Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Общий раздел Mitsubishi (SUV & 4WD) > Защита от угона

Важная информация


Защита от угона Охранные системы и вопросы, связанные с защитой автомобиля от угона.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2012, 09:03   #46
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Pandora DXL 5000

Да фиг его знает, может быть, перед нажатием кнопки глушить пришлось бы. Впрочем, вы меня успокоили.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 09:58   #47
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: Pandora DXL 5000

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Да фиг его знает, может быть, перед нажатием кнопки глушить пришлось бы. Впрочем, вы меня успокоили.
Да там и глушить не проблема - Пандора может сама заглушить при снятии с охраны (при необходимости, при определенном программировании).

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 11:11   #48
megaaxel
Старожил Клуба
 
Аватар для megaaxel
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL JFG 2.4 Ultimate+++, VW Tiguan 2.0TSI
Сообщений: 5,192
По умолчанию Re: Pandora DXL 5000

Цитата:
Сообщение от СпецАвтоСистемы Посмотреть сообщение
В новом Ауте с кнопкой сел и поехал, там же нечего поворачивать.
Лишь бы штатный иммо был с этим согласен.
megaaxel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 20:06   #49
Amnesia
Вступаю в Клуб
 
Имя: Павел
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Pandora DXL 5000

Кто мне скажет в базой комплектации на аут в Пандоре 5000 какие датчики температуры работают из трех(Двигателя, Салон, Улица), или все 3 в комплекте(соответственно должны быть установлены) ? Идет ли в комплекте микрофон?
Amnesia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 12:17   #50
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: Pandora DXL 5000

Цитата:
Сообщение от Amnesia Посмотреть сообщение
Кто мне скажет в базой комплектации на аут в Пандоре 5000 какие датчики температуры работают из трех(Двигателя, Салон, Улица), или все 3 в комплекте(соответственно должны быть установлены) ? Идет ли в комплекте микрофон?
Здравствуйте!
Датчик температуры салона - встроенный в блок сигнализации.
Датчик температуры двигателя - идет в комплекте.
Микрофон - идет в комплекте.

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 10:02   #51
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Pandora DXL 5000

Первое впечатление от пандоры. Вчера мне её установили, пора еще не было времени плотно ей заняться, только инструкцию прочитал, да поигрался с телефона и с сайта. В целом понравилось. Функционал сайта просто офигенно удобен для настроек системы. Можно все сделать и с брелока, но на порядок больше геморроя. Пока претензия одна - временами глючит при управлении с телефона. Если несколько команд вводится последовательно, может начать их игнорировать. А один раз на команду 100* непонятно почему выполнила команду 0* (снятие с охраны). Что плохо - инструкция малоинформативная. Например, написано про выбор и подключение каналов, но ни слова о том, что это, и зачем оно надо. Так же ни слова нет про режим программирования и его функции. Но в целом, повторюсь, доволен, если бы выбирал сейчас, не задумываясь повторно выбрал бы эту же модель.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 10:35   #52
Direktor
Старожил Клуба
 
Аватар для Direktor
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT & Pajero 4 3.0 AT, Lexus
Сообщений: 2,239
По умолчанию Re: Pandora DXL 5000

bc----,
Установите себе специальное приложение и телефон заменит брелок и по функционалу будет как на сайте p-on.ru, звонить больше никуда не надо, все делается со смартфона, в принципе и брелок не нужен, очень удобно.
Подробности здесь: http://pandora5000.ru/mobile.html
Direktor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 14:47   #53
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Pandora DXL 5000

Только при этом надо платить за каждое соединение. Я бы наоборот отключил возможность снятия и постановки на охрану с телефона и через интернет. Только не знаю, можно ли так сделать, сам этого в инструкции не нашел.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 14:50   #54
Direktor
Старожил Клуба
 
Аватар для Direktor
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT & Pajero 4 3.0 AT, Lexus
Сообщений: 2,239
По умолчанию Re: Pandora DXL 5000

bc----, А за звонок Вы разве не платите? Поставьте безлимитный интернет, стоит он недорого, явно будет дешевле и удобней, чем звонить каждый раз.
Direktor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 19:31   #55
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Pandora DXL 5000

Нет, я имею ввиду, за подключения к сайту берутся еще дополнительные деньги, не считая трафика. Да и смысла, если честно, не вижу совершенно никакого.

---------- Добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:31 ----------

Да, хотел спросить владельцев пандоры. Сколько времени у вас занимает процесс постановки на охрану и снятия с охраны после нажатия кнопки? Для штатного ключа запирание замков происходит мгновенно. При работе с брелока между нажатием кнопки и закрыванием замков есть какая-то пауза. Иногда ставится почти сразу, иногда около 1с ждет, а то и больше. Это нормально? Сама по себе задержка меня не волнует, я не параноик, просто вопрос, не является ли это признаком некорректной работы системы и вестником возможных проблем в будущем?
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 16:40   #56
SeKam
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Pandora DXL 5000

Задержка при постановке и снятии тоже присутствует. Думал дело в батарейке, но замена ситуацию не изменила. Привык- Сейчас не замечаю. Сигнализация очень нравиться. Доставляет определенное удовольствие "позвонить машине" . Регулярно использую прозвонку для заводки - брелок не достает до стоянки, а тариф позволяет это безболезненно делать.
SeKam вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 17:08   #57
Large
Старожил Клуба
 
Аватар для Large
 
Имя: Алексей
Авто: TLCP150/2,8d/black/prestige
Сообщений: 991
По умолчанию Re: Pandora DXL 5000

Кстати, а что с тарифами? Выбирали "своего" оператора, или использовали симку из комплекта?

По задержке: если грубо, на пальцах, то это то время, которое необходимо системам с диалоговым кодом для обработки полученного сигнала от брелока, его проверки, сличения свой-чужой и отправку назад.
Large вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 17:19   #58
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: Pandora DXL 5000

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Только при этом надо платить за каждое соединение. Я бы наоборот отключил возможность снятия и постановки на охрану с телефона и через интернет. Только не знаю, можно ли так сделать, сам этого в инструкции не нашел.
Отключить эти функции можно с помощью программатора.

Вадим, СТО1.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 17:50   #59
Direktor
Старожил Клуба
 
Аватар для Direktor
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT & Pajero 4 3.0 AT, Lexus
Сообщений: 2,239
По умолчанию Re: Pandora DXL 5000

Цитата:
Сообщение от SeKam Посмотреть сообщение
Задержка при постановке и снятии тоже присутствует. Думал дело в батарейке, но замена ситуацию не изменила. Привык- Сейчас не замечаю. Сигнализация очень нравиться. Доставляет определенное удовольствие "позвонить машине" . Регулярно использую прозвонку для заводки - брелок не достает до стоянки, а тариф позволяет это безболезненно делать.
У Вас задержка секунды 2 или больше?

---------- Добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Large Посмотреть сообщение
Кстати, а что с тарифами? Выбирали "своего" оператора, или использовали симку из комплекта?

По задержке: если грубо, на пальцах, то это то время, которое необходимо системам с диалоговым кодом для обработки полученного сигнала от брелока, его проверки, сличения свой-чужой и отправку назад.
В комплекте вполне вменяемый тариф, в месяц рублей 20 наверно не больше. Да забыл сказать, что 300 руб уже на счету.

---------- Добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:50 ----------

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Нет, я имею ввиду, за подключения к сайту берутся еще дополнительные деньги, не считая трафика. Да и смысла, если честно, не вижу совершенно никакого.

---------- Добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:31 ----------

Да, хотел спросить владельцев пандоры. Сколько времени у вас занимает процесс постановки на охрану и снятия с охраны после нажатия кнопки? Для штатного ключа запирание замков происходит мгновенно. При работе с брелока между нажатием кнопки и закрыванием замков есть какая-то пауза. Иногда ставится почти сразу, иногда около 1с ждет, а то и больше. Это нормально? Сама по себе задержка меня не волнует, я не параноик, просто вопрос, не является ли это признаком некорректной работы системы и вестником возможных проблем в будущем?
Мне кажется, что задержка связана с работой GPS, GSM сетей.
Direktor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.11.2012, 20:45   #60
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Pandora DXL 5000

Цитата:
Сообщение от Large Посмотреть сообщение
Кстати, а что с тарифами? Выбирали "своего" оператора, или использовали симку из комплекта?
Из комплекта. Кстати, в этой связи тоже есть вопрос. Отдельных документов от билайна на симку нет, телефон вписан в карточку, идущую к пандоре, так что я не совсем даже понимаю, как можно узнать, какой тариф подключен.

---------- Добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:45 ----------

Цитата:
Сообщение от СпецАвтоСистемы Посмотреть сообщение
Отключить эти функции можно с помощью программатора.

Вадим, СТО1.
Именно возможность снятия с охраны, или целиком отключить управление через интернет/телефон? Если только снятие с охраны, то вопрос, какова цена дополнительных настроек?

Вообще вопросов по настройкам хватает. Написал вчера в техподдержку пандоры - молчат, как партизаны. Озвучу тут, может, кто подскажет.
1. Не могу отключить гостевой GSM доступ. По инструкции вхожу в режим настроек, потом 4*, и команда 2*. Оно сообщает "режим гостевого доступа включен". Отдельных команд на выключение в инструкции нет. При повторном вводе 2* снова сообщает "включен". Как выключить - непонятно.
2. Непонятности с телефонами. В настройках на сайте есть 4 телефона владельца. Один вписан без возможности изменения и 3 редактируемых. Я хотел вписать 2 телефона - мой и жены, чтобы возможно было управление с обоих, и рассылка сообщений на оба. Однако, как телефон владельца система воспринимает только первый. Телефон жены все равно воспринимается системой как гостевой и она требует пин-код, несмотря на то, что в настройках вписан как второй телефон владельца.
3. Время от времени глючит при приеме команд по телефону. Либо сообщает "нет такой команды", либо исполняет неправильно. Иногда просто игнорирует. Например, 1 раз ввел команду 100* для запроса баланса, а оно выполнило команду 0* - снятие с охраны. Конечно, команды можно вводить повторно, что и приходится делать. Но вопрос - это у всех так, или у меня что-то не то?
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автосигнализация Pandora DXL Blackshadow Защита от угона 257 19.01.2013 11:29
Установка автосигнализации Pandora DXL 3500 elektrik 1982 Outlander - Эксплуатация и ремонт 9 20.03.2011 10:55
после 5000 на 4-ой рывки Барин Outlander Turbo!!! 36 09.01.2011 00:09
на аут 1 рейлинги в сборе продаю 5000 руб batters Outlander. Экстерьер/интерьер 5 20.11.2010 20:10

Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU