Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2011, 14:52   #1
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Вся информация о новом Outlander 2013 модельного года (третье поколение)

Это будет новая модель.

Изменения коснуться экстерьера, интерьера (наконец-то появится мягкий пластик), появится электропривод задней двери на кнопке, а монитор камеры заднего вида переедет на зеркало заднего вида (не точно). Появится новая навигационная MMCS. Панель будет обращена к водителю. Новый трехспицевый руль с кучей кнопок.

Возможно в линейке двигателей появится гибрид.

Габаритные изменения тоже будут. Предварительно база станет на 1 см короче, но в целом автомобиль станет больше.

Остальную информацию по мере поступления буду выкладывать здесь.

Это будет реально новая модель, а не фейслифтинг производимой в настоящее время модели Outlander XL

В салонах дилеров его обещают осенью 2012 года.

Фотографии предсерийной версии (показанной на Токийском автосалоне в 2011 году) и серийной версии нового Outlander XL прилагаются.

У серийных машин оптика будет отличаться от представленной на фотографиях предсерийного концепта.

Информация от 09 февраля 2012 года:
Мировая премьера Mitsubishi Outlander в Женеве

Скрытый текст


В рамках международного автомобильного салона в Женеве состоится мировой дебют третьего поколения среднеразмерного кроссовера Mitsubishi Outlander.

В 2001 году компанией Mitsubishi Motors Corporation (MMC) впервые был введен термин «кроссовер», когда на автосалоне в Детройте был представлен первый концепт Mitsubishi ASX – предшественник первого поколения Outlander. И спустя 11 лет, MMC представит на предстоящем автосалоне в Женеве третье поколение Mitsubishi Outlander.

Абсолютно новый среднеразмерный кроссовер призван соответствовать требованиям времени. Стратегический и инновационный автомобиль премиум-класса разработан на базе универсальной платформы с сочетанием следующих элементов*:

низкий уровень воздействия на окружающую среду (выброс не более 130 г/км);
улучшенная безопасность (cистема минимизации последствий попутных столкновений, система предупреждения об отклонении от полосы движения, активный круиз-контроль);
комфорт в движении (двухзонный климат-контроль и пр.);
«интеллектуальное» оборудование (электропривод двери багажного отделения, полноразмерный третий ряд сидений, плоский пол багажного отделения и т.д.);
дополнительные функции повышения комфорта (регулируемое по вылету рулевое колесо, усовершенствованные ксеноновые фары «Wide Vision» (широкий диапазон освещения) и пр.).

Сравнимый по размерам с текущим поколением, Mitsubishi Outlander нового поколения выполнен в истинном стиле Mitsubishi – понятная и простая форма, выразительный облик и четкие линии.

Лаконичный дизайн салона автомобиля сочетает в себе качественные материалы (мягкая отделка, декоративные вставки серебристого цвета, черные глянцевые накладки) и современные технологии (панель приборов, обеспечивающая внимание водителя на дороге, элементы управления системами комфорта автомобилем, расположенные, на рулевом колесе, дисплей высокого разрешения).

В Европе новый Mitsubishi Outlander (с передним приводом или системой полного привода) будет оснащен бензиновым двигателем MIVEC объемом 2,0 л и дизельным двигателем MIVEC объемом 2,2 л (двигатель 4N14 собственной разработки ММС).

В зависимости от рынка, модели, двигателя и технических характеристик Outlander оснащается функцией Auto Stop & Go, а также абсолютно новой 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.

После презентации нового поколения Outlander на автосалоне в Женеве, автомобиль будет представлен сначала в России (лето 2012), затем в Европе, Японии, Китае и Северной Америке.

В 2013 году на базе нового Mitsubishi Outlander, ММС планирует создать электромобиль с увеличенным запасом хода – полностью интегрированное решение, основанное на наработках и технологиях MMC в области создания полного привода и электромобилей. Электромобиль с увеличенным запасом хода, созданный на базе нового Mitsubishi Outlander, технически идентичен концепту Mitsubishi Concept PX-MiEV II по показателям запаса хода и низкому выбросу CO2 (на 800 км – показатель выбросов не более 50 г/км).
[свернуть]
Отчет из Женевы здесь >>>
Миниатюры
Concept-PX MiEV II 3-4 front dark.JPG   Concept-PX MiEV II 3-4 rear dark.JPG   2012 GMS - New Gen. Outlander first pix II.JPG   Outlander---New-Gen_LQ.jpg  

Последний раз редактировалось Vladimir; 14.03.2013 в 16:24.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
113 пользователя(ей) сказали cпасибо:
***oleg***, 10-SO-018, 1dong, abbat05, akor Борисович, Alexandor, AlienXL, almacom, ama-ar-gi, Amarena, AMIC, Andronka, aprel-02, belik, BSVideo, bula, bulda, CAHEK, chaid, CLAN_poison, Clever, dax98, dda, Dibrow, Diemon, Dimon_L, divers143364, Duke177, Earl_Vadim, eGreyWolf, EmelinDV, Fin31, forever, Fox800, Gal, gariman, GorVas, GPeace, HASVI, igor1307, Igoryush, iliy, incubus, jonnym, Karavaich, Kris, Leo84, lukin18483, LYN, maxz, MBL, Mds, MedvedSSS, mehanic, MOK, mr.fix, oleg VL, Parfen, pisarev, Plastics, r27, samuxa, Sanich, sarayca, Sasha74, sedoy572002, Seldom, serdubin, seriy-59, S_Solovey, TheActiser, tim15, tyman, Vihod, ViOR, vkv, Vladimir2004, Wolfin, Woody, yago, zhanato, zonax, Айза, Александр_2012, андр666, Андрей А, Андрейка, андрюха2012, Антон Трушков, Валерыч, Вассо, ВВП, Вячеслав31, Димод, Дмитренко Игорь, Дмитри, Дмитрий 27, Доцент-1, Илья1974, Кирилл (Хабаровск), М А О, м@фик, Марадона, Миша, Несс, Николай (3.0 XL), Олег Ribak, ПАВ, Роман 44, Слаука, стрелок, Студент, Юран
Старый 14.11.2011, 20:50   #601
belik
Бывалый
 
Имя: александр
Авто: жигуар
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Первая информация о новом Outlander XL 2013 модельного года

Цитата:
Сообщение от vadimus_ca Посмотреть сообщение
Бери канадский 2012 Outlander XLS или американский 2011 Outlander GT- там есть все перечисленное, кроме непонятного
Движок 230 лс, полный привод S-AWC, 7.9 до сотни.

С вашей растаможкой как раз под 2 миллиона и выйдет
сорри за офф, но почему вот их аут с 230 лосями едет за 7.9 сек, а наш с 223 - за 9.7? наверняка уже обсуждалось где то..
и остается очень гадкое чувство что не едет наш 3л аут на все деньги..
belik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 21:09   #602
vadimus_ca
Старожил Клуба
 
Аватар для vadimus_ca
 
Имя: Vadym
Авто: 2021 Tesla Model Y Long Range Dual Motor
Сообщений: 2,274
По умолчанию Re: Первая информация о новом Outlander XL 2013 модельного года

Цитата:
Сообщение от belik Посмотреть сообщение
сорри за офф, но почему вот их аут с 230 лосями едет за 7.9 сек, а наш с 223 - за 9.7? наверняка уже обсуждалось где то..
и остается очень гадкое чувство что не едет наш 3л аут на все деньги..
Потому что это не в лосях счастье, а вот 291-276=15 Н*м сверху, причем при 3750 оборотах вместо 4000 - вполне могут влиять. Ну и S-AWC тоже может вносить свой вклад...
vadimus_ca вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 21:33   #603
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Первая информация о новом Outlander XL 2013 модельного года

Цитата:
Сообщение от zonax Посмотреть сообщение
и главное - увидел его в живую на дороге - вообще не впечатлил.
а меня очень впечатлил. особенно после тест-драйва в Парке имени Культуры.

---------- Добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:33 ----------

Цитата:
Сообщение от belik Посмотреть сообщение
сорри за офф, но почему вот их аут с 230 лосями едет за 7.9 сек, а наш с 223 - за 9.7? .
потому что у них S-AWC и 230 коней.
http://reviews.cnet.com/suv/2011-mit...ml#reviewPage1
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 09:48   #604
klopnet
Старожил Клуба
 
Аватар для klopnet
 
Имя: Владимир
Авто: OUT XL 2.4 MIVEC кожа,рожа,все дела
Сообщений: 617
По умолчанию Re: Первая информация о новом Outlander XL 2013 модельного года

Во французском варианте,помесь корейцев с тигуаном
Миниатюры
sshot-4.jpg   sshot-5.jpg   sshot-6.jpg  
klopnet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 10:48   #605
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Первая информация о новом Outlander XL 2013 модельного года

вообще-то это будущие клоны ASX. клоны XL уже есть на рынке.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 23:52   #606
The Beatl
Старожил Клуба
 
Аватар для The Beatl
 
Имя: Вячеслав
Авто: Турбо пузотёрка
Сообщений: 886
По умолчанию Re: Первая информация о новом Outlander XL 2013 модельного года

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Это будет новая модель.

Изменения коснуться экстерьера, интерьера (наконец-то появится мягкий пластик), появится электропривод задней двери на кнопке, а монитор камеры заднего вида переедет на зеркало заднего вида (не точно). Появится новая навигационная MMCS. Панель будет обращена к водителю. Новый трехспицевый руль с кучей кнопок.

Возможно в линейке двигателей появится гибрид.

Габаритные изменения тоже будут. Предварительно база станет на 1 см короче, но в целом автомобиль станет больше.

Остальную информацию по мере поступления буду выкладывать здесь.

Это будет реально новая модель, а не фейслифтинг производимой в настоящее время модели Outlander XL

Премьера нового Outlander XL состоится весной 2012 года на Женевском автосалоне (информация предварительная)

Фотографии предсерийной версии нового Outlander XL прилагаются.
Еслси новый будет выглядеть ТАК (мож в живую лучше), не уверен, что куплю его в будущем.... Че то СИЛЬНО напоминает ПРОШЛОЕ.... эт спереди... а сзади очень похож на лехус.... А зачем мне Лехус...??? Я его не хочу Он как то на "прошлый век" своим экстерьером ориентируетя....
The Beatl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 03:03   #607
Sanchezzz
Старожил Клуба
 
Аватар для Sanchezzz
 
Имя: Александр
Авто: БМВ
Сообщений: 1,750
По умолчанию Re: Первая информация о новом Outlander XL 2013 модельного года

А когда откроется автосалон в Токио?
Sanchezzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 08:24   #608
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Первая информация о новом Outlander XL 2013 модельного года

с 03 по 11 декабря 2011 года. На 42-м токийском автосалоне компания Mitsubishi Motors представит сразу 15 автомобилей.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.11.2011, 13:17   #609
1blackthunder1
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Первая информация о новом Outlander XL 2013 модельного года

Вот вот, я пока склоняюсь к покупки новой куги. Новый аут не впечатлил вообще. Но всетаки есть надежда что в реали будет интереснее))
1blackthunder1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 20:58   #610
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Первая информация о новом Outlander XL 2013 модельного года

было?

к сожалению, изображение утрачено
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.11.2011, 22:23   #611
DimOn74
Старожил Клуба
 
Аватар для DimOn74
 
Имя: Дмитриий
Авто: Outlander XL 2.4 CVT S30
Сообщений: 793
По умолчанию Re: Первая информация о новом Outlander XL 2013 модельного года

Посмотрел я фотографии с сегодняшней премьеры нового Honda CRV, и должен признать, что по сравнению с CRV новый Outlander просто божественно красив
Бедные японцы, наверняка такой дизайн новинок это последствия Фукусимы...
DimOn74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.11.2011, 08:19   #612
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Первая информация о новом Outlander XL 2013 модельного года

нет. просто почему-то тебя в дизайнеры не взяли к ним работать
нарисовал бы наверняка лучше и красивее.
а потом бы японец сказал: "бедные японцы, наверняка взяли на работу русского"
так получился Ё-мобиль под названием Outlander.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 08:28   #613
DimOn74
Старожил Клуба
 
Аватар для DimOn74
 
Имя: Дмитриий
Авто: Outlander XL 2.4 CVT S30
Сообщений: 793
По умолчанию Re: Первая информация о новом Outlander XL 2013 модельного года

Я так понимаю тебе дизайн нового CRV понравился?
Не, ну по сравнению с тигуаном конечно ничего... Не отталкивает.
DimOn74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 12:13   #614
Шурецкий
Житель Клуба
 
Аватар для Шурецкий
 
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 106
Хорошо Re: Первая информация о новом Outlander XL 2013 модельного года

Хотелось бы и старому кремлёвскому псу внести свои пять копеек.
Глядя на концепт, прихожу к выводу, что таким и должен был быть новый Outlander XL, а не с физиономией, на мой взгляд, неоправданно отнятой у Lancer'а. Да, я понимаю, корпоративный стиль и всё такое прочее. Но я изначально был противником сего практически богохульного действа, потому что считал и считаю, что Outlander XL тем самым потерял свою индивидуальность. Кто бы что не говорил. Такой вот простой вопрос внешности устроил настоящую войну между поклонниками нового дизайна и ярыми противниками, к числу которых я и отношусь.
Что же касается дизайна предсерийной модели. Однозначно футуризм. Мне очень нравится, хотя действительно есть и спорные моменты. Но к ним вполне можно привыкнуть. Я с детства трепетно относился к научной фантастике и всё, что с нею связано, мне нравится и поныне. Хотя, стоит признать, что если бы новый Outlander был похож на летающую тарелку, то мне бы конечно это всё же не очень понравилось.
В новой модели как бы продемонстрирована связь с прошлым, хорошим прошлым, настоящим, а не связанным со спорным лансер-стайлом. И это правильно сделано для того, чтобы показать, что новый автомобиль лучше прежнего, свежее, индивидуальнее и который также идёт в ногу со временем. Некоторым однофорумчанам не понравилась эта связь с прошлым. Но это их субъективное мнение, как впрочем и моё. Но я считаю, что находка дизайнеров самая что ни на есть верная. Посмотрите на девочку, которая со временем становится прекрасной женщиной, а после милой старушкой. Если взглянуть ей в глаза, то даже если она будет ветхой бабушкой, то в ней мы всё равно сможем увидеть всё ту же беззаветную девочку. На мой взгляд это и есть индивидуальность. Глядя на грядущую модель, в её глазах я вижу ту самую девочку (ну, разумеется кто-то конечно увидит мальчика) и считаю это архиправильным, и если такая машина появится в серийном производстве, я буду искренне благодарен дизайнеру.
Пока такой вот эпос. Про технические характеристики пока мне нечего сказать.
Шурецкий вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.11.2011, 12:22   #615
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Первая информация о новом Outlander XL 2013 модельного года

Цитата:
Сообщение от Шурецкий Посмотреть сообщение
В новой модели как бы продемонстрирована связь с прошлым, хорошим прошлым, настоящим, а не связанным со спорным лансер-стайлом. И это правильно сделано для того, чтобы показать, что новый автомобиль лучше прежнего, свежее, индивидуальнее и который также идёт в ногу со временем. .
а как "свежее" может стыковаться с "прошлым"?
всё наоборот.
я не знаю случаев, когда свежесть приходит из прошлого.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander 2012, outlander 2013, outlander new, outlander xl new, px-miev, аутландер 2013


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы про Outlander XL 2010 модельного года chindiasov Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы 365 30.04.2010 13:27
Outlander XL 2008 модельного года Baikal Outlander XL - Отзывы 67 13.03.2010 15:00
Кузовные запчасти на Outlander XL 2009 модельного года Федор Outlander XL - Запчасти и ремонт 10 10.05.2009 19:36
Вся информация о новом Toyota Urban Cruiser Игорь_spb Автоновости 0 24.03.2008 14:22

Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU