Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2013, 16:35   #1
serdubin
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 103
По умолчанию Радиатор вариатора, радиатор автомата в Outlander 2013-2014-2015

Outlander XL. serdubin Выложил фото установки доп радиатора >>>

ФОТО инфописьма - установка радиатора CVT













>>>
[свернуть]

установили

Out III. Cамостоятельно установили радиатор для вариатора:
serdubin, Out XL, >>>
OutLancer, Out XL, >>>
WarGamer, Out XL,
alinghi, ASX, 1,8
Kuzenkakol, Out III, 2,0
chundga, Out III, 2,4
Kitt, Out III, 2,0
abbat05, Out III, 2,4
Yron Maiden, Out III, и XL 2,4
Ан-дрей, Out III, 2,4 + отчет - >>>
Igor_86_nv, Out III, 2,4 + отчет - >>>
Tsorff, Out III, 2,4 , >>>
серг436, Out III, 2,0 >>>, >>>
676, Out III, 2,0 , >>>
mossavage, термостат, >>>

[свернуть]
Out III - Загорается "перегрев вариатора"
Радиатор вариатора устанавливают без проблем???
косяк монтажа хомута

Последний раз редактировалось v888v; 12.04.2018 в 13:17.
serdubin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 08:46   #2221
rusidalgo
Старожил Клуба
 
Аватар для rusidalgo
 
Авто: KIA Sorento 2.4 4WD, Hyundai ix35 2.0 4WD
Сообщений: 691
По умолчанию Re: Out III - радиатор вариатора

Цитата:
Сообщение от ostr_vit Посмотреть сообщение
Цеплят ведь их по осени считают
Человек 8 уже отговорил Аут покупать (6 точно уже, 2 еще колеблются), и буду вредничать дальше. В конечном итоге Митцу только из-за меня потеряет много денег. Извиняюсь за офф-топ.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ostr_vit Посмотреть сообщение
Термостат имел ввиду? Теплообменник Б/У брал или он просто так в декабре стоил? Радиатор где купил? на Екзисте оригинал только ценник конский.
Теплообменник в декабре еще можно было новый за вменяемые деньги взять. Радиатор он как я понял тут брал: http://www.atpshop.ru/pages/radiators
rusidalgo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.05.2015, 08:50   #2222
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: Out III - радиатор вариатора

Цитата:
Сообщение от ostr_vit Посмотреть сообщение
Термостат имел ввиду? Теплообменник Б/У брал или он просто так в декабре стоил? Радиатор где купил? на Екзисте оригинал только ценник конский.
Да, правильно- термостат не ставил.
Теплобменник- б/у от Лансера. Радиатор- по ссылке, вот- https://out-club.ru/board/showpost.p...postcount=1725
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 13:31   #2223
Zoll
Старожил Клуба
 
Аватар для Zoll
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate, w/pearl, Made in Japan
Сообщений: 1,639
По умолчанию Re: Out III - радиатор вариатора

Цитата:
Сообщение от rusidalgo Посмотреть сообщение
Человек 8 уже отговорил Аут покупать (6 точно уже, 2 еще колеблются), и буду вредничать дальше. В конечном итоге Митцу только из-за меня потеряет много денег. Извиняюсь за офф-топ.
МОЛОДЕЦ!!! Мой счёт - 19 человек уже не отдали свои денюжки митсу!!! И я больше не отдам!!!
Zoll вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 13:34   #2224
Русlan
Старожил Клуба
 
Аватар для Русlan
 
Имя: Руслан
Авто: Pajero IV 3,2 DI-D Ultimate, черный
Сообщений: 604
По умолчанию Re: Out III - радиатор вариатора

Цитата:
Сообщение от Zoll Посмотреть сообщение
Мой счёт - 19 человек
У какого ОД дежурите?
И чего советуете, если не сложно?
Русlan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 13:35   #2225
eGreyWolf
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для eGreyWolf
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 4,345
По умолчанию Re: Out III - радиатор вариатора

Цитата:
Сообщение от Zoll Посмотреть сообщение
МОЛОДЕЦ!!! Мой счёт - 19 человек
В пору уже ветку на эту тему открывать! Мой счет тоже имеется, правда, он не такой впечатляющий...
eGreyWolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 13:39   #2226
Zoll
Старожил Клуба
 
Аватар для Zoll
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate, w/pearl, Made in Japan
Сообщений: 1,639
По умолчанию Re: Out III - радиатор вариатора

Цитата:
Сообщение от Русlan Посмотреть сообщение
У какого ОД дежурите?
И чего советуете, если не сложно?
Секрет прост! У меня много знакомых. Вот когда за кружечкой кофе обсуждаем автопром, то я обязательно делюсь своим опытом владения а/м в комплектации Ultimate японской сборки почти за 1 500 000 с допами и БЕЗ РАДИАТОРА ВАРИАТОРА! Вот и получилось, что мои знакомые выбрали других производителей а/м. Говорят, что я не плохой оратор...

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от eGreyWolf Посмотреть сообщение
В пору уже ветку на эту тему открывать! Мой счет тоже имеется, правда, он не такой впечатляющий...
Дык с миру по нитке...
Zoll вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 13:53   #2227
escape112
Житель Клуба
 
Аватар для escape112
 
Имя: Сергей
Авто: Out III 2.0 Instyle 2013MY дристайл с радиатором:)
Сообщений: 498
По умолчанию Re: Out III - радиатор вариатора

Парни, эмоции понятны, но тут, пожалуй, это оффтоп. Замутите опрос на тему "больше не куплю Митсубиси" Там и увидите, сколько народу из владельцев-форумчан "отреклось" от марки
escape112 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.05.2015, 14:26   #2228
Progress
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 486
По умолчанию Re: Out III - радиатор вариатора

А я не отговариваю от покупки машин с радиатором вариатора, которые сейчас в продаже. И знаете почему?

Чем больше вы отговорили, тем больше Поставщик недополучил денег, тем меньше у него шансов развернуться к вам передом. Круговорот зла в природе. Садомазо. Сделали плохо поставщику - бумерангом вам сделали плохо.

В одиночку гадить смысла нет. Вот если объединить силы и провести массовый ЗАМЕТНЫЙ флешмоб, уверен, вопрос решится централизованно для всех пострадавших.
Progress вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.05.2015, 16:22   #2229
Tracer01
Житель Клуба
 
Аватар для Tracer01
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL 2.4 MT
Сообщений: 135
По умолчанию Re: Out III - радиатор вариатора

Цитата:
Сообщение от escape112 Посмотреть сообщение
Замутите опрос на тему "больше не куплю Митсубиси"
Марка-то здесь не при чём. В других странах проводятся отзывные кампании, мы скорее жертвы российского сервиса, который был и остаётся презрителен к потребителю.

Скрытый текст

Впрочем, это мнение либералорусофоба, не обращайте внимания.
[свернуть]
Tracer01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.05.2015, 22:29   #2230
au80
Житель Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 363
По умолчанию Re: Out III - радиатор вариатора

Цитата:
Сообщение от escape112 Посмотреть сообщение
Замутите опрос на тему "больше не куплю Митсубиси"
Извиняюсь за оффтоп, тогда надо по каждой марке на форумах подобные темы делать...)))
Клуб любителей ВАГ,не покупайте Фольксваген , шкода, сеат, ауди, там ДСГ, там перескок цепи на турбовых моторах.
Клуб любителей Форд, не покупайте Форд, там пауэршифт (тот же ДСГ)
Клуб любителей Ссанг Енг, там акпп сырая, умирает за 60 тыс., км
Не покупайте КИА и Хенде, за год зацветают, коробас крякает на малых пробегах.
Не покупайте Мерседес, там пневма часто летит и еще оооой как много и дорого.))))
Не покупайте Каен, там покрытие на рабочей поверхности блока, мотор 4,5 съедает наш бензин.
Не покупайте ниссан патфайндер, гемор с турбинами, гемор с трансмиссией, цветет дверца багажника.
В ауте нет подобных косяков, все детские болезни аута, решаются и достаточно бюджетно, радиатор на вариатор стоит поставить 20000 рублей, не у ОД....
Весь нынешний автопром заточён под эксплуатацию 3 года, дальше обновлять машину, ибо если машина ломаться не будет, зачем ее продавать, производитель вылетит в трубу.
Раньше машины делали инженеры, а теперь маркетологи.
Купите другую марку, любую, будут другие болезни

За отсутствие радиатора на аут 3 дорестайл , спасибо надо сказать не производителю, а импортеру (Рольфу), ибо именно он планирует изначально компоновку и комплектацию автомобилей планируемых для продаж на наш рынок, ему же спасибо за отсутствие адаптивного круиза, режима эко, отсутствие комплектаций с механикой...
Хотите реакции от импортера, можно попробовать собраться на митинх возле их здания, машин 200-300, пригласить СМИ, а рвать сердце на форуме, и рассказывать знакомым не благодарное занятие.
Это я как представитель рекламной отрасли могу сказать....
au80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.05.2015, 22:47   #2231
Zoll
Старожил Клуба
 
Аватар для Zoll
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate, w/pearl, Made in Japan
Сообщений: 1,639
По умолчанию Re: Out III - радиатор вариатора

Цитата:
Сообщение от au80 Посмотреть сообщение
За отсутствие радиатора на аут 3 дорестайл , спасибо надо сказать не производителю, а импортеру (Рольфу), ибо именно он планирует изначально компоновку и комплектацию автомобилей планируемых для продаж на наш рынок...
Олег, ИМХО тут Вы мягко говоря не правы. Это косяк производителя, а не Рольфа. Рольф может заказать комплектации различные, но не без основных же узлов а/м? Именно Митсу рассчитывали будут ли перегревы вариатора без радиатора вариатора или нет. Точно такие же а/м без радиатора вариатора поставлялись в том числе и в Австралию с жарким климатом. При чём здесь дилер? Это и без очков видно! Ну подумайте сами, как магазин может указывать производителю? Это всё равно, что Рольф скажет Митсу поставлять а/м, без радиатора двигателя. Понятно, что производитель пытается снизить затраты на производство а/м, но в данном случае - это именно производитель, а не Рольф сделал.
Zoll вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.05.2015, 23:42   #2232
ostr_vit
Старожил Клуба
 
Аватар для ostr_vit
 
Имя: виталий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,886
По умолчанию Re: Out III - радиатор вариатора

Zoll, Ну так и непонятно, в чём проблема: Вы попробовали внедрить экономную идею, она с треском провалилась, исправляйте и дело с концом. имидж бы конечно всё равно пострадал,но не настолько. Вот я случайно подслушал разговор мастера с автослесарем относительно моей деградации : Сколько там? ..-0,8....- Ух ты ,а норма 0,2-0,3. Вывод нам просто *бут мозги. Если моё число деградации разделить на этот коэф. 24000/0.3= 80000!!! .... 80ТЫС,км вот такой быть должен мой пробег, чтобы достичь такого износа.
ostr_vit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 00:29   #2233
Large
Старожил Клуба
 
Аватар для Large
 
Имя: Алексей
Авто: TLCP150/2,8d/black/prestige
Сообщений: 991
По умолчанию Re: Out III - радиатор вариатора

Цитата:
Сообщение от Zoll Посмотреть сообщение
Олег, ИМХО тут Вы мягко говоря не правы. Это косяк производителя, а не Рольфа... При чём здесь дилер? ... Ну подумайте сами, как магазин может указывать производителю? ... Понятно, что производитель пытается снизить затраты на производство а/м, но в данном случае - это именно производитель, а не Рольф сделал.
Олег как раз прав! Т.к. абсолютно все продажи автомобилей митсубисши в России идут только через рольф (именно так, с маленькой буквы), то рольфовские маркетологи и диктуют митце, какие должны быть цены на а/м! Митце ничего не остается делать, как убирать все, что можно, лишь бы влезть в указанную цену, а иначе, со слов рольфа, продаж не будет! Где у нас хоть один электронный помошник? Одни только колодки висят на жгутах проводки! Где возможность заказа того, что необходимо, даже за свои деньги? Нету, не надо рольфу этим голову забивать, и так возьмут, альтернативы то нет! Даже украинский Нико ведет себя порядочнее, продавая а/м в более богатых комплектациях! Митца породила монстра рольфа, и уже сами не рада этому!
З.ы. Своего Хлюпа, если что, брал новым не в России, не у рольфа! И без навязанных допов!
Large вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.05.2015, 00:51   #2234
Zoll
Старожил Клуба
 
Аватар для Zoll
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate, w/pearl, Made in Japan
Сообщений: 1,639
По умолчанию Re: Out III - радиатор вариатора

Цитата:
Сообщение от ostr_vit Посмотреть сообщение
Zoll, Ну так и непонятно, в чём проблема: Вы попробовали внедрить экономную идею, она с треском провалилась, исправляйте и дело с концом. имидж бы конечно всё равно пострадал,но не настолько.
Так и я о том же! Но согласитесь, что производитель тоже не чудак на букву "МЭ", чтобы достоверно убить новую модель только из-за прихоти дилера! Хрен бы он выпустил с завода а/м, который сдохнет ещё на гарантии! Отсюда вывод, что это был просчёт именно производителя. А дилер смог этот просчёт использовать для "оптимизации" ценообразования.

Добавлено через 1 минуту
Large, спорить не буду, т.к. очень хорошо понимаю данную тему.
А кстати где брали а/м?
Zoll вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 08:27   #2235
au80
Житель Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 363
По умолчанию Re: Out III - радиатор вариатора

Цитата:
Сообщение от Zoll Посмотреть сообщение
Олег, ИМХО тут Вы мягко говоря не правы. Это косяк производителя, а не Рольфа. Рольф может заказать комплектации различные, но не без основных же узлов а/м? Именно Митсу рассчитывали будут ли перегревы вариатора без радиатора вариатора или нет. Точно такие же а/м без радиатора вариатора поставлялись в том числе и в Австралию с жарким климатом. При чём здесь дилер? Это и без очков видно! Ну подумайте сами, как магазин может указывать производителю? Это всё равно, что Рольф скажет Митсу поставлять а/м, без радиатора двигателя. Понятно, что производитель пытается снизить затраты на производство а/м, но в данном случае - это именно производитель, а не Рольф сделал.
Рольф не дилер, Рольф импортер, в том то и дело...))
Именно импортер формирует комплектацию, хотя их тоже можно попробовать понять, их задача влезть в ценовой сегмент, а добавив все ништяки, Аут будет стоить как Хайлендер, и продаж не будет, а еще один важный момент, представители автобизнеса оборзели, и лучше урежут комплектацию, чем откажутся от сверхприбылей....

Добавлено через 6 минут
На мой взгляд, отсутствие радиатора на дорестайле аута 3, это конечно очень серьезный косяк импортера, НО, он решается малой кровью, если у владельца не получается поставить радиатор по гарантии (у меня к примеру варик не был перегрет, а радиатор штатный у меня установлен), нужно ставить за свой счет, стоит это +/-20000 руб., это полтора раза жижу в варике поменять....
au80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander, перегрев вариатора outlander, радиатор автомата outlander, радиатор вариатора outlander


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU