Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2013, 23:38   #106
ildar12
Житель Клуба
 
Аватар для ildar12
 
Имя: Ильдар
Авто: Outlander III 2.0 4WD
Сообщений: 149
По умолчанию Re: Стук на холодную

Добрый вечер!
Когда перегонял с солона свой аппарат, то сразу обратил на это внимание. Поймал этот стук при пробеге 300 метров (да-да) как только выехал при проезде через ж/д переезд. Для себя в тот момент подумал и удивился - блин, новая ведь машина
Сейчас ничего вроде не слышно. Замечу, сборка моей машины-японская.
Будем ждать отзыва машин?
ildar12 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 10:23   #107
stil4eg
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Out III Intense 2.0
Сообщений: 51
По умолчанию Re: Стук на холодную

[QUOTE=MAKSoN84;1403620]Ок на самом деле рольф еще заставил все болты подтянуть. Не только 4 те что спереди где защита, там еще много было болтов, которые подрамник крепят. Все на пол оборота не затянуты.[COLOR="Silver"]

а денег брали? как в заказ-наряде?
stil4eg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 12:29   #108
Гуго
Вступаю в Клуб
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 7
Вопрос Re: Стук на холодную

Цитата:
Сообщение от ildar12 Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Когда перегонял с солона свой аппарат, то сразу обратил на это внимание. Поймал этот стук при пробеге 300 метров (да-да) как только выехал при проезде через ж/д переезд. Для себя в тот момент подумал и удивился - блин, новая ведь машина
Сейчас ничего вроде не слышно. Замечу, сборка моей машины-японская.
Будем ждать отзыва машин?
У меня та же история, и машина так же японская. Через 500 км отогнал в Рольф, они якобы переустанавливали опоры передних амартизаторов, вернули с вердиктом ".. все нормально, стуков нет". Ан нет. Стуки продолжаются, на первом ТО в 3 тыс. буду снова скандалить. Здесь на форуме я не встретил конкретного диагноза и сообщений от тех кому исправили проблему. Видимо надо реанимировать тему и написать коллективное обращение в Рольфимпорт, так как стуки встречаются у многих. Для авто, которое претендует на внедорожные характеристики, такого быть не должно.
Гуго вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 14:03   #109
tmh1
Вступаю в Клуб
 
Имя: Павел
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Стук на холодную

Цитата:
Сообщение от anlexa79 Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер проблемма такая Утром прогреваю машину и трогаюсь, по пути есть 3 лежачих поллицейских проезжаю их не быстро в момент проезда передней оси при сезде с поллицейского идет стук какбудто стойка и так на 3 штуках подряд Потом стук пропадает Заезжал к ОД сказали что с подвеской все ОК Может кто сталкивался с этой проблеммой
Тоже при на первых парах были такие проблемы со стуком при проезде лежачих, стук ушел с пробегом, пробег 18200, сейчас не какого стука(щелчка) не наблюдаю
tmh1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.03.2013, 14:07   #110
Шаминник
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 97
По умолчанию Re: Стук на холодную

У меня стучит!!!(((
Каждый раз проезжая кочку либо ямку) думаю, застучит или нет...
Через 800 км ТО-0 поеду и предъявлю!)
Шаминник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 14:10   #111
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Стук на холодную

Цитата:
Сообщение от Гуго Посмотреть сообщение
У меня та же история, и машина так же японская. Через 500 км отогнал в Рольф, они якобы переустанавливали опоры передних амартизаторов, вернули с вердиктом ".. все нормально, стуков нет". Ан нет. Стуки продолжаются, на первом ТО в 3 тыс. буду снова скандалить. Здесь на форуме я не встретил конкретного диагноза и сообщений от тех кому исправили проблему. Видимо надо реанимировать тему и написать коллективное обращение в Рольфимпорт, так как стуки встречаются у многих. Для авто, которое претендует на внедорожные характеристики, такого быть не должно.
Уже писали про балку и хендс фри, хендс фри починили, путем перепрошивки, но при этом потеряли некоторые функции, про балку послали. про стуки, будет тоже. Да и вообще давайте пожалуйста не писать плохо про машину, чужие к нам заходят ,читаю, тут без балки данное авто не продать, все спрашивают. а есть ли у вас балка, сейчас про стуки писем понапишем, вообще эту барбухайку не скинуть будет. Предлагаю писать наоборот. В машине все работает, стуков нет, балки прекрасно держат удар, с крыши ничего не капает, пластиковые накладки крепкие упругие, голова работает как надо, машинка реальный внедорожник на котором засесть просто не реально, металл очень крепкий, ЛКП износостойкое, ПТФ при любых условиях горят и не лопаются......ну на форуме масса всего хорошего, ну и благодарить дилера за прекрасное предоставление инфы по авто и за замечательное отношение. И тогда они к нам лицом, продажи вверх и не нужно будет пытаться скинуть прошлогодние машины уже в течении 3 месяцев. Ура товарищи, налетайте.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 14:39   #112
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,724
По умолчанию Re: Стук на холодную

Бутявка, Прадо, Прадо, Прадо... Успокаиваемся, дышим глубоко и медленно... Все хорошо. Все хорошо...
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 15:00   #113
stil4eg
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Out III Intense 2.0
Сообщений: 51
По умолчанию Re: Стук на холодную

Цитата:
Сообщение от tmh1 Посмотреть сообщение
Тоже при на первых парах были такие проблемы со стуком при проезде лежачих, стук ушел с пробегом, пробег 18200, сейчас не какого стука(щелчка) не наблюдаю
я не выдержу ещё 15к км со стуком от страховой ответ по жестянке придёт, отгоню и заставлю всё перебрать.
stil4eg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 15:17   #114
Антонио Б.
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: аут 3 2.0 рестайл
Сообщений: 1,219
По умолчанию Re: Стук на холодную

К 18000км пробега, втулки на стойках проседают и не стучат! Так что хрен с ними
Антонио Б. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 16:36   #115
Alex Gaudi
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 43
По умолчанию Re: Стук на холодную

Пробег 17200 постукивает...
Alex Gaudi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 18:42   #116
Гуго
Вступаю в Клуб
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Стук на холодную

А где точно постукивает, есть хоть кто-нибудь, кто обратился в сервис, там точно определили причину и устранили?
Гуго вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 09:41   #117
Антонио Б.
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: аут 3 2.0 рестайл
Сообщений: 1,219
По умолчанию Re: Стук на холодную

Цитата:
Сообщение от Гуго Посмотреть сообщение
А где точно постукивает, есть хоть кто-нибудь, кто обратился в сервис, там точно определили причину и устранили?
На предыдущих страницах есть отчет
Антонио Б. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 14:34   #118
Pyih
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Стук на холодную

ровно та-же самая проблема, стучит на холодную когда едешь медленным ходом на лежачих полицейских первые несколько раз (1-2, реже 3). Причем на дорожных выпуклостях больше чем на ямах. Ровно так-же как и большинство одноклубников дилер меня послал. Нет ну не совсем - машину потрясли на стенде, сняли защиту картера, подергали все рычаги - и сказали - все хорошо, подвеска отличная. В общем не знаю, поеду на ТО0 - пожалуюсь еще раз.
Pyih вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 14:54   #119
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Стук на холодную

А аут ответил:"Стучал, стучу и буду стучать!" Правда у меня не стучит. а пару тройку раз в начале движения покрякивает, забил. а вдруг он так приветствует.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 11:03   #120
Стасюк 79
Бывалый
 
Имя: Станислав
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Стук на холодную

Привет всем!!! У меня на аутлендер 3 начали стучать все 4 стойки.
пробег 21800. Стучали они и когда пробег был 1000И и стучали тока передние, но не так четко и громко и чем больше наматываю тем сильнее и чаще проявляется стук. И самое интересное то что после мойки авто стук в подвеске пропадает ненадолго.Ездил 2 раза к ОД, но они после проверки на стенде просто говорят все нормально. сегодня ездил в другой сервис ОД. Попросил чтобы перед тем как загнать в сервис чтобы инженеры ихние проехались со мной. Проехались по не большим кочкам и определили что есть стуки похожие на стук стоек. Загнали на мойку и после мойки и проверки ничего не нашли . Выгнали машину и тоже самое .
Записали на понедельник, посмотрим что будет.

---------- Добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:03 ----------

буду биться до конца...пока не уберут эти стуки.
если будут отмазываться буду просить чтобы написали письменно отказ. И вперед в суд....Никто не в курсе ? можно ли вернуть машину так как она с дефектами уже с завода идет..просто даже на дешевых китайцах такого нет...по моему это позор мицубиси))))
Стасюк 79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU