Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Куплю-продам > Колеса, шины, диски > Outlander III (Outlander третьего поколения) - колеса/шины/диски

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2015, 19:08   #1
Паша Гагарин
Житель Клуба
 
Имя: Павел
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 436
Счастье Куплю диски R18 от рестайлинга

Интересуют только в хорошем состоянии: без сколов, царапин и не пробовшие зимних реагентов.
В идеале ищу: купили машину на этих дисках, доехали до шиномонтажа и переобулись на зимний комплект дисков и резины, а весной планируете переход на другой радиус.

Москва и ближайшее Подмосковье.
Паша Гагарин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 20:39   #2
Y_D
Житель Клуба
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 154
По умолчанию Re: Куплю диски R18 от рестайлинга

Павел, приветствую.
Диски (4 шт.) - 45 т.р.
Y_D вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 21:21   #3
Паша Гагарин
Житель Клуба
 
Имя: Павел
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 436
По умолчанию Re: Куплю диски R18 от рестайлинга

Юрий, 11 250 руб. за б/у диск это реально дорого. Я таких цен и близко здесь не видел. В эти деньги уже о новых речь идет, прицениваюсь, если здесь ничего не выгорит: http://enkei-russia.ru/catalog/. Фирма-производитель ваших дисков, если не ошибаюсь.

Если не найдете желающего заплатить за диски больше, чем я предлагал, пишите. Если, конечно, я раньше не куплю
Паша Гагарин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 22:26   #4
sasa177
Старожил Клуба
 
Аватар для sasa177
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Куплю диски R18 от рестайлинга

Cогласен 45тр за бу дороговато


SK48 достойные там диски


http://enkei-russia.ru/catalog/8653.html
sasa177 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 23:10   #5
Y_D
Житель Клуба
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 154
По умолчанию Re: Куплю диски R18 от рестайлинга

Ребят, не надо подменять понятия. БУ - это БУ, то есть внешний вид и (возможно) какие то характеристики ухудшились. Диски же не меняют своих свойств и имеют состояние новой вещи. Нет, я согласен что после 30 тыщ диски, наверное, уже тоже буду т БУ. Но после 4500 тыщ это все еще новые диски. Ну давайте я напишу, что это новые диски. Вы не увидите разницы. Шины - вот пример. Они БУ, тут я соглашусь. Но в очень хорошем состоянии.

И к тому же новые такие диски вы не купите и нечего показывать на другие диски. ;-)

Ценник на всё ближе к сезону будет выше, вы сами это понимаете. Я сегодня купил 16-е диски 4 штуки, так как закончились. Так вот заказ на пятый диск уже на 300 руб. дороже. ;-(
Вот так.
Y_D вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 23:54   #6
Алексей С
Опытный
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 84
По умолчанию Re: Куплю диски R18 от рестайлинга

Цитата:
Сообщение от Y_D Посмотреть сообщение
после 4500 тыщ это все еще новые диски

Коллега из салона ехал домой, при пробеге 7км словил открытый люк..проявилось только через пару месяцев неустраняемой вибрацией

ПС

Я когда себе активно 18й искал комплектик - в конце 2014года Ваш комплект стоил 28-35, дорестайл 22-25. И это с резиной и пробегом до гаража а не 4500.
Кстати диски с пробегом 4500 и, например, 24500 могут выглядеть полностью идентично.

Доллар и евро конечно подрос, но на форуме продавать за 65 крайне не по товарищески. имхо
Алексей С вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 00:35   #7
Y_D
Житель Клуба
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 154
По умолчанию Re: Куплю диски R18 от рестайлинга

Цитата:
Сообщение от Алексей С Посмотреть сообщение
Коллега из салона ехал домой, при пробеге 7км словил открытый люк..проявилось только через пару месяцев неустраняемой вибрацией
Ай-ай-ай, какой неаккуратный у вас коллега.
Не накручивайте пожалуйста, Алексей! ;-) Никто ни от чего не застрахован! Я не самолёт вам продаю. Диски можно посмотреть вдоль и поперёк.

Цитата:
Сообщение от Алексей С Посмотреть сообщение
в конце 2014года Ваш комплект стоил 28-35, дорестайл 22-25.
Ой, ну не было таких цен. А рестайл R18 в продаже я вообще не видел на форуме. И потом сейчас не конец 2014.

Цитата:
Сообщение от Алексей С Посмотреть сообщение
Доллар и евро конечно подрос, но на форуме продавать за 65 крайне не по товарищески.
Подрос? Да он в космос улетел, к нашему общему сожалению.
Y_D вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 00:56   #8
creat81
Опытный
 
Аватар для creat81
 
Имя: Дормидонт
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 85
По умолчанию Re: Куплю диски R18 от рестайлинга

Поддержу..... Оригинал 18 с рестаила вообще не купить, даже если из Японии тощить дороже получиться. Брат бери пока предлагают.....ближе к сезону заберут. Себе бы взял, но уже купил такие же новые��
creat81 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 08:28   #9
Паша Гагарин
Житель Клуба
 
Имя: Павел
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 436
По умолчанию Re: Куплю диски R18 от рестайлинга

Цитата:
Сообщение от Алексей С Посмотреть сообщение
Коллега из салона ехал домой, при пробеге 7км словил открытый люк..проявилось только через пару месяцев неустраняемой вибрацией

ПС

Я когда себе активно 18й искал комплектик - в конце 2014года Ваш комплект стоил 28-35, дорестайл 22-25. И это с резиной и пробегом до гаража а не 4500.
Кстати диски с пробегом 4500 и, например, 24500 могут выглядеть полностью идентично.

Доллар и евро конечно подрос, но на форуме продавать за 65 крайне не по товарищески. имхо
Согласен с Вами.
К последнему предложению добавил бы: Доллар и евро конечно подрос, но з/п я, к сожалению, получаю в рублях

Добавлено через 53 минуты
Цитата:
Сообщение от Y_D Посмотреть сообщение
Ребят, не надо подменять понятия. БУ - это БУ, то есть внешний вид и (возможно) какие то характеристики ухудшились. Диски же не меняют своих свойств и имеют состояние новой вещи. Нет, я согласен что после 30 тыщ диски, наверное, уже тоже буду т БУ. Но после 4500 тыщ это все еще новые диски. Ну давайте я напишу, что это новые диски. Вы не увидите разницы. Шины - вот пример. Они БУ, тут я соглашусь. Но в очень хорошем состоянии.

И к тому же новые такие диски вы не купите и нечего показывать на другие диски. ;-)
По поводу понятия б/у не б/у. Юрий, Вы же на них ездили? Ездили. На примере: сможете продать свою машину за цену новой, аргументируя при этом, что Вы использовали ее аккуратно, она выглядит как новая и не поменяла своих свойств? Вот если бы они лежали у Вас в коробке 2 года и Вы решили бы их продать, тогда да, это новый товар.

По поводу свойств дисков. Они меняются. У нас, к сожалению, не автобаны Германии, и даже в Москве можно, например посреди скоростного Щелковского шоссе, найти красиво расставленные 10-15 см ямы. Недавно вроде все заделали, но до этого поездка там совершалась с выражением лица )) Поэтому, чисто по-делитански, в сознании обывателя чем больше пробег - тем больше шансов словить такие сюрпризы, а это уже балансировка диска. Плюс краска имеет свойство тускнеть, а также микроцарапины от мытья и использования.
Конечно, Вы могли и про пробег в 50 км написать, но тут уже вопрос к человеческой порядочности, а также наивности покупателя.

Согласен, новые такие не куплю, но если ценник на них будет как за новые - куплю другие, тем более весовые характеристики серии racing впечатляющие + это будет намного ближе к "эксклюзиву".

Добавлено через 1 час 18 минут
Цитата:
Сообщение от Y_D Посмотреть сообщение
Ой, ну не было таких цен. А рестайл R18 в продаже я вообще не видел на форуме. И потом сейчас не конец 2014.
Врать не буду, цен за комплекты с резиной тоже таких не видел, но комплекты дисков действительно так покупались.

Рестайлинговые продавались и будут продаваться, у Вас они не единственные в стране
Паша Гагарин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 11:15   #10
Алексей С
Опытный
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 84
По умолчанию Re: Куплю диски R18 от рестайлинга

Цитата:
Сообщение от Y_D Посмотреть сообщение
на форуме
К сожалению все эти цены были от людей не знающих про этот форум.
Кстати

Я немного новичок на аут клубе, до этого обитал на форуме европейской марки.

Оказалось, что на барахолках типа авито гораздо ниже цены на плюшки для аута 3, чем здесь.

А это для меня непривычно, так как на одноклубниках стараются не делать денег....
Алексей С вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 14:09   #11
Y_D
Житель Клуба
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 154
По умолчанию Re: Куплю диски R18 от рестайлинга

Цитата:
Сообщение от Алексей С Посмотреть сообщение
А это для меня непривычно, так как на одноклубниках стараются не делать денег....
Ну вы мне покажите сколько стоит такой же новый диск.
Y_D вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.02.2015, 14:49   #12
33r
ЗАБАНЕН
 
Имя: Николай
Авто: XL3.0 Teined Colt Speed Edition + Gialla Sportivo
Сообщений: 2,104
По умолчанию Re: Куплю диски R18 от рестайлинга

Цитата:
Сообщение от Y_D Посмотреть сообщение
Ну вы мне покажите сколько стоит такой же новый диск.
не больше 20к стоят твои диски (даже если и enkei), 30-35к - с резиной.
все что выше - грабеж клубней.
фото выложил бы с внутренней стороны -а то 5 спицевые с 3го аута тоже писали enkei - а на самом деле made in korea.
33r вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.02.2015, 14:56   #13
Y_D
Житель Клуба
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 154
По умолчанию Re: Куплю диски R18 от рестайлинга

Цитата:
Сообщение от 33r Посмотреть сообщение
не больше 20к стоят твои диски
Николай, просьба запостить ссылку на магазин где этот конкретный диск можно купить именно по такой цене. А до тех пор это всё субъективное пустословие и не более.
Y_D вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 15:07   #14
33r
ЗАБАНЕН
 
Имя: Николай
Авто: XL3.0 Teined Colt Speed Edition + Gialla Sportivo
Сообщений: 2,104
По умолчанию Re: Куплю диски R18 от рестайлинга

Цитата:
Сообщение от Y_D Посмотреть сообщение
Николай, просьба запостить ссылку на магазин где этот конкретный диск можно купить именно по такой цене. А до тех пор это всё субъективное пустословие и не более.
Да, это моя субъективная оценка, с которой согласятся многие, кто более менее разбирается в реальном ценобразовании. При очень большой хотелке на этот "дизайн" (а ля доработанный дизайн икстрейловских 18шек или сх7) я бы дал не больше 20ки, т.к. за сумму от 20ти можно найти гораздо более интереснее варианты не стоковых колес (не кетая и не реплики и не маде ин раша)

зы - причем здесь магазин я не понял - твои "новые" диски перестали быть новыми как только на них на заводе одели резину.

Последний раз редактировалось 33r; 08.02.2015 в 15:17.
33r вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 16:04   #15
sasa177
Старожил Клуба
 
Аватар для sasa177
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Куплю диски R18 от рестайлинга

Народ ну в чем спор ну хочет человек продать диски за милион ну ради бога пускай торгует себе наздоровье .
sasa177 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU