Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: запчасти и ремонт

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2016, 01:30   #1
Елена_Витальевна
Вступаю в Клуб
 
Имя: Елена
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 15
По умолчанию Штатная магнитола отключается

Добрый день! Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой как у меня? Рассказываю: В общем, после покупки машины в салоне, при прослушивании ЮСБ накопителя, магнитофон просто выключается, при чем с громким хлопком (как будто перегорело что-то). Настройки на магнитоле сбиваются, время сбивается, ЮСБ пока не вытащишь-читать ее не будет. Такое происходит раз в месяц, иногда раз в два месяца, иногда затишье и на месяца три, но может и пару раз за неделю произойти. Меняла флешки разные - не помогло. На сервисе меняли мне какой-то блок - не помогло, потом меняли сам магнитофон - тоже не помогло. Так и бросили меня с этой проблемой. Было у кого так же? и на что грешить? подскажите, может ли от неправильной (правильной) установки сигнализации такое быть?
Елена_Витальевна вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 09:37   #2
Serj76ru
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Serj76ru
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Штатная магнитола отключается

Такая же ерунда! Вырубается и сбрасывает все настройки даты и времени. Происходит только при использовании флеш накопителя!
Serj76ru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU