Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2012, 21:17   #1
АН-32
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Outlander III август 2012 2.0 4WD
Сообщений: 518
По умолчанию Outlander 2013-2014-2015 - Внедорожные качества.

Улучшились ли внедорожные качества нового Аута по сравнению с XL?

ВИДЕО: диагональное вывешивание Outlander III в грязи и работа ASTC в этом случае >>>
ВИДЕО-тест: диагональное вывешивание различных кроссоверов >>>
Все CVT при движении назад конструктивно уменьшают момент, на 1.3
на бордюр назад отсюда

Outlander-III может! Фото-доказательства:

- Карельская грязь >>>

Последний раз редактировалось v888v; 08.03.2018 в 23:00.
АН-32 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.01.2013, 23:14   #316
-Vitaly-
Опытный
 
Аватар для -Vitaly-
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 58
По умолчанию Re: Внедорожные качества.

bc----, а на пониженной выезд ?
-Vitaly- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 00:12   #317
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Внедорожные качества.

-Vitaly-, откуда в ауте пониженная? ESP был отключен, селектор передач в режим L.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 09:25   #318
АН-32
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Outlander III август 2012 2.0 4WD
Сообщений: 518
По умолчанию Re: Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
-Vitaly-, откуда в ауте пониженная? ESP был отключен, селектор передач в режим L.
L как бы и есть имитация понижайки
АН-32 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 11:14   #319
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Внедорожные качества.

АН-32, L - это не имитация понижайки, которой там нету, а фиксированная первая передача. Как можно имитировать пониженную передачу, физически не имея в коробке нужных шестеренок?
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 14:23   #320
Yurtsik
Старожил Клуба
 
Аватар для Yurtsik
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
АН-32, L - это не имитация понижайки, которой там нету, а фиксированная первая передача. Как можно имитировать пониженную передачу, физически не имея в коробке нужных шестеренок?
Ну раз есть, таки значит можно!!!
Yurtsik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 23:16   #321
Selheim
Бывалый
 
Имя: Outlander
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Внедорожные качества.

Как ни жаль это признать, но фрилендер2 (владел машиной 3 года) на голову выше нашего аута. диагональное вывешивание и прочее фрил преодолевал с легкостью. СПециально ездил за Чироки (который с настоящими понижайками и блокировками а не с муфтой, как у фрила) так вот фрил везде проехал так же легко, как и чирок. Аут явно проигрывает ( и не только аут, но ибольшинство кроссоверов) фрилу. но тот стоит слишком много да и по надежности у меня было к нему слишком много вопросов и поэтому продал.
Selheim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 00:44   #322
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Внедорожные качества.

Сегодня опять удалось выехать в лесок,где ребята на бордах катаются,ну а мы на лыжах... так вот,там в некоторых местах ямы с лета от камазов большие остались,и снега теперь очень очень много,и мне понравилось как аут скачет по этим буеракам, особенно ходом, его ОЧЕНЬ трудно пробить, удара отбойника вообще не слышно, к тому же где на вид достаточно глубоко машина ни разу ничем не задела,и нравиться обгонять на переметах, резво и устройство едет!
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 01:35   #323
lex4834
Старожил Клуба
 
Аватар для lex4834
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT INTENSE
Сообщений: 983
По умолчанию Re: Внедорожные качества.

Тоже на природу выскочил сегодня наконец-то, шашлычков покушать, по целине покататься. Норм тащит. По крайней мере где Кашкай и Дастер выдёргивали, Аут шёл вообще без напрягов.
lex4834 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 10:39   #324
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от Selheim Посмотреть сообщение
Как ни жаль это признать, но фрилендер2 (владел машиной 3 года) на голову выше нашего аута.
А хаммер на 2 головы выше. А GL500 и вовсе на 3.5 головы. И что? Эти машины и стоят соответственно.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.01.2013, 11:40   #325
Yurtsik
Старожил Клуба
 
Аватар для Yurtsik
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Внедорожные качества.

bc----, просто господа не корректно сравнивают автомобили разных классов. Лично меня Аут реально порадовал,когда я в поле под снег до земли брюхом провалился, вышел и понял что надо идти за подмогой,что бы выдернули, ну решил сам попробовать, и к удивлению брюхом по земле ,колеса в снегу, он медленно но очень уверенно выезжал. Выходит так, в своем классе машина отличная.
Yurtsik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 12:13   #326
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Внедорожные качества.

Yurtsik, в этой теме, как и в соседней про альтернативы, все делятся на 2 лагеря. Одни считают аут отличным в своем классе, другие сравнивают его с машинами за 2 ляма и выше, и стонут, что аут хуже.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 03:54   #327
Selheim
Бывалый
 
Имя: Outlander
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
А хаммер на 2 головы выше. А GL500 и вовсе на 3.5 головы. И что? Эти машины и стоят соответственно.
Если бы вы читали внимательно и до конца, то обратили бы внимание, что я писал про разницу в цене. Зачем приводить в пример машины другого класса? Фрил и Аут - кроссоверы, одноклассники, а Хаммер и ДжиЭль обладают гораздо более серьезным внедорожным потенциалом.
Кстати, фрил2 начинается от 1.2 ляма. Так что в цене можно подобрать и фрил при желании. и я сожалею, что моя новая машина уступает по этому параметру моей предыдущей машине. Непонятна ваша реакция. Как будто лично вас чем-то задел.
Selheim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 08:58   #328
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от Selheim Посмотреть сообщение
Если бы вы читали внимательно и до конца, то обратили бы внимание, что я писал про разницу в цене. Зачем приводить в пример машины другого класса?
Очень хороший вопрос! Я его постоянно задаю, когда аут сравнивают с гораздо более дорогими машинами. Взять тот же фрил 2. Он 1.2 ляма стоит голый, аки младенец, с овощным движком и механикой. Нормальный двигатель с автоматом там идет от 1.6 ляма. Разница, однако, есть?
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.01.2013, 16:07   #329
Selheim
Бывалый
 
Имя: Outlander
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Очень хороший вопрос! Я его постоянно задаю, когда аут сравнивают с гораздо более дорогими машинами. Взять тот же фрил 2. Он 1.2 ляма стоит голый, аки младенец, с овощным движком и механикой. Нормальный двигатель с автоматом там идет от 1.6 ляма. Разница, однако, есть?
Что значит "овощной движок"? Он идет либо с дизелем 2.2 либо с бензином 3.2 вроде. Дизель 2.2 там просто чумовой! Тянет как локомотив. И сравнивал я их в первую очередь как одноклассников, а не как автомобили разные в цене. У ЛР по сути наценка за бренд выше, чем у Митсу. Еще раз повоторяю для тех, кто переиначивает смысл моих слов. Я сравниваю внедорожные качества ОДНОКЛАССНИКОВ. Если говорить о сравнении внедрожных качеств исходя из цены, то вы будете сравнить аут например с камри или форд s-max. и пофигу, что машины совершенно разных классов. по вашей логике они ведь примерно в одной ценовой категории.
Странный вы человек.
Я всего лишь сравнил внедорожные качества одноклассников одним из которых я владел, а вторым владею сейчас. а вы реагируете так, словно вам в суп плюнули.
Selheim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 17:56   #330
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от Selheim Посмотреть сообщение
Что значит "овощной движок"? Он идет либо с дизелем 2.2 либо с бензином 3.2 вроде. Дизель 2.2 там просто чумовой! Тянет как локомотив.
Против дизеля ничего не имею, но комплектация с дизелем стоит совсем не 1.2.
Цитата:
Сообщение от Selheim Посмотреть сообщение
И сравнивал я их в первую очередь как одноклассников, а не как автомобили разные в цене. У ЛР по сути наценка за бренд выше, чем у Митсу. Еще раз повоторяю для тех, кто переиначивает смысл моих слов. Я сравниваю внедорожные качества ОДНОКЛАССНИКОВ. Если говорить о сравнении внедрожных качеств исходя из цены, то вы будете сравнить аут например с камри или форд s-max. и пофигу, что машины совершенно разных классов. по вашей логике они ведь примерно в одной ценовой категории.
Странный вы человек.
Ничего странного. Я термин "одноклассники" применительно к авто рассматриваю еще и в ценовом диапазоне, а не только по типу автомобиля. А то можно договориться и до того, что Rolls-Royce Ghost и Toyota Camry - это одноклассники. А фигли - оба седаны. Я не в курсе, как вы покупали машину, но лично я (и, полагаю, большинство людей) сначала выделял бюджет, потом искал наилучший вариант, который в этот бюджет вписывается. Ну с некоторыми корректировками бюджета и запросов по ходу дела. Поэтому на мой взгляд совершенно бессмысленно сравнивать машины, у которых цена отличается на 200т.р. и больше. Я ведь и не спорю, было бы у меня 2 ляма на машину, я точно купил бы не аут. Но, если вернуться от теории к жизни, то машину приходится выбирать в рамках определенного бюджета.
Цитата:
Сообщение от Selheim Посмотреть сообщение
Я всего лишь сравнил внедорожные качества одноклассников одним из которых я владел, а вторым владею сейчас. а вы реагируете так, словно вам в суп плюнули.
Не принимайте близко к сердцу, я реагирую совершенно спокойно, и против вас абсолютно ничего не имею. Просто не согласен с вашей точкой зрения, о чем и написал.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander-iii бездорожье


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU