аватар для Enemy
 
Имя: Ролан
Авто: БЫЛ OUT JFG 2.4 CVT
Сообщений: 144
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от DenDubrovskiy Посмотреть сообщение
И у меня так(((. Пока забил, с руля регулирую. А вообще надо менять резистор сам.
С таким своими руками не справлюсь ) Кстати, звонил сейчас в сервис, что при магазе, в котором я голову покупал. Назвали цену за ремонт в 1500 р. Поеду в скором времени на ремонт..
Enemy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 19:30   #15
Dik001
Житель Клуба
 
Аватар для Dik001
 
Имя: Владислав
Авто: ASX 1,6 Intense 2WD MT
Сообщений: 327
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от Enemy Посмотреть сообщение
Поеду в скором времени на ремонт..
Попробуйте опохмелить крутилку-снять ручку,по штоку из пипетки капнуть спирт или водку несклько капель затем одеть ручку и с натягом на себя интесивно покрутить вправо,влево.Нужно чтобы спирт прошел во внутрь на ползунок,тогда он очистит дорожку.
Все делать на выключенном устройстве.

Последний раз редактировалось Dik001; 18.09.2014 в 19:56.
Dik001 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
2din roadrover, roadrover, roadrover outlander xl, гу roadrover


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2DIN головное устройство - РАЗНОЕ kvartal Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 888 09.08.2023 16:31
2DIN головное устройство HANnavi chindiasov Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 28 18.10.2012 05:14
2DIN Головные устройства Roadrover Shpunt Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 46 13.01.2012 12:06
2DIN Головное устройство AutoPro chindiasov Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 15 17.03.2010 11:53

Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU