Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2015, 17:40   #961
arkadius
Старожил Клуба
 
Аватар для arkadius
 
Имя: Аркадий
Авто: Outlander XL был, ныне Subaru
Сообщений: 1,347
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от VGN Посмотреть сообщение
Мне тоже как владельцу и аута и тигуана хочется послушать..
И что все так накинулись на тигуаны и кайены.. Ну ездит чел на нем и в чем проблема?
Зачем его обсирать? Если у вас нет денег на порш кайен, лучше бы промолчали.
Я могу сказать честно, у меня на кайен денег нет (а вернее на его содержание) вот и езжу на ауте.
Создайте себе специальную тему и обсуждайте на здоровье.
Эту оставьте в покое
arkadius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 18:05   #962
VGN
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от arkadius Посмотреть сообщение
Создайте себе специальную тему и обсуждайте на здоровье.
Эту оставьте в покое
Нафига мне отдельная тема, я не собираюсь ничего доказывать. Я в этой теме, т.к. рассматриваю аут 15 года в качастве замены xl 2008 года. И мне интересны сравнения с другими марками, как альтернатива. Тигуан просто есть в семье, и я не считаю, что это говно, как некотрые пишут. Просто у всех разные подходы к выбору авто и требования к ним. Супруге он нравится, и по оснащению,он на порядок выше аута. Но, для меня он маловат, я таскаю прицеп...мне нужен большой багажник и надежность. Аут конечно тут выигрывает. Он прост в обслуживании, в этом его плюс в отличии от немцев, где дофига электроники.

И зайдите на любой авто форум любой марки, чужаков нигде не любят и будут обсирать. Зайдите даже на китай авто форум, дак там вас обосрут с нашим аутом, что мы дебилы и покупаем авто за 2 ляма, зато китай это супер автоза малые деньги.
VGN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 18:08   #963
валентиныч
Житель Клуба
 
Аватар для валентиныч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL 2,4 Suzuki SX-4 Nissan Murano 3,5
Сообщений: 136
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Что-то похожее было https://out-club.ru/board/showthread...E5%ED%E4%E5%F0
валентиныч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 18:36   #964
arkadius
Старожил Клуба
 
Аватар для arkadius
 
Имя: Аркадий
Авто: Outlander XL был, ныне Subaru
Сообщений: 1,347
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Вам хочется посраться?. Для этого есть темы-флудилки.
Здесь хотелось бы узнать первые впечатления от тестеров и счастливых владельцев.
А ВАГохоливаров и ВАГосрачей полно на всех автофорумах. Это критерий адекватности форума.
Не хочется опускать оценку АУТ-КЛУБА.
arkadius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 18:38   #965
eGreyWolf
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для eGreyWolf
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 4,345
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

megaaxel, а я бы - закрыл бы тему, как утратившую актуальность. Во-первых, все домыслы досужие не уместны, потому как, мало того, что производитель всю "информацию" опубликовал; мы сами её сходили посмотрели и прокатились. Во-вторых, само наименование темы - не корректно: производитель и на собственном сайте, и в шоурумах, и на стендах именует модель, как "Outlander 2016". Пруф:
http://www.mitsubishi-motors.ru/news...6_goda:_pervoe

Вероятно, пользователям "2016" и тем, кто уже оттестдрайвился, захочется высказывать свои впечатления о произошедшем, которые, допускаю, будут интересны для колеблющихся и сочувствующих. Так это надо создавать соответствующую НОВУЮ тему (типа нашей, отзывной, в Аут-3), а не рисовать тут слюнями по столу.
eGreyWolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 19:31   #966
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
О боже!!! До нас снезашел полубог на кайене!!! Говнокроссовере с ресурсом в 150тык и то если его не насиловать))) Обидно наверное заплатить пару лямов за хлам, но с демпферами и шумоизоляцией? Troll Detected!!!
Не знаю какой ресурс у Кайена, но машина на любителя. Пару лямов это за ОЧЕНь подержанный вариант, новый от 5 млн.Начинается что в общем то еще обиднее в плане немцев мне лично больше нравиться bmw, смотрел недавно сравнение Мокана и Х3 , с бензиновыми движками за 300 Л.с. Так bmw уделал этот Макан по многим тестам. Вот реально интересное сравнение.

Добавлено через 3 минуты
BMW был в М пакете
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.04.2015, 21:13   #967
kazimanuska
Бывалый
 
Аватар для kazimanuska
 
Авто: ниссан джук
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от Scalps Посмотреть сообщение
Какие все таки смешные люди попадаются.Настоящие Фанаты! )) Сравнивают эту японскую какашку с немецким автопромом )) Как в голову то приходит....
И все вопросы соответствующие и очень важные: оставили ли радиатор для коробки, набили ли ватой задний бампер, поставили ли демпферы на руль Немцы читают и ссутся
Много бываю в Европе, нет там никаких Аутлендеров, если и ездят кроссоверы, то немецкие. Для лоховского рынка все это создано.
Да, подтверждаю, мой переход с туарега на аут стечение обстоятельств, а именно ипотека. Да, согласен аут отчасти говно-авто: парктроников нет, позорный какие-то датчики пассажиров на торпеде, а шторка багажника вообще шедевр инженерной мысли,но В целом не вызывает супер отторжения. А Кайен это очень приятная машина!
kazimanuska вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 09:00   #968
wolfcom
Житель Клуба
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 411
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

kazimanuska, хорош провоцировать народ.
wolfcom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 10:44   #969
megaaxel
Старожил Клуба
 
Аватар для megaaxel
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL JFG 2.4 Ultimate+++, VW Tiguan 2.0TSI
Сообщений: 5,192
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)й

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
у японских производителей совершенно другой подход к строению машин в отличие от немецких?
да, согласен. я даже ХОТЕЛ это услышать от кого-нибудь.

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
Тигуан и Аутлендер одноклассники только в ценовом диапазоне, в остальном это совершенно разные машины.
тоже согласен.
megaaxel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 10:46   #970
МиНиН
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 3.0 AT Рестайл
Сообщений: 5,698
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Абсолютно никакой информации по теме, один сплошной флуд. Пошли замеры, кто быстрее, выше, сильнее. Как дети малые, смешно.
МиНиН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 10:47   #971
megaaxel
Старожил Клуба
 
Аватар для megaaxel
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL JFG 2.4 Ultimate+++, VW Tiguan 2.0TSI
Сообщений: 5,192
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от VGN Посмотреть сообщение
(Тигуан) по оснащению,он на порядок выше аута.
не согласен, всё зависит от комплектации. вот у меня соизмеримые комплектации, Аут в чём-то даже лучше.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от eGreyWolf Посмотреть сообщение
megaaxel, а я бы - закрыл бы тему, как утратившую актуальность. Во-первых, все домыслы досужие не уместны, потому как, мало того, что производитель всю "информацию" опубликовал; мы сами её сходили посмотрели и прокатились. Во-вторых, само наименование темы - не корректно: производитель и на собственном сайте, и в шоурумах, и на стендах именует модель, как "Outlander 2016".
ну так пусть закроют, я тут такой же модератор, как все остальные.

про косяк с поколением написал в модераторской.
опять вводят людей в заблуждение.

в итоге на форуме куча несуществующих моделей:
- Первое поколение Outlander XL (по факту - второе поколение дорестайл, или Outlander XL, MY 2007-2009)
- Второе поколение Outlander XL (по факту - второе поколение рестайл, или Outlander XL, MY 2011-2012)
- Четвертое поколение Outlander (по факту - третье поколение рестайл, или Outlander, MY 2016)
megaaxel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.04.2015, 13:41   #972
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от kazimanuska Посмотреть сообщение
Да, подтверждаю, мой переход с туарега на аут стечение обстоятельств, а именно ипотека. Да, согласен аут отчасти говно-авто: парктроников нет, позорный какие-то датчики пассажиров на торпеде, а шторка багажника вообще шедевр инженерной мысли,но В целом не вызывает супер отторжения. А Кайен это очень приятная машина!
Туарег, я так понимаю, Вы принимаете как младшего брата Кайена? Тогда про Туарег могу пару слов сказать тоже Брал на тест драйв в хорошей комплектации с двигателем V6 дизельный 245 л.с., новый, в 2013 году было дело. Так автомат на нем, нормально реагирует на подачу газа только в СПОРТ- режиме. В обычном тупит безбожно. Я когда пересел обратно на свой 4007 й умилился, что я считал что вариатор тупит в начале при старте, а у Туарега обычный автомат так тупит и сколько бы лошадей не был движок (включая Кайен) это никак не исправить. Что и подтверждают тесты(примеров много). А вот у BMW отличная коробка!!! Если бы такую поставить на Аутлендер с 3-х литровым движком, то до сотни за 6-7 сек пулял бы без вопросов. Но АКП японская и пока всего лишь 8 сек.

Добавлено через 17 минут
Кстати, не удивлюсь что Аутледер 3 литра 230 л.с. "сделает" 3,6 литровый бензиновый 249 л.с. Туарег. Что до 100км/ч, что 400 метров. Вот так то.
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 16:12   #973
SvetoiOtec
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Tiguan TSI + Rav4
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

...но не сделает 2.0 Тигуан 210 л.с. dsg
SvetoiOtec вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 19:25   #974
muchas
Старожил Клуба
 
Аватар для muchas
 
Имя: Евгений
Авто: Мицуба XL 2.4
Сообщений: 1,990
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Мда... тема утратила всякий интерес....
muchas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 23:14   #975
kazimanuska
Бывалый
 
Аватар для kazimanuska
 
Авто: ниссан джук
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Закрываем тему туарег\тигуана\Кайен, читаем,смотрим: http://www.autonews.ru/test_drive/news/1802510/
kazimanuska вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU