Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Куплю-продам > Покупка и продажа автомобилей Mitsubishi с пробегом

Важная информация


Покупка и продажа автомобилей Mitsubishi с пробегом Здесь вы можете оставить запрос на покупку б/у Mittsubishi или объявление продаже б/у Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2025, 11:13   #1
Nbf
Старожил Клуба
 
Аватар для Nbf
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT "Самурай" + ГБО BRC
Сообщений: 2,595
По умолчанию Продам Аутлендер-3 3,0 Мо-Мск

Дорестайл Аутлендер-3 2014 года.
Двигатель 3,0 - 6В31, 230 л.с.
Обогревы: зеркал, передних сидений, зоны покоя дворников. Салон - черный, как бы кожаный, водительское сиденье с электроприводом. Магнитола с камерой заднего вида с одной крутилкой. Датчик света, датчик дождя, круиз. Антибукс, система помощи при торможении, шестиступенчатый автомат.

Я единственный хозяин. Куплена в июле 2014 года. Белый перламутр, комплектация Самурай (приличная морда, а не как у остальных дорестайлов, пусть не ругают меня их владельцы).

Пробег 178 тысяч. Из них примерно 2/3 - это трасса, для чего машина в основном и покупалась. До смешного - в ГАИ получать номера приехали на полностью груженой машине, повесили номера, а вечером были в Саратове, а на следующий день в Казани.

Допов - не много. Оригинальный датчик солнечной активности (япы его для РФ зажали), с ним климат работает как климат, а не как попало. Проводка для регистратора сделана, противотуманки со встроенными ДХО, фаркоп импортный, цены не малой. Остальное сток.

Три литра - добрый 6В31, о 230 лошадях. Индивидуальная прошивка двигателя - до сотни за 6,9с. После тестов при прошивке, этим не пользовался. А вот что расход в городе упал - этим постоянно.

Сейчас на зимней резине, есть еще слабенькая летняя. Диски 18-е, штатные.

До сотни машина каталась на оригинальном масле, менял раз в 7,5 ткм. После перешел на не паленый Мобил, но менять стал раз в 10.

Что нужно будет делать с машиной после покупки. Масляное ТО. Далее - пора в очередной раз менять масло в АКПП. Задние колодки - под замену (комплект новых в багажнике). Кажется зашумел ступичный сзади - надо убедиться.

Это о хорошем. О не очень. Под окраску крыша (жучок у лобового), задняя правая стойка внутри - облетела краска, уже второй раз - первый раз красили по гарантии еще, а так же ремонт заднего правого крыла и окрас бампера, крыла и правой задней двери: притерли стоячего. Дверь помята тоже, но я купил оригинальную, но просто белую - надо же в перламутр. В том году в Файн авто оценили примерно в сотку под ключ работу - надо опять уточнять что по деньгам.

Денег хочу как за не битую - 2.100.000. Торговаться буду. С криками, воплями, рывками рубахи на груди и так далее. Но буду.

Покупателю из Мск оставлю в качестве бонуса прикольный зеркальный номер.

Машина сейчас не эксплуатируется, так что предварительный осмотр на месте стоянки - г.Старая Купавна, 25 км от МКАД до машины по Горьковскому шоссе.
Миниатюры
CropImage.jpg   CropImage1.jpg   CropImage2.jpg  
Nbf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2025, 06:58   #2
Nbf
Старожил Клуба
 
Аватар для Nbf
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT "Самурай" + ГБО BRC
Сообщений: 2,595
По умолчанию Re: Продам Аутлендер-3 3,0 Мо-Мск

Продано
Nbf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU