Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Куплю-продам > Колеса, шины, диски > Outlander III (Outlander третьего поколения) - колеса/шины/диски

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2015, 15:58   #1
innas
Вступаю в Клуб
 
Аватар для innas
 
Имя: Инна
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 14
По умолчанию Колеса оригинальные новые R18

Новый комплект оригинальных колес.Пробег 10км.Сразу после покупки машины сняли колеса и положили на хранение.На зиму поставили 16.
55000=00 за комплект.Могу отправить транспортной компанией.
Миниатюры
image3.JPG   image1.JPG  
innas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 14:41   #2
innas
Вступаю в Клуб
 
Аватар для innas
 
Имя: Инна
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Колеса оригинальные новые R18

Небольшой торг.
innas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 00:37   #3
creat81
Опытный
 
Аватар для creat81
 
Имя: Дормидонт
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 85
По умолчанию Re: Колеса оригинальные новые R18

Резину отдельно за сколько отдадите?
creat81 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 13:48   #4
innas
Вступаю в Клуб
 
Аватар для innas
 
Имя: Инна
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Колеса оригинальные новые R18

Хотелось бы все вместе продать.
Забирайте все за 50000=00
innas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 13:51   #5
Паша_23
ЗАБАНЕН
 
Имя: Павел
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 59
По умолчанию Re: Колеса оригинальные новые R18

В Москву отправите?
Фото более подробные можно?
Пришлите свой номер телефона в личку для связи.

Резерв за мной!
Паша_23 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 14:23   #6
innas
Вступаю в Клуб
 
Аватар для innas
 
Имя: Инна
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Колеса оригинальные новые R18

В резерве до завтра.
innas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 17:01   #7
Василий Васин
Вступаю в Клуб
 
Имя: Василий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Колеса оригинальные новые R18

Готов купить с отправкой в Санкт-Петербург 8*921*6370637
Василий Васин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 11:18   #8
Паша_23
ЗАБАНЕН
 
Имя: Павел
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 59
Восклицание Re: Колеса оригинальные новые R18

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

Проведено фантастическое по своим масштабам расследование, результатами которого и делюсь.

Итак, согласно легенды продаются колеса в сборе в городе Перми, продавцом фигурирует "Инна", 40 лет, дата регистрации на сайте 29.03.2015 (профиль пользователя).
При взаимодействии посредством личной переписки с "Инной", была получена информация о контактном лице в виде "мужа" Александра с номером телефона +79662825421. Связавшись с "мужем", была выработана следующая схема обмена товара на разрисованные бумажки: отправка за мой счет, оплата вперед на карту. При этом "муж" с грустью согласился отправить товар в субботу ("среди недели очень много работы"), сказав что ему было бы конечно удобно если бы кто-то приехал и забрал колеса лично ("хранятся они в шиномонтаже, где переобувался"). Наш агент, в силу своей прозорливости, запросил не только номер карты, но и дополнительную информацию. В итоге уже с "Инной" сошлись на том, что колеса будут отправлены в субботу "мужем" и "дочкой", после оплаты. Оплату предложили произвести на карту "дочери", предоставив полные реквизиты, в том числе "Получатель Мельник Лидия Андреевна". В принципе, обычная история при покупках из разных городов, и наш агент уже представлял свой пепелац на новых колесах от Аут3 рестайлинг и уже имел намерения, а также нужную сумму для перевода, но тут 6 чувство дало о себе знать И та-дам

1). Обращаем внимание на отчество "дочери". В жизни всякое бывает, люди сходятся - расходятся, но это в общую копилку.
2). Номер телефона "мужа". +7966282 закреплен за Приморским краем. Информация, например, отсюда http://indexmain.ru/mobile/ru/codes/966
3). Поиск Мельник Лидии из Перми в фундаментальной базе данных "вконтакте" не дал положительных результатов, однако данная мадам нашлась - где бы вы думали?!! - в г. Владивосток, Приморский край (ДА ВРОТ МНЕ НОГИ!!!).
https://vk.com/lida_melnik Вот она, смотрит на нас, довольная своей типа хитро*опой схемой. Как хорошо, когда у людей редкие имена и нераспространенные фамилии, а также мы знаем где их искать .
4). Поиск Александров среди друзей нашей "дочки", оказывается продуктивным и выдает нам интересную личность - https://vk.com/id88104611. Страница данного персонажа полностью подходит под нашу ориентировку мелкого мошенника и разводилы: анализ размещенной информации, отсутствие своих фото, а также возраст (судя по голосу в телефоне). На момент написания данного текста, последний визит "мужа" - 17,23, "дочки" - 17,52 по Москве. Как мило .
5). Ну и наконец) Так как мы уже поняли, что наши Бони и Клайд живут в немного другом часовом поясе, чем +2 от Москвы, подождав окончания рабочего дня, выходим на связь с "мужем". Ожидаемое сонное приветствие (время-то уже час ночи), и на мое предложение о том, что от меня может приехать знакомый, отдать деньги и забрать колеса, давайте адрес запишу, ответил сливом)).

На основании вышеизложенного, считаю расследование полностью завершенным.

На мой взгляд, перед нами пример мошеннических действий, совершенных группой лиц по предварительному сговору. Если кто-то пострадал, советую идти писать заявление в полицию.

Информацию о Лиде скопировал на всякий случай из контакта, если кому будет нужна.

Всем удачи и хороших покупок

P.s. на случай, если это все оказалось простым стечением обстоятельств и неверными выводами, готов к публичной порке

Последний раз редактировалось Паша_23; 10.04.2015 в 11:40.
Паша_23 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.04.2015, 11:43   #9
oteos66
Бывалый
 
Имя: Михаил
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Колеса оригинальные новые R18

Поучительная информация.
Уважаемые, как вообще можно покупать спокойно у неизвестных людей в другом городе такие дорогие вещи за 50 000 руб и более? Это первое.
Второе - откуда у людей берутся летние "новые колеса в сборе" от максимальных комплектаций? Ну чисто теоретически - либо НОВУЮ машину продали(угнали) зимой, либо любители дорогих колес эксклюзивного дизайна от 19 и выше. Последние товарищи, как правило ведут блог на известном портале - и там можно получить информацию, подтверждающую(хотя не на 100%). Согласитесь, что такие случаи - редкость?
Все остальное - частные случаи, требующие повышенного внимания.

Имхо.

С уважением, Михаил.
oteos66 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 12:38   #10
innas
Вступаю в Клуб
 
Аватар для innas
 
Имя: Инна
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Колеса оригинальные новые R18

Паша_23,
Титанический труд.....Не поспоришь.
Есть несколько нюансов уважаемый ,которые ставят крест на вашей гипотезе.
1.Вы правильно заметили,что Папа у нас не родной.
2.Наверное противозаконно иметь несколько номеров телефона или номер телефона региона,в котором по долгу службы проводишь большую часть времени.
Дальше смысла нет писать,ибо все остальное не имеет никакого отношения ни ко мне лично,не к нашей семье.
5.Вы врете Павел.На ваше предложение приехать и забрать колеса лично,муж вам предложил созвониться на следующий день и договориться о дне и времени встречи.

Это откровенная клевета абсолютно ничем не подкрепленная.
Прошу администрацию форума удалить этот фееричный бред человека с параноидальными наклонностями.
innas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 13:09   #11
Паша_23
ЗАБАНЕН
 
Имя: Павел
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 59
По умолчанию Re: Колеса оригинальные новые R18

innas
А Вы не находите, что слишком много совпадений для одной маленькой истории?!
"Папа" не родной, номер телефона "мужа" из места для командировок, Лидия Мельник из Приморского края, номер карты для перечисления денег "дочке". При чем здесь колеса и дочка вообще?! Колеса Ваши? Так и карту бы давали Вашу или "мужа")

5) Инна, я не вру) Вместо того, чтобы продиктовать адрес куда бы мог подъехать человек и посмотреть/забрать колеса, "муж" сказал, что ему "надо позвонить в шиномонтаж, чтобы они их привезли")). Не логичнее сказать адрес шиномонтажа и встретиться там с человеком? В итоге НИКАКОГО адреса я не получил. Ну а по поводу "созвониться завтра" - детишки, я еще вчера днем все понял, поэтому отдыхайте)

Лучшим доказательством того, что это не разводняк будет счастливый обладатель колес, которого, я уверен, в этой истории не будет.

Поэтому Инна, а точнее Лида, советую Вам так же неожиданно слиться с этого форума, как Вы тут и появились

P/s/ нравится мне этот смайл

Последний раз редактировалось Паша_23; 10.04.2015 в 13:15.
Паша_23 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 14:05   #12
innas
Вступаю в Клуб
 
Аватар для innas
 
Имя: Инна
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Колеса оригинальные новые R18

Цитата:
Сообщение от Паша_23 Посмотреть сообщение
innas
А Вы не находите, что слишком много совпадений для одной маленькой истории?!
"Папа" не родной, номер телефона "мужа" из места для командировок, Лидия Мельник из Приморского края, номер карты для перечисления денег "дочке". При чем здесь колеса и дочка вообще?! Колеса Ваши? Так и карту бы давали Вашу или "мужа")

5) Инна, я не вру) Вместо того, чтобы продиктовать адрес куда бы мог подъехать человек и посмотреть/забрать колеса, "муж" сказал, что ему "надо позвонить в шиномонтаж, чтобы они их привезли")). Не логичнее сказать адрес шиномонтажа и встретиться там с человеком? В итоге НИКАКОГО адреса я не получил. Ну а по поводу "созвониться завтра" - детишки, я еще вчера днем все понял, поэтому отдыхайте)

Лучшим доказательством того, что это не разводняк будет счастливый обладатель колес, которого, я уверен, в этой истории не будет.

Поэтому Инна, а точнее Лида, советую Вам так же неожиданно слиться с этого форума, как Вы тут и появились

P/s/ нравится мне этот смайл
Вы по моему сумасшедший параноик.
Если вы не в курсе,то выездной шиномонтаж приезжает переобувает колеса и увозит на хранение.Таким же образом происходит обратный процесс и по моему вполне логично вам предложили созвониться и встретиться у дома,куда будут доставлены колеса по уже оплаченному договору хранения,а не тащиться чертикуда в свой выходной день.Я понимаю что читать и слушать это не ваше.....Вам лавры Эркюля Пуаро не дают покоя...
Вы на другой планете живете,у нас на перефирии все по другому.
А я бы посоветовала вам полечиться , у вас на лицо вялотекущая шизофрения.
П.С. Вы Павел гадите в каждой теме по продаже колес и дисков.
innas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 14:06   #13
Паша_23
ЗАБАНЕН
 
Имя: Павел
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 59
По умолчанию Re: Колеса оригинальные новые R18

innas,

http://ipipip.ru/uk/159/

с частью 2 уже ознакомилась, сказочница?

Добавлено через 34 минуты
ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ!!!

Но мы еще и папу нашли, благодаря странице "дочки" https://vk.com/id184720190.
Папа Андрей, все как положено. В информации о себе есть дочь Лида.

Лида (или ее "дружок"), если найдутся потерпевшие, папа не отмажет.

Жаль, что у сотрудников МВД, такие "отпрыски"(.

Добавлено через 40 минут
Настоящий папа конечно же из Приморского края.
Паша_23 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU