Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2015, 11:24   #1
Santovich
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Santovich
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 7
По умолчанию Outlander 2013-2014-2015 - Отваливается Bluetooth Handsfree при разговоре.

День добрый всем.
Проблема такая: у меня два сотовых, ASUS PadFone S (Android 5.0) и Huawei Ascend P6 (Android 4.4.2).
Huawei при синхронизации с автомобилем Outlander III Instyle отваливается каждые 2-3 секунды, на мониторе начинается "колбасня" - подключен/не подключен. С Asus попроще, он подключается, но работает только во время прослушивания музыки по Bluetooth, в режиме разговора его также начинает "колбасить". Я конечно грешу на некачаственные прошивки Android на телефонах. Так например на Asus при Android 4.4 он позволял мне поговорить, конечно отключался также но в интервале от 10 секунд до 5 минут, затем через 2-3 секунды опять подключался разговор. В эти 2-3 секунды мой оппонент слышал у себя в телефоне то, что играло у меня в машине в магнитоле.
Пару раз подключал к машине не новую Nokia и iPhone 6 - все работало как часы, тестировал в режиме разговора по 10 минут.
Может у кого были такие проблемы? Понято, что лучший совет это поменять телефон, я об этом и думаю. Но все же, может кто поборолся с этой проблемой самостоятельно. Машина 14 года и таких проблем быть не должно, но может все таки есть проблемы в самой машине.
Спасибо.
ЗЫ: И еще, раньше, когда мог разговаривать по Bluetooth Handsfree, поначалу разговора звук выходил из передних левой и правой дверной колонки, но буквально через 10 секунд левая отваливалась и работала только одна правая.
Santovich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU