Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2008, 19:51   #406
Vitalino
Житель Клуба
 
Аватар для Vitalino
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 398
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
я бы и на Лансере Х тут легко проехал
Я бы на лансере сваем бывшем 9 там не проехал канечно но на XL смог бы.
Интерестно если закгнать нашь XL и Траил в хорошие писки кто бы быстее стал)
Vitalino вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 21:38   #407
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Давно в эту сторону не лазил и поразился-какая дискуссия,какой темперамент,что наших,что трейлов.А всё просто:ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ ЖЕЛАНИЕ ЕКБ ФИЛИАЛА В ЗНАК ПОДТВЕРЖДЕНИЯ СПОРТИВННОГО ХАРАКТЕРА АУТа(хоть2.4,хоть3.0)ВЫЙТИ В СОГЛАСОВАННОЕ ВРЕМЯ И ПО СОГЛАСОВАННОЙ ПРОГРАММЕ( не калечающей наши и Ваши машины) В ЕКАТЕРИНБУРГЕ И ДОКАЗАТЬ ВСЕ СЛОВА,СКАЗАННЫЕ В ЗАЩИТУ АУТ ИЛИ Х-ТРЕЙЛОВ, ДЕЛАМИ!ЖДЁМ НЕДЕЛЮ,ПОСЛЕ ЧЕГО(при отсутствия предложений встретится) Х-ТРЕЙЛ СЧИТАЕТСЯ ПРОИГРАВШИМ и НЕЗАСЛУЖИВАЮЩИМ ДАЛЕЕ СРАВНЕНИЯ С АУТОМ НА НАШЕМ ФОРУМЕ.ИТАК-ВРЕМЯ ПОШЛО!
Итак,сегодня,14.04.08 в 23-40 пришло время подвести итоги. Мы несколько дней собирали свою Екатеринбургскую команду и даже этому поводу (один из вопросов) была посвящена очередная встреча всего Екатеринбургского филиала клуба.https://www.out-club.ru/board/showpo...7&postcount=28
Не все поддержали эту идею и не все были согласны участвовать в очном споре, однако десять машин были готовы к старту!https://www.out-club.ru/board/showpo...9&postcount=56 Но поддержать своих товарищей был готов весь Уральский клуб. https://www.out-club.ru/board/showth...осквичи клуба *Х-Трейл* тоже честно выполнили свою часть-разместили объявление о
предстоящих соревнованиях, но, к сожалению никто, из Е-бургские владельцев не отозвался,https://www.out-club.ru/board/showpo...6&postcount=19 что даёт нам основания заявить следующие:
1. В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ПОБЕДИЛ ХЛ.
2. Мы не считаем Х-Трейл плохой машиной.
3. Больше участвовать в выяснениях, кто лучше-мы не будем.
4. Считаем, что технические характеристики имеют значение только во вторую очередь. На первом месте МАСТЕРСТВО водителя.
5. Out-Club is the first among the best clubs!http://www.lastfm.ru/music/Queen/_/We+Are+the+Champions
6. В любое время готовы встретиться с клубом Х-Трейл,

для соревнования по биллиарду теннису, футболу, преферансу или просто поехать попить пива или водки. Предложение действует бессрочно!
Изображения
   
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.04.2008, 23:44   #408
nk@
Старожил Клуба
 
Аватар для nk@
 
Авто: Outlander XL 3.0V6 S62
Сообщений: 905
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

Мдя. Жаль, что никто не подъехал из ХТ.
Что касается видео - дык все снимают тока свои успехи, но никто не выкладывает видео, где машинка застряла в просецкой луже.
Я сам был свидетелем, как трактором вытаскивали Ниссан Патруль (а это серьезный внедорожник) из говнища, хотя там народ много раз до этого проезжал на УАЗиках и Нивах - это у моих родителей в деревне. Поэтому эти ролики абсолютно ничего не доказывают. Они показали как они 9 минут катались, но забыли выложить видео, как целый день их трактор вытаскивал.
Не забыли пословицу: Чем круче джип, тем дальше идти за трактором
nk@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 00:16   #409
Alexbander
Опытный
 
Авто: Chevrolet TrailBlazer 2014 LTZ 2,8 Diesel
Сообщений: 62
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

Кстати ходил я в выходной ,смотрел новый ХТ , мне очень впер этот авто. Изменили многое там, не тестил конечно на тест драйве, но жене и мне понравился. Достойное авто, на него уже на 4 месяца очередь растянулась
Alexbander вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 07:10   #410
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

[quote=alexx;158795]
5. Out-Club is the first among the best clubs!http://www.lastfm.ru/music/Queen/_/We+Are+the+Champions
[quote]

Это от меня халява в формате МР3 (не считать за рекламу )http://musicmp3.spb.ru/album/34643/s...ed_edition.htm
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.04.2008, 09:45   #411
p.soldat
Вступаю в Клуб
 
Авто: не скажу
Сообщений: 5
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

Цитата:
Сообщение от nk@ Посмотреть сообщение
Мдя. Жаль, что никто не подъехал из ХТ.
Что касается видео - дык все снимают тока свои успехи, но никто не выкладывает видео, где машинка застряла в просецкой луже.
Я сам был свидетелем, как трактором вытаскивали Ниссан Патруль (а это серьезный внедорожник) из говнища, хотя там народ много раз до этого проезжал на УАЗиках и Нивах - это у моих родителей в деревне. Поэтому эти ролики абсолютно ничего не доказывают. Они показали как они 9 минут катались, но забыли выложить видео, как целый день их трактор вытаскивал.
Не забыли пословицу: Чем круче джип, тем дальше идти за трактором
Так в этом и есть весь интерес,проверить авто вне трассы!!!
А где ролики про XL?
Как он ведет себя в таких же условиях?
p.soldat вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 11:02   #412
nk@
Старожил Клуба
 
Аватар для nk@
 
Авто: Outlander XL 3.0V6 S62
Сообщений: 905
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

Цитата:
Сообщение от p.soldat Посмотреть сообщение
Так в этом и есть весь интерес,проверить авто вне трассы!!!
А где ролики про XL?
Как он ведет себя в таких же условиях?
1. Читаем мануал, где написано, что XL преднозначен в первую очередь для езды по дороге с твердым покрытием, посему требовать от него суперпроходимости не стоит. Скажем так - он кое-что может.

2. Поройся в архиве, там выкладывали несколько сцылок на ютубе. Опять-же ниочем не говорит. Аут по грязюке, на обычной резине, едет плохо, но при определеных навыках проехать можно много где. По песку - проблем не замечено. А вот размокшая глина - это для него серьезная проблема. Но оценивать проходимость автомобиля по видеороликам неправильно, а уж тем более сравнивать автомобили.

PS: Ничего плохого про ХТ не хочу сказать, но и гордится этим роликом - тоже не стоит.
nk@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 11:31   #413
StaMi
Житель Клуба
 
Аватар для StaMi
 
Авто: Был XL 3,0 сейчас BMW X3
Сообщений: 229
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

Цитата:
Сообщение от p.soldat Посмотреть сообщение
Так в этом и есть весь интерес,проверить авто вне трассы!!!
А где ролики про XL?
Как он ведет себя в таких же условиях?
Вот ролик БТР-80 и БРДМ-2: ускоренный курс молодого бойца
только там наш XL подвергся глубокому тюнингу
StaMi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 11:38   #414
p.soldat
Вступаю в Клуб
 
Авто: не скажу
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nk@ Посмотреть сообщение
1. Читаем мануал, где написано, что XL преднозначен в первую очередь для езды по дороге с твердым покрытием, посему требовать от него суперпроходимости не стоит. Скажем так - он кое-что может.

2. Поройся в архиве, там выкладывали несколько сцылок на ютубе. Опять-же ниочем не говорит. Аут по грязюке, на обычной резине, едет плохо, но при определеных навыках проехать можно много где. По песку - проблем не замечено. А вот размокшая глина - это для него серьезная проблема. Но оценивать проходимость автомобиля по видеороликам неправильно, а уж тем более сравнивать автомобили.

PS: Ничего плохого про ХТ не хочу сказать, но и гордится этим роликом - тоже не стоит.
Нет, ну согласись, что интерестно пройдет XL или нет!!!

Цитата:
Сообщение от StaMi Посмотреть сообщение
Вот ролик БТР-80 и БРДМ-2: ускоренный курс молодого бойца
только там наш XL подвергся глубокому тюнингу
Лучше дай ссылку про XL!

Последний раз редактировалось Sergy; 15.04.2008 в 11:52. Причина: объединение 2х сообщений
p.soldat вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 11:51   #415
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

Цитата:
Сообщение от p.soldat Посмотреть сообщение
Так в этом и есть весь интерес,проверить авто вне трассы!!!
А где ролики про XL?
Как он ведет себя в таких же условиях?
Цитата:
Сообщение от p.soldat Посмотреть сообщение
Лучше дай ссылку про XL!
плохо пользуетесь поиском, товарищ:
https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=7881
в первом посте есть ссылки про offroad (там, где ненормативная лексика) - снято ~ полгода назад. Штатная резина. Гумно на дороге - похуже "ниссановского бездорожья" будет.

Обсуждение этого "заезда" тут: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=5198

Последний раз редактировалось Sergy; 15.04.2008 в 12:18.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 13:54   #416
Winlock
Опытный
 
Авто: Хитрила 2.5 МCVT X-2 Мерседес С 200 компрессор
Сообщений: 72
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

http://www.autocentre.ua/article/MITSUBISH...nder_12594.html
Так себе статеечка, много ляпов.
Треил, Аут, Рафик.
Winlock вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 15:28   #417
genchik
Старожил Клуба
 
Аватар для genchik
 
Имя: Генчик
Авто: с Outlander XL 2.4 CVT S61 на Pajero 4 - 3.0 max
Сообщений: 1,058
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

Сообщаю реальный факт. Знакомый на Х-тр старый подошел к рубежу замены авто. Он увлекается лыжами и для него важно, чтоб лыжи влезали в салон. Несколько лет назад он продал ланкрузер и взял ХТ. Мотив - большой, жрет много, для поездок накладен (на соревнования по лыжам,как по России, так и по европе). Сейчас опять настал выбор нового авто. Осенью мне рассказывал, что подобрал единственное авто - ХТ новый, т.к. только у него есть лючек из багажника в салон, в который можно пропихнуть лыжи. Живу я на против него. Мой ХЛ он видел со стороны. На днях он спросил - как авто. И после трепа сказал:
Я ТОЖЕ ЗАКАЗАЛ ХЛ-2,4 на вариаторе, будет в августе! На мой вопрос, а как же ХТ и лыжи. Ответ: ЧЕМОДАН НЕ ХОЧУ, а лыжи можно и на верх прикрутить.
Так, что не всех волнует техническая сторона авто.
Друган взял себе ХТ новый, и мы вместе сошлись в едином мнении - у ХТ подвеска чуть мягче, и из за этого повороты держит хуже.
Так,что ХЛ - спортивный кроссовер, а не внедорожник. И в этом классе, за те же деньги, равных нет. Что подтверждается очередью на машины. Особливо когда вышел ХЛ 2,4 на вариаторе (особенно для больших городов с их пробками)
Это не спор и немерение письками. Это просто мнения простого потребителя.
Кстати, судя по нашему городу, в клубе состоят только несколько (5-10) процентов Оутводов. Так что наш форум чаще нужен для определяющихся и ждунов. А так же матерых Оутводов а не простоых потребителей авто.
Все это мое ИМХО, но основанное на фактах.
genchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.04.2008, 16:58   #418
Kashtan
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 554
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

Цитата:
Сообщение от genchik Посмотреть сообщение
Я ТОЖЕ ЗАКАЗАЛ ХЛ-2,4 на вариаторе, будет в августе! На мой вопрос, а как же ХТ и лыжи. Ответ: ЧЕМОДАН НЕ ХОЧУ, а лыжи можно и на верх прикрутить.
Классика жанра....
В который раз убеждаюсь, что о тех. характеристиках можно говорить сколько угодно но несли понравился автомобиль то тех. характеристики сразу уходят на второй план....
Kashtan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.04.2008, 20:19   #419
серёга
Житель Клуба
 
Аватар для серёга
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 297
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

Хе-хе....я поначалу тож парился из-за лючка для лыж...Даж поцарапал пару раз пластик на нижней части задней двери палками. Хотел было уже в чехле всё возить, но потом приноровился, щас и не задумываюсь, всё машинально делаю.
И ничё не царапается
серёга вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 15:17   #420
bibika
Житель Клуба
 
Аватар для bibika
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 104
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

Прикол про лыжи не понял, зачем лючек? сложил сиденье - положили лыжи/сноуборд, если после катания - подстелить полотенце или в чехлах... с крышей мудрить не надо

кстати, в лючек много не влезет... а тут 4 человека и 4 комплекта запросто...

я на крыше только гопсокартон возил ))))))) 3.5х2 метра 4 листа... )))) и трубы для дачи (динные) остальное все всегда влезало в салон
bibika вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что выбрать за миллион? Брутальность (Freelander 2, X-Trail new) или Пафос (Outlander XL). andrew_pv Outlander XL - Отзывы 375 06.06.2010 22:36
Nissan X-Trail New(мнения) Zodchiy Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 27 23.09.2008 05:41
Nissan X-Trail получил четыре звезды на тесте Euro NCAP Игорь_spb Автоновости 0 29.11.2007 10:56
DRIVE-TEST: Кто из кроссоверов лучше — Opel Antara, Toyota RAV4 или Nissan X-Trail? Игорь_spb Автоновости 0 13.11.2007 17:06
Nissan X-Trail и Toyota RAV4 – остаться должен один Игорь_spb Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 0 17.10.2007 13:30

Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU