Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Отзывы

Важная информация


Outlander - Отзывы отзывы владельцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2014, 14:08   #1
stas777
Вступаю в Клуб
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlender III 24G
Сообщений: 5
По умолчанию Outlender III 24G (для внутреннего рынка Японии)

Здравствуйте уважаемые аутоводы!!! В клубе я человек новый и это мой первый отзыв, так что если что не так не судите строго!
Уже как два месяца владею Аутом и хочу поделится своими впечатлениями о приобретенной машинке. До этого было 5 авто. Начинал с «Жигулей», после были «Карина», «Калдина», «Марк- II» , «Одиссей» все автомобили приобретены на аукционах Японии, все для внутреннего рынка, праворульные. Сразу хочу сказать, что я не ярый сторонник правого руля и не хочу в своем отзыве акцентировать на этом внимание, хотя в расположении руля и качестве сборки авто есть свои минусы и плюсы.
Ранее все приобретенные мною машины были подержанные, и конечно же захотелось машину с «нуля». Критерии, по которым делался выбор: высокий клиренс, проходимость (обязательно 4WD) вместительность, комфортность экономичность ну и конечно приемлемый ценник. После походов по салонам я немного был разочарован, тестил РAV-4 (не понравился внешний вид, тесно, валкий, плохой обзор с водительского сидения), X-Treil пластмассовые детали салона низкого качества, смутила сборка и использование материалов и комплектующих из Китая, много отрицательных отзывов). Тестил Аут 2.4 предпоследней комплектации. Как сел в машину в почувствовал что это «мое», понравился интерьер салона, сидеть очень удобно, просторно как в салоне, так и в багажнике. Устраивало почти все, кроме шумки и жесткой подвески, а это если честно очень напрягает особенно при поездках на дальние расстояния. Не понравилась и аудиосистема если честно «деревянная», И самое главное узловая сборка в Калуге это меня очень насторожило. Я конечно же не чего против нашего автопрома не имею, «наши» тоже научились делать авто, однако хотелось бы японской сборки, к сожалению с Японии Ауты уже не возят. И последней каплей оказалось то, что «допов» дилеры накрутили еще почти на 90 «рублей» и подождать примерно неделю пока прейдет «техпаспорт». А вообще машина мне понравилась и дизайн (на любителя) и салон (не чего лишнего). Пришел домой и полез в интернет, зашел на сайты автоаукционов Японии и понял, что можно взять Аут III (правый руль для внутреннего рынка) только комплектацией по круче и дешевле почти на 150 «рублей». Заказывал через знакомого (не буду описывать весь процесс покупки и доставки из Владивостока до Читы, но по срокам пришлось ждать месяц).
Ну вот пришла машина (Аут III 2,4, ноябрь 2012 года, комплектация 24G на спидометре 8000) сел, поехал и почувствовал что это другой Аут, начиная с подвески (мягче) шумка лучше, арки передних колес зашумлены, двигателя почти не слышно, заканчивая доп. системами (например ECO MODE), третий ряд сидений (дети просто счастливы). Лакокрасочное покрытие (несколько слоев) очень качественное. В белом цвете (снежная королева) смотрится очень красиво. Бортовой компьютер русифицирован. Головное (Clarion 613 в меню есть поддержка английского) навороченное до ужаса (почти 50т.р) однако некоторые навороты в России не «катят» такие как навигация, TV-цифровое, интернет Smart Acces, радио (можно адаптировать). Читает все форматы и DVD. Аудиосистема стоит обалденная!!! Звучание радует. Однако руководства по эксплуатации нашел только на японских сайтах (вроде разобрался).
Внедорожные качества устраивают (тестировал на бездорожье). Дорогу держит отлично, в поворот вкладывается без крена. Расход топлива зимой приятно радует по трассе примерно 7- 9 л. по городу 10 – 11(зависит от стиля езды).
Хочу отметить, что Японцы для себя машины делают качественнее и лучше чем даже на экспорт. Конечно 2 месяца эксплуатации это не срок но машина пока по всем параметрам меня устраивает. Если выявятся какие-нибудь косяки обязательно напишу. И ЕЩЕ если кто-нибудь владеет такой же моделью буду рад пообщаться!!!
Фото прилагаю.
Миниатюры
zOpt_PC060111.jpg   zOpt_PC060112.jpg   zOpt_PC060116.jpg   zOpt_PC060118.jpg  
stas777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.02.2014, 17:29   #2
lostmedia
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,012
По умолчанию Re: Outlender III 24G (для внутреннего рынка Японии)

Поздравляю с приобретением! Только тебе лучше писать здесь- https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=290 , а не в разделе Аут-1.
lostmedia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 16:30   #3
stas777
Вступаю в Клуб
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlender III 24G
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Outlender III 24G (для внутреннего рынка Японии)

Спасибо!
stas777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 10:10   #4
stas777
Вступаю в Клуб
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlender III 24G
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Outlender III 24G (для внутреннего рынка Японии)

как отредактировать или удалить фото?
stas777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 15:48   #5
КРА
Бывалый
 
Имя: Руслан
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Outlender III 24G (для внутреннего рынка Японии)

и по чем он тебе достался??
КРА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU