Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Куплю-продам > Покупка и продажа автомобилей Mitsubishi с пробегом

Важная информация


Покупка и продажа автомобилей Mitsubishi с пробегом Здесь вы можете оставить запрос на покупку б/у Mittsubishi или объявление продаже б/у Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2013, 13:15   #1
AndruHa.D
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 8
По умолчанию Продам в Москве Outlander 2,4 АКПП 2004г

2004 г.в. Автомат, AWD, салон велюр, пробег 131200, цвет серебро.
Идеальное состояние. Приобретена и обслуживалась в Рольфе.
Пробег реальный, подтвержден сервисной книгой и заказ нарядами.
За все время эксплуатации автомобиль ни разу не участвовал в ДТП, ни одна деталь не красилась, не снималась.
Я второй владелец, приобрел авто 2 года назад, за время использования было сделано:
Передняя подвеска почти вся новая: заменены рычаги, рулевые тяги с наконечниками, стойки стабилизаторов, тормозные диски с колодками. По задней подвеске заменены 2 рычага, кронштейны заднего дифференциала, стойки стабилизатора. По двигателю: на 90000 было проведено большое ТО с заменой ремней, роликов, помпы, свечей, сальников на валах, топливного фильтра. На 117000 км были заменены все жидкости, включая масло в ДВС, АКПП, редукторе, заднем дифференциале, АТФ в гидро-усилителе, тормозная жидкость, антифриз, заменен блок управления вентиляторами. Была сделана полная дополнительная шумотеплоизоляция салона, установлена дорогая мультимедийная система Pioneer (DVD, CD, MP3, USB с возможностью подключения дополнительных модулей), сабвуфер, усилитель, дополнительные акустические компоненты. В ПТФ установлен ксенон. Установлены парктроники, камера заднего вида, сигнализация с автозапуском (с кнопки, по времени, по температуре). В салоне (серый велюр) не курили, идеально сохранился, сделана химчистка. В феврале 2013 были заменены задние колодки, колодки ручника, свечи, топливный фильтр, произведена мойка инжектора.

Автомобиль в прекрасном техническом состоянии, не требует вложений, продается в связи с покупкой новой машины.
2 комплекта резины.
Стоимость 525 000 руб.
Торг конечно возможен и приветсвуется при осмотре.
+7 (926) 53О - 63 - О6 Андрей
Миниатюры
IMG_0017.jpg   IMG_0018.jpg   IMG_0019.jpg   IMG_0020.jpg   IMG_0021.jpg  

AndruHa.D вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 08:00   #2
AndruHa.D
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Продам в Москве Outlander 2,4 АКПП 2004г

Цена снижена! 515 000 и конечно торг. Машинка стоит без дела уже неделю, купил другую Звоните, отвечу на вопросы.
PS: Если кого смущает восклицательный знак (думают что за рулем водитель без стажа) могу успокоить, весит он только для облегчения езды по городу, стаж у меня 13 лет.
Автомобиль реально в очень хорошем состоянии, естественно не как из салона.
AndruHa.D вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 15:28   #3
AndruHa.D
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Продам в Москве Outlander 2,4 АКПП 2004г

Цена снижена! 499 000 руб.
В придачу отдам решетки на задние фары
AndruHa.D вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU