Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2008, 08:25   #1
PAXA
Старожил Клуба
 
Аватар для PAXA
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,087
По умолчанию MAZDA CX7 VS XL

вот нарыл тут во всемирной паутине.....
http://offroad.66.ru/blog/2860/
и плюс к этому http://outlanderclub.autokvartal.ru/ и http://outlanderclub.autokvartal.ru/...08/page_1.html

Последний раз редактировалось PAXA; 13.08.2008 в 08:32.
PAXA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.08.2008, 09:11   #2
ИВАНЫЧ
Житель Клуба
 
Аватар для ИВАНЫЧ
 
Авто: Outlander II XL 3.0
Сообщений: 395
По умолчанию Ответ: MAZDA CX7 VS XL

Цитата:
Сообщение от PAXA Посмотреть сообщение
вот нарыл тут во всемирной паутине.....
http://offroad.66.ru/blog/2860/
Не стоит верить всему что пишут пиарят тех кто платит,первоисточник http://www.media.club4x4.ru/
Цитата:
Сообщение от PAXA Посмотреть сообщение
Очередная попытка Автоквартала раскрутки своего сайта Господин CHE сам себе президент ,модоратор и член клуба (3в1)
ИВАНЫЧ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.08.2008, 09:22   #3
Volder
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 1,208
По умолчанию Ответ: MAZDA CX7 VS XL

Читайте между строк статья заказная. Это сразу видно по жирной надписи в начале статьи "Mazda все делает лучше". Как они шикарно расписали, как мазда справилась с вывешиванием, и только вскользь упомянули, что углы подъема и клиренс меньше у мазды . Да и динамика хуже
Volder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 12:05   #4
Alex9k
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex9k
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 578
По умолчанию Ответ: MAZDA CX7 VS XL

Да классическая заказуха. Собственно и сравнением то назвать сложно, просто хвалят Мазду и поливают Аут.

Больше всего "убило"
Цитата:
мы решили провести традиционные парные старты. Лучше бы мы этого не делали! На стартовой линии Mitsubishi XL легко и непринужденно отбирал у Mazda CX-7 целый корпус, и этот разрыв не сокращался до достижения скорости в 100 км/ч.
Т.е. если бы Мазда выиграла корпус то все было бы класно, а раз Аут выиграл, то лучше бы они этого не делали.

Не могу сказать что мазда сильно плохая машина, но верить выводам этой статьи почему-то не хочется. Напоминает старый анекдот:
"Иванов, Сидоров, Петров! Что за внешний вид? Форма грязная, мятая, рваная, рожи небритые, стоите криво! Вы же элита армии! Вон посмотрите на Рабиновича,- гладко выбрит, форма без единого пятнышка, стоит в строю ровно. Херовый солдат, а старается!" (с)

Да и цены как-то сильно смущают. Может в России цены и сравнимые, но у нас в Украине Мазда дороже чем Аут с 3х литровым движком примерно на 15%.
Alex9k вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 15:32   #5
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: MAZDA CX7 VS XL

Вечно у нас,как не у людей-у конкурентов целый президент,а я какой то жалкий директор.Как у автобазы занюханной!Не порядок!Буду выходить к Владимиру с требованием дать мне должность Генерального Президента и самодержца Аут клуба,а то стыдно,честное слово....
А вообще хотелось бы познакомится с коллегой,узнать кто и что это за клуб.Предлагаю от нашего имени пригласить президента на одну(будущую) из наших встреч, и пообщаться.Какие есть мысли по этому поводу?
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 17:38   #6
ЕжоваЯ
Старожил Клуба
 
Аватар для ЕжоваЯ
 
Имя: Светлана
Авто: Q5-ый размер
Сообщений: 2,028
По умолчанию Ответ: MAZDA CX7 VS XL

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
дать мне должность Генерального Президента и самодержца Аут клуба
Алекс, тебе корона не жмет?
ЕжоваЯ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 20:50   #7
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: MAZDA CX7 VS XL

Цитата:
Сообщение от ЕжоваЯ Посмотреть сообщение
Алекс, тебе корона не жмет?
Так ведь нет короны !
Вот это и обидно! А так хотелось,чтоб президентом или на крайняк,монархом... Чтоб зашёл в Оками ,а все кланяются и говорят подобострастно,-Ваше высочество,не желаете ли колодки поменять?Так мы мигом.А я говорю,-Мы желаем,что бы омыватель брызгал куда надо,мать Вашу,а не то на кол пожалуйте.А они плачут,на колени упали,японских инженеров клянут.И вызываю я князя Мих-Модераторского,и велю ему техническому директору голову рубить.А Мих просит за них,извивается, и говорит,что искупили они свою вину,продав ему Ланц красный. Вот это дело! Ну и свой интерес в этом деле видеть надо, Света.Глядишь, сначала фрейлиной двора бы стала, потом с Волдером меня бы свергли,и зашли бы на царство.
Потом бы Ауди клуб прихватили,и так постепенно,понемножку в Москву перебрались бы,а там Токио,ММС-голова от переспективы кружится....
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 21:23   #8
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Ответ: MAZDA CX7 VS XL

... Остапа несло...


ЗЫ. Статья - неочем. Клуб одного презедента - прикол.
ЗЗЫ. Думаю это вам будет тоже не без интересно: чем живут презеденты - http://www.comandache.ru/

Последний раз редактировалось Миха из Екб; 13.08.2008 в 21:38.
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 22:03   #9
ЕжоваЯ
Старожил Клуба
 
Аватар для ЕжоваЯ
 
Имя: Светлана
Авто: Q5-ый размер
Сообщений: 2,028
По умолчанию Ответ: MAZDA CX7 VS XL

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Так ведь нет короны !
Вот это и обидно! А так хотелось,чтоб президентом или на крайняк,монархом... Чтоб зашёл в Оками ,а все кланяются и говорят подобострастно,-Ваше высочество,не желаете ли колодки поменять?Так мы мигом.А я говорю,-Мы желаем,что бы омыватель брызгал куда надо,мать Вашу,а не то на кол пожалуйте.А они плачут,на колени упали,японских инженеров клянут.И вызываю я князя Мих-Модераторского,и велю ему техническому директору голову рубить.А Мих просит за них,извивается, и говорит,что искупили они свою вину,продав ему Ланц красный. Вот это дело! Ну и свой интерес в этом деле видеть надо, Света.Глядишь, сначала фрейлиной двора бы стала, потом с Волдером меня бы свергли,и зашли бы на царство.
Потом бы Ауди клуб прихватили,и так постепенно,понемножку в Москву перебрались бы,а там Токио,ММС-голова от переспективы кружится....
жжошь, Алекс
признавайся, какую траву курил?
ЕжоваЯ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 06:55   #10
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: MAZDA CX7 VS XL

Цитата:
Сообщение от ЕжоваЯ Посмотреть сообщение
жжошь, Алекс
признавайся, какую траву курил?
Корона так голову передавила,что не только траву,вообще курить не могу.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander XL vs Mazda CX-7 NORTON Outlander XL - Отзывы 479 21.04.2013 01:12
Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7 DIMAN Outlander XL - Отзывы 932 03.04.2011 09:15
MB ML 350, BMW X5 3.0. ,Mazda CX-9 Seldom Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 61 23.01.2011 12:07
Outlander XL vs Mazda CX-7 Bazis Клубные мероприятия 75 08.07.2009 12:28
Mazda CX9 Kit Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 16 28.02.2009 19:58

Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU