Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO IV > PAJERO IV - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2011, 23:09   #121
mark_67
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: П4 3.0МТ, мондеоNEW
Сообщений: 814
По умолчанию Re: А нужен ли вам Pajero IV...

RKA, +1. А как, на Ваш взгляд П4 в сравнении с Патом?

---------- Добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Саня-200 Посмотреть сообщение
Лично вам может быть, мне нет. Для понтов другие машины
Мы же говорим о понтах за 1.5-2 ляма.
mark_67 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 10:35   #122
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: А нужен ли вам Pajero IV...

Цитата:
Сообщение от mark_67 Посмотреть сообщение
RKA, +1. А как, на Ваш взгляд П4 в сравнении с Патом?
Мы же говорим о понтах за 1.5-2 ляма.
Приветствую! По Паджеро не могу говорить объективно. Ведь это машина-мечта, машина-легенда. Пасфайдер Ниссан "рядом не стоял" с Паджеро4. По этому ни одного обидного слова, толко положительные слова. Я на самом деле как раз на перепутье: Выбора - купить Паджеро4 3,2 литра дизель или Пасфайдер 2,5 литра дизель. Разница в цене максимальных комплектаций 200тыс.р. Паджеро дороже. Только цена меня останавливает от выбора Паджеро4. Если бы он стоил как Паджеро4 3литра бензин в максималке около 1700 тыс. р. Взял бы не задумываясь. "Понты" у всех разные. Но поездив на машине выше легковушек, обратно уже не пересядешь. Другой вопрос в качестве второй-третьей машины можно вполне взять что-то типа Лансер Эволюшен и т.п. погонять. Но где гонять то по нашим дорогам?
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 11:50   #123
Саня-200
Житель Клуба
 
Аватар для Саня-200
 
Имя: Александр
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 140
По умолчанию Re: А нужен ли вам Pajero IV...

Цитата:
Сообщение от mark_67 Посмотреть сообщение
Мы же говорим о понтах за 1.5-2 ляма.
Если понтануться я бы взял заряженный сирокко или эволюшн)))))) за эти рубли
Саня-200 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 00:54   #124
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: А нужен ли вам Pajero IV...

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
Приветствую! Почему же нечего ответить? Помоему, все свои мысли вполне внятно излагаю. Если не понятно читайте по два раза Дело в том что эта тема по-большому о том "НУЖЕН ЛИ ВСЕДОРОЖНИК?". И многие люди покупают тот же Паджеро не задумываясь а нужен ли он. В 50% это просто "понты". Даже оставшиеся 50% ползьзуют внедорожные способности максимум на 10%. А лозунгами "что Паджеро Спорт надежен как лом " Вы просто себе очки зарабатываете. Как то некрасиво говорить об очевидных вещах. Не согласен что комфорт вещь бесполезная, у машины с ценой выше 1,5 млн р. этот параметр должен быть на уровне. Пасфайдер я привел в качестве примера мышины где гармонично(на мой взгляд) присутствет и комфорт и внедорожные возможности. Вполне аргументировано?

Прочитал 4 раза и всё равно не понял. Что значит понт? Разве постоянный полный привод с трансмиссией super select - это понт? По вашему у нас настолько классные дороги, что вседорожник не нужен? Я 4 месяца в году мечтаю о чём-нибудь типа паджеро, так как стоит заехать во двор сразу понимаешь - хочешь припаркковаться - умей это делать на сугробах. Далее, поездка на природу всегда может заставить использовать потенциал паджеро. В конце концов паджеро - это спокойствие. Проедешь почти везде и надёжность огромна.

Понт в паджеро я вообще не вижу. ИМХО машина скорее для колхозников, чем для понтовщиков. Понт - это б.у Е70 за 1,9 ляма и 100 тысяч на 20тые диски...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.12.2011, 09:30   #125
mark_67
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: П4 3.0МТ, мондеоNEW
Сообщений: 814
По умолчанию Re: А нужен ли вам Pajero IV...

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Прочитал 4 раза и всё равно не понял. Что значит понт? Разве постоянный полный привод с трансмиссией super select - это понт? По вашему у нас настолько классные дороги, что вседорожник не нужен? Я 4 месяца в году мечтаю о чём-нибудь типа паджеро, так как стоит заехать во двор сразу понимаешь - хочешь припаркковаться - умей это делать на сугробах. Далее, поездка на природу всегда может заставить использовать потенциал паджеро. В конце концов паджеро - это спокойствие. Проедешь почти везде и надёжность огромна.

Понт в паджеро я вообще не вижу. ИМХО машина скорее для колхозников, чем для понтовщиков. Понт - это б.у Е70 за 1,9 ляма и 100 тысяч на 20тые диски...
Да ладно, хватит о понтах, просто я считаю, что для наших дорог вполне хватает и кроссовера, но не смотря на это хочу П4 или Паф т.к. они больше и солиднее чем ХЛ, это моё восприятие.
mark_67 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 09:32   #126
CEO
Опытный
 
Имя: СЕО
Авто: Out XL 2,4(продан,рыдаю); Р4 3,2DiD
Сообщений: 83
По умолчанию Re: А нужен ли вам Pajero IV...

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Понт в паджеро я вообще не вижу. ИМХО машина скорее для колхозников, чем для понтовщиков. Понт - это б.у Е70 за 1,9 ляма и 100 тысяч на 20тые диски...
так и есть. для колхозников Но мне п...й, мне нравится
Позавчера, когда снег валил и валил, весь город стал ТЕРРИТОРИЕЙ М.ПАДЖЕРО
CEO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 09:34   #127
mark_67
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: П4 3.0МТ, мондеоNEW
Сообщений: 814
По умолчанию Re: А нужен ли вам Pajero IV...

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
Приветствую! По Паджеро не могу говорить объективно. Ведь это машина-мечта, машина-легенда. Пасфайдер Ниссан "рядом не стоял" с Паджеро4. По этому ни одного обидного слова, толко положительные слова. Я на самом деле как раз на перепутье: Выбора - купить Паджеро4 3,2 литра дизель или Пасфайдер 2,5 литра дизель. Разница в цене максимальных комплектаций 200тыс.р. Паджеро дороже. Только цена меня останавливает от выбора Паджеро4. Если бы он стоил как Паджеро4 3литра бензин в максималке около 1700 тыс. р. Взял бы не задумываясь. "Понты" у всех разные. Но поездив на машине выше легковушек, обратно уже не пересядешь. Другой вопрос в качестве второй-третьей машины можно вполне взять что-то типа Лансер Эволюшен и т.п. погонять. Но где гонять то по нашим дорогам?
А я между П4 3.0 и минимальным Пафом выбираю, П4 больше нравится но прожорливость бензинки останавливает.
mark_67 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 09:53   #128
swington
Бывалый
 
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 32
По умолчанию Re: А нужен ли вам Pajero IV...

А ты попробуй посчитать по нескольким критериям. В совокупную стоимость владения транспортом включи: степень удовлетворенности авто, каско, налоги, ТО в расчете на 100тыс., стоимость внеплановых поломок ну и соответственно бензинку. Я думаю аргументы будут не в сторону патфа.
Я тоже сомневался когда брал авто, рассматривал и патфа, и прадо, паджеру, премиальные кроссоверы, но выбор пал именно на паджеро с 3.0л движком. И теперь, когда приходится проезжать трудные участки, настолько уверен в том что я проеду, что даже не сомневаюсь в правильности выбора.
swington вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 13:13   #129
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: А нужен ли вам Pajero IV...

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Понт в паджеро я вообще не вижу. ИМХО машина скорее для колхозников, чем для понтовщиков.
Сергей продолжает развешивать ярлыки. Так как Outlander XL по его мнению водят пенсионеры, Паджеро4 - колхозники. Ждем дальнейшего развития событий
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 13:58   #130
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: А нужен ли вам Pajero IV...

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Сергей продолжает развешивать ярлыки. Так как Outlander XL по его мнению водят пенсионеры, Паджеро4 - колхозники. Ждем дальнейшего развития событий
Но но Всем по ярлыку раздам

Как раз про ХЛ я не говорил, что ездят пенсионеры. Наоборот, я говорил, что ХЛ для тех, кто молод душой и телом, так как он очень динамичный авто. И я был испуган, когда в теме про ХЛ2012 попросили мягкую подвеску. Ну нафиг такое "счастье"
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 14:18   #131
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: А нужен ли вам Pajero IV...

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Но но Всем по ярлыку раздам

Как раз про ХЛ я не говорил, что ездят пенсионеры. Наоборот, я говорил, что ХЛ для тех, кто молод душой и телом, так как он очень динамичный авто. И я был испуган, когда в теме про ХЛ2012 попросили мягкую подвеску. Ну нафиг такое "счастье"
Теперь еще один ярлык - Outlander для молодежи.

>>>> - это вам так, напомнить. Я бы (повторюсь) на вашем месте не был бы столь категоричен в суждениях. На кроссерах ездят адекватные люди. Не убеждайте в обратном.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 14:33   #132
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: А нужен ли вам Pajero IV...

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Теперь еще один ярлык - Outlander для молодежи.

>>>> - это вам так, напомнить. Я бы (повторюсь) на вашем месте не был бы столь категоричен в суждениях. На кроссерах ездят адекватные люди. Не убеждайте в обратном.
Я не категоричен. Я лишь говорю, что ХЛ выбирает больше молодых ребят, а Х-треил, например,- в возрасте. И это факт. А исключения лишь подтверждают правила. Почему на Х5 я вижу много молодёжи, а на РР за всё жизнь видел 3ёх молодых ребят? Да потому-что РР не для молодёжи
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 21:59   #133
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: А нужен ли вам Pajero IV...

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Я не категоричен. Я лишь говорю, что ХЛ выбирает больше молодых ребят, а Х-треил, например,- в возрасте. И это факт. А исключения лишь подтверждают правила. Почему на Х5 я вижу много молодёжи, а на РР за всё жизнь видел 3ёх молодых ребят? Да потому-что РР не для молодёжи
Вы заблуждаетесь, Сергей.

Разводить юпи на счет кому сколько лет и кто для какой машины в каком возрасте создан не буду и вам не реколмендую.

Возвращая вас к теме, хочу задать вопрос "А нужен ли вам Pajero IV..."

По теме - еще раз убедился в правильном выборе (Паджеро4) - ёлка стоит уже наряженая
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 06:31   #134
mark_67
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: П4 3.0МТ, мондеоNEW
Сообщений: 814
По умолчанию Re: А нужен ли вам Pajero IV...

По теме - еще раз убедился в правильном выборе (Паджеро4) - ёлка стоит уже наряженая
Зелёный патруль в МО дремлет?!))
mark_67 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 09:29   #135
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: А нужен ли вам Pajero IV...

Вов, а за рулем тебе не тесно?
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU