Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Запчасти и ремонт

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2016, 16:26   #1
444krug
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL 2.4 MT
Сообщений: 2
Восклицание Износ внутренний части задних колес

Всем привет. У меня проблема, уже ни знаю к кому обратиться. Съедает внутреннюю часть задних колес. Началось все год назад, заехал на развал в сервис, после заднее левое колесо визуально было завалено внутрь по бумажке все идеально, через месяц заметил, что ест внутреннюю часть этого колеса. Заехал снова в сервис поменял развальные рычаги и болты(не оригинал), снова развал, снова все идеально. К концу лета съела обе внутренние стороны до корта, снова в сервис, заменил стойки, рычаги развальные и болты на оригинал. Развал, диагностика, все хорошо. К концу зимы оба зимних колеса до корта, опять в сервис к ОД замена рулевой тяги, саленблоков нижнего рычага, по развалу опять все нормально. Выехал на трассу 80 км проехал обнаружил что опять съедает внутреннюю сторону обоих колес, да еще и влево тянуть начало. Думаю что в первом сервисе мне что то поменяли, а что ни кто найти не может. Дело не в резине на летней отъездил два сезона, на зимне три. По мимо этого развал делал шесть раз, пытались поймать больше, меньше, вываливали наружу, что должно есть наружную сторону по компу, а ест внутреннюю, машина в аварии не была. У меня Аут XL 2007 2,4. Сервисы менял от д. Васи до ОД везде итог один: все хорошо , все цело, но резину ест. Буду рад любому отзыву
444krug вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 17:26   #2
babai66
Опытный
 
Имя: Артур
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 58
По умолчанию Re: Износ внутренний части задних колес

Регулировка развала передних и задних колес не предусмотрена конструкцией автомобиля. Регулируется только схождение.
babai66 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 08:02   #3
YesYes
Гуру раздела Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г.
 
Аватар для YesYes
 
Авто: XL 3.0 S11 black
Сообщений: 4,328
Сообщение

Цитата:
Сообщение от 444krug Посмотреть сообщение
Буду рад
К прочтению (целиком) Все про сход-развал для XL
Развал "можно развалить" - в теме есть лекарства.
YesYes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 10:07   #4
444krug
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL 2.4 MT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Износ внутренний части задних колес

А не стандартный размер колёс может помешать сделать развал?Как узнать погнутли рычаг или подрамник?
444krug вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU