Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2007, 20:20   #61
dr.
Старожил Клуба
 
Аватар для dr.
 
Авто: Outlander 2007 2.0 DiD
Сообщений: 815
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Цитата:
Сообщение от ХаЛьма Посмотреть сообщение
Спасибо, буду иметь в виду. Признаюсь, что не все что написано на сайте читал. Но проблема "слепая морда дисплея магнитолы" до сих пор свежими владельцами XL выдается за "Косяк". Потому и решил уточнить.А что, ближний свет будет теперь включен вечно при работающем движке? А насколько положительно это скажется на ресурсе аккумулятора?
Дык он, аккумулятор, заряжается при работающем дигателе. Да и нет смысла спекулировать на тему "А что было бы, если...", т.к. у нас ближний свет обязателен и в городе, и за оным
dr. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2007, 21:46   #62
Pavel_XL
Старожил Клуба
 
Авто: А я на XL 2.4CVT
Сообщений: 700
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Цитата:
Сообщение от dr. Посмотреть сообщение
Дык он, аккумулятор, заряжается при работающем дигателе. Да и нет смысла спекулировать на тему "А что было бы, если...", т.к. у нас ближний свет обязателен и в городе, и за оным
Я всегда ездю с ближним. Чайников полно и мало кто всё время следит за дорожной ситуацией.
Pavel_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2007, 22:31   #63
cmapuk_XL
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 29
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Цитата:
Сообщение от VVS Посмотреть сообщение
При трогании поскрипывают колодки, немного чудаковатое включение дальнего света (чтобы включить надо переключатель прижать на себя, чтобы выключить прижать на себя ещё раз - положение не фиксируется) после фольксвагена туран не привычно. Хотя я ещё не читал мануал, может будет всё проще. Ещё сегодня с удивлением обнаружил, что в задних арках наблюдается ворсистая звукоизоляция, что по нашим дорогам не есть гуд, особенно зимой. Придется ставить пластиковые подкрылки, которые в Рольфе стоят 1900 на одно колесо.
По првому Ауту такие же косяки (про колодки говорю), но это с лихвой перекрывается достоинствами авто - и первого и второго Аутов. Если ты поклонник утонченных в смысле дизайна автомобилей, пришвартовывайся к Сидору, он французские машинки любит (это не упрек). Но, по мне, мужицкая машина должна быть именно мужицкой, а не утонченным произведением искусств. Хотя иногда хочется этой самой утонченности, черт возьми. Но естество-то свое берет. Мы же МУЖИКИ. А тетки - они тетки и есть. У них другое мироощущение. Они другие.
Дальний свет на первом Ауте включается именно таким образом. Со временем привыкнешь. А то, что горит дальний на дисплее видно, да и встречные тебя будут поливать нехорошими словами - не услышишь, но почувствуешь.
Ворсовая чешуя, скорее всего, для европейских автобанов, а для наших направлений не подходит. Не понятно одно - что означает "подготовка к российским условиям эксплуатации". Японцев очень уважаю (людей), но, кажется, они думают, что вся Россия ограничивается МКАД. Подкрылки, ИМХО, ставить необходимо. Потом геморроя будет больше.
cmapuk_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 11:16   #64
Pavel_XL
Старожил Клуба
 
Авто: А я на XL 2.4CVT
Сообщений: 700
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Мужчины, а кто-то ставил подкрылки. А то очень всяческий камнепад из-под колёс слышен.
Pavel_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 18:13   #65
cmapuk_XL
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 29
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Цитата:
Сообщение от Pavel_XL Посмотреть сообщение
Мужчины, а кто-то ставил подкрылки. А то очень всяческий камнепад из-под колёс слышен.
Мне поставили, забрал из салона уже с ними. По собственным ощущениям - стук не очень сильный, но слышен. А ворс со временем придет в непотребное состояние, тогда перед установкой подкрылков придется менять и ворс.
cmapuk_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 20:18   #66
Санчес
Житель Клуба
 
Аватар для Санчес
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 166
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Уж и не знаю, косяк это или нет. Дело было так: ехал по трассе 120 км/ч., решил почистить лобовое стекло. Мое окно было приоткрыто (курил). Стал поливать на стекло водой и махать щетками. Так вода под действием встречного потока сбежала со стекла и юркнула прямо в окно, намочив мне брюки. Как назло именно в том месте, от левого колена и выше.
Санчес вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 21:43   #67
PAVEL M.
Житель Клуба
 
Аватар для PAVEL M.
 
Авто: AUDI
Сообщений: 285
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Цитата:
Сообщение от Санчес Посмотреть сообщение
Уж и не знаю, косяк это или нет. Дело было так: ехал по трассе 120 км/ч., решил почистить лобовое стекло. Мое окно было приоткрыто (курил). Стал поливать на стекло водой и махать щетками. Так вода под действием встречного потока сбежала со стекла и юркнула прямо в окно, намочив мне брюки. Как назло именно в том месте, от левого колена и выше.
Бывает.
PAVEL M. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 22:03   #68
chingashow
Житель Клуба
 
Аватар для chingashow
 
Авто: Outlander 2.4/ Outlander XL 3.0
Сообщений: 237
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Цитата:
Сообщение от Санчес Посмотреть сообщение
Уж и не знаю, косяк это или нет. Дело было так: ехал по трассе 120 км/ч., решил почистить лобовое стекло. Мое окно было приоткрыто (курил). Стал поливать на стекло водой и махать щетками. Так вода под действием встречного потока сбежала со стекла и юркнула прямо в окно, намочив мне брюки. Как назло именно в том месте, от левого колена и выше.

Иногда нужно признаться и не винить других ........
chingashow вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 23:18   #69
Pavel_XL
Старожил Клуба
 
Авто: А я на XL 2.4CVT
Сообщений: 700
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Цитата:
Сообщение от chingashow Посмотреть сообщение

Иногда нужно признаться и не винить других ........
Зерр гутт.
Pavel_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 14:32   #70
VVS
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 20
Счастье Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Товарисчи, братья расскажите мануал у всех такой кволый или только у меня, читаешь - страницы вываливаются как волосы на стареющей голове. Может это только мой косяк, личный. А к свету привык, спасибо за поддержку други.
VVS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 16:09   #71
Leon59
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 469
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Цитата:
Сообщение от VVS Посмотреть сообщение
Товарисчи, братья расскажите мануал у всех такой кволый или только у меня, читаешь - страницы вываливаются как волосы на стареющей голове. Может это только мой косяк, личный. А к свету привык, спасибо за поддержку други.
Аналогично. Сыплиться подлый! А по гарантии его можно починить?
Leon59 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 18:14   #72
Xydoi
Опытный
 
Аватар для Xydoi
 
Авто: Outlander XL 3,0 MIVEC и Outlander 2,4 4WD
Сообщений: 98
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Цитата:
Сообщение от Санчес Посмотреть сообщение
Уж и не знаю, косяк это или нет. Дело было так: ехал по трассе 120 км/ч., решил почистить лобовое стекло. Мое окно было приоткрыто (курил). Стал поливать на стекло водой и махать щетками. Так вода под действием встречного потока сбежала со стекла и юркнула прямо в окно, намочив мне брюки. Как назло именно в том месте, от левого колена и выше.
Вот была бы хохма, если бы лимиционеры остановили

Картина "НЕ УСПЕЛ "
Xydoi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 16:31   #73
VVS
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 20
Счастье Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

День добрый.Вопрос к реальным владельцам XL.У меня вчера на дисплее стала выскакивать надпись ASC OFF(система динамической стабилизации отключена) и картинка с машиной виляющей жопой. Самое интересное, что не было ни пробуксовки ни жестких торможений. В мануале прочитал, что при нагреве тормозных колодок такая басня возможна. Может это связано с парилкой на улице. После того как машина постоит надпись пропадает. Неужели такие чуйствительные датчики стоят. Буду рад узнать мнение клубовцев.VVS.
VVS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 16:34   #74
Xydoi
Опытный
 
Аватар для Xydoi
 
Авто: Outlander XL 3,0 MIVEC и Outlander 2,4 4WD
Сообщений: 98
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Цитата:
Сообщение от VVS Посмотреть сообщение
День добрый.Вопрос к реальным владельцам XL.У меня вчера на дисплее стала выскакивать надпись ASC OFF(система динамической стабилизации отключена) и картинка с машиной виляющей жопой. Самое интересное, что не было ни пробуксовки ни жестких торможений. В мануале прочитал, что при нагреве тормозных колодок такая басня возможна. Может это связано с парилкой на улице. После того как машина постоит надпись пропадает. Неужели такие чуйствительные датчики стоят. Буду рад узнать мнение клубовцев.VVS.
Пока глюк не проявлялся, хотя появился именно при простоях в пробках писк тормозов сзади. А не пробывал включать -выключать режим кнопкой слева от руля ???
Xydoi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 16:57   #75
Leon59
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 469
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Цитата:
Сообщение от VVS Посмотреть сообщение
День добрый.Вопрос к реальным владельцам XL.У меня вчера на дисплее стала выскакивать надпись ASC OFF(система динамической стабилизации отключена) и картинка с машиной виляющей жопой. Самое интересное, что не было ни пробуксовки ни жестких торможений. В мануале прочитал, что при нагреве тормозных колодок такая басня возможна. Может это связано с парилкой на улице. После того как машина постоит надпись пропадает. Неужели такие чуйствительные датчики стоят. Буду рад узнать мнение клубовцев.VVS.
Пробег 3200 км. Три дня к ряду мотался по пробкам. Постоянно: разгон, тормоз и т.д. Комп показывал за бортом +33. Ни какая надпись не высвечивалась. Нагрев тормозных колодок возможен при торможении на затяжном спуске. К стати, я приспособился доплнительно тормозить скоростью, удобно под рулевыми лепестками. Торможение более эффективным получается.
Leon59 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander: Расход топлива (бензин) Vladimir Outlander - Эксплуатация и ремонт 557 08.09.2009 12:31
у кого есть VIN spirit Airtrek - Отзывы 10 15.10.2008 19:26

Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU