Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 из Китая

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 из Китая Китайские Outlander-ы и их особенности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2024, 18:34   #3286
Iorik73
Бывалый
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 30
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от TiWoo Посмотреть сообщение
Ребят, а амортизаторы капота от Автоупора кто ставил? У нас они нормально встают?
Снял 14 года поставил на 22 без проблем.
Iorik73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2024, 21:22   #3287
papsi
Старожил Клуба
 
Аватар для papsi
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 712
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от NikoDim69 Посмотреть сообщение
Тоже не факт. Для задней AHD камеры TEYES штатная проводка не подошла, пришлось менять на прилагаемую в комплекте. (Правда уже не помню почему именно не подошла. Может просто разъёмы перепаивать поленился...).
Да уж). У меня походу к teyes подключена штатная камера заднего вида, но не уверен, ставили у ОД. Но качество изображения реально полный отстой.. Вот и посмотрю скоро, когда буду менять проводку, так как купил canbus с проводкой у челябинских ребят вместо того, что поставили. Хочется динамических линий и прочего..
papsi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2024, 07:26   #3288
NikoDim69
Старожил Клуба
 
Аватар для NikoDim69
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 644
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
Да уж). У меня походу к teyes подключена штатная камера заднего вида, но не уверен, ставили у ОД. Но качество изображения реально полный отстой.. ..
Тогда точно либо штатная, либо TEYES подарочная (когда я покупал в начале пандемии у них было два варианта - простая подарочная и AHD за деньги. Может сейчас поменялось, технологии на месте не стоят). У AHD качество картинки на порядок выше.
NikoDim69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2024, 07:34   #3289
NikoDim69
Старожил Клуба
 
Аватар для NikoDim69
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 644
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от NikoDim69 Посмотреть сообщение
у них было два варианта - простая подарочная и AHD за деньги.
На TEYES CC2 они даже подключаются к разным разъёмам.
NikoDim69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2024, 09:21   #3290
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 723
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

@papsi, У меня с тиайсом стоит ихняя подарочная камера, ставил сам, изображение нормальное с линиями, даже по бокам всё видно, проводка тоже ихняя подарочная, и даже плафон подсветки заднего номера с гнездом под камеру был в комплекте.
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2024, 09:35   #3291
NikoDim69
Старожил Клуба
 
Аватар для NikoDim69
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 644
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
@papsi, даже плафон подсветки заднего номера с гнездом под камеру был в комплекте.
Я же говорю - Тиайс прогрессирует. У меня плафона с гнездом под камеру не было. Может и AHD камера уже в подарок идёт, а за деньги что-то покруче (например с динамическими линиями).
NikoDim69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2024, 10:25   #3292
papsi
Старожил Клуба
 
Аватар для papsi
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 712
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от NikoDim69 Посмотреть сообщение
На TEYES CC2 они даже подключаются к разным разъёмам.
Похоже меня ждут сюрпризы)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
@papsi, У меня с тиайсом стоит ихняя подарочная камера, ставил сам, изображение нормальное с линиями, даже по бокам всё видно, проводка тоже ихняя подарочная, и даже плафон подсветки заднего номера с гнездом под камеру был в комплекте.
Линии изгибаются вместе с поворотом руля? У меня нет. Канбас не тот или не подключен к шине.
papsi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2024, 11:47   #3293
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 511
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

На Аутлендер 3 Китайской сборки при установке магнитолы teyes - штатная камера не может быть подключена из за разного напряжения питания камеры.У teyes питание идёт стандартное 12 Вольт, а у штатной камеры 6 Вольт.Поэтому установщики не хотят заморачиваться ,нужно делать преобразователь напряжения и выводить его наружу камеры.Пробовали на преведущей машине с инженером проделывать такой эксперимент,года на 1,5 хватило,потом с Али заказал копию оригинальной камеры ,но на другое напряжение.Если поискать всё можно найти.teyes есть представители,их надо долбить вопросами ,что хочу оставить свои 360° ,пусть предлагают решения.Им то проще впарить Вам свои 360° по цене 45000 и подумайте сколько разбирать,чтобы это всё поменять- перед,зад,зеркала.Хотя если ради хорошего звука ничего не жалко,то вперёд.Но акустику тоже надо менять тогда ,дальше влечёт за собой шумку ,хотя бы дверей.Когда был помоложе и не было 3 детей,участвовал в конкурсах по автозвуку- а сейчас у меня в машине мультики,радио и вопли детей.Свою музыку я слушаю только в наушниках,когда не за рулём.Всех С Прощёным Воскресеньем!Давайте быть добрее друг к другу.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2024, 12:00   #3294
Colt_m4
Бывалый
 
Имя: Антон
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Про вонь в салоне резиной, это вы когда буксуете в снегу ESP отрабатывает и притормаживает колеса, что бы которое буксовало не крутилось, а крутилось другое. А в режиме SNOW она как раз все четыре крутит. Ну вопчем это воняет колодками. И это нормально. Но надо понять что это не уазик и полный привод скорее для безопасности, а не для штурмования труднопроходимых мест. Я тоже так в начале лазил пото все таки подумал надо побережней.
По магнитоле я решил что поеду вот сюда
https://navishop.ru/catalog/avtomagn...ilot-droid10m/
Colt_m4 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2024, 12:20   #3295
NikoDim69
Старожил Клуба
 
Аватар для NikoDim69
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 644
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение

Добавлено через 2 минуты


Линии изгибаются вместе с поворотом руля? У меня нет. Канбас не тот или не подключен к шине.
У меня машина 13 год. На штатном ГУ линии "не изгибались". При установке
Тиайса звонил в техподдержку, сказали: "Если до установки линии были, то тиайс подхватит и тоже будут. Иначе нет"

Повторюсь, это было в начале пандемии.

Отпишитесь, пожалуйста, по результату - может тоже созрею.
NikoDim69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.03.2024, 12:46   #3296
papsi
Старожил Клуба
 
Аватар для papsi
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 712
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Colt_m4 Посмотреть сообщение
По магнитоле я решил что поеду вот сюда
https://navishop.ru/catalog/avtomagn...ilot-droid10m/
Вот объясните мне смысл менять на тоже самое? Где здесь пруфф? 32Гб внутренней памяти это вообще ни о чём в нынешних реалиях. Смысл замены ГУ только в апгрейте, то есть переходе на более лучшее, более совершенное. А так деньги на ветер. Если финансы не позволяют, лучше уж не менять ничего. Моё личное мнение.

Добавлено через 1 минуту
@NikoDim69, да, потеплеет займусь. В любом случае если не здесь, то на драйве отпишусь.
papsi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2024, 13:05   #3297
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,224
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение

Линии изгибаются вместе с поворотом руля? У меня нет. Канбас не тот или не подключен к шине.
Вот объясните мне, для чего эти изгибы? Нее, я конечно понимаю, что красиво и т.п.. Но неужели паркуетесь задом по этим линиям изгиба??? Я больше доверяю боковым зеркалам, а камеру использую только для филигранной парковки, когда необходимо в притирку к чему либо подъехать. Давным давно когда обучал жену вождению ( имеющую водительское удостоверение) закрывал тряпкой зеркало заднего вида внутреннее, чтобы выработалась привычка смотреть в боковые зеркала.
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.03.2024, 13:25   #3298
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 511
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Colt_m4 Посмотреть сообщение
Про вонь в салоне резиной, это вы когда буксуете в снегу ESP отрабатывает и притормаживает колеса, что бы которое буксовало не крутилось, а крутилось другое. А в режиме SNOW она как раз все четыре крутит. Ну вопчем это воняет колодками. И это нормально. Но надо понять что это не уазик и полный привод скорее для безопасности, а не для штурмования труднопроходимых мест. Я тоже так в начале лазил пото все таки подумал надо побережней.
По магнитоле я решил что поеду вот сюда
https://navishop.ru/catalog/avtomagn...ilot-droid10m/
Почитал Вашу ссылку- они не гарантируют работу штатных камер ,только пишут везде,что возможно понадобится дополнительное оборудование.Уточните заранее,форумчанин устанавливал в этой конторе,штатную заднюю подключить не смогли!
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2024, 13:32   #3299
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 723
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

@chundga, Согласен, изгибы они мало что дают, а вот камера если я знаю что до красной линии у меня 30 см, очень даже помогает при задней парковке,а вот вчера даже двух мелких пацанят помогла увидеть, по центру у зеркал всё-равно есть мёртвая зона.
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2024, 13:35   #3300
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 511
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chundga Посмотреть сообщение
Вот объясните мне, для чего эти изгибы? Нее, я конечно понимаю, что красиво и т.п.. Но неужели паркуетесь задом по этим линиям изгиба??? Я больше доверяю боковым зеркалам, а камеру использую только для филигранной парковки, когда необходимо в притирку к чему либо подъехать. Давным давно когда обучал жену вождению ( имеющую водительское удостоверение) закрывал тряпкой зеркало заднего вида внутреннее, чтобы выработалась привычка смотреть в боковые зеркала.
Очень хорошее замечание.Полностью поддерживаю.Приблуды должны быть второстепенны.Жена тоже паркуется по зеркалам.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU