Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2012, 21:17   #1
АН-32
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Outlander III август 2012 2.0 4WD
Сообщений: 518
По умолчанию Outlander 2013-2014-2015 - Внедорожные качества.

Улучшились ли внедорожные качества нового Аута по сравнению с XL?

ВИДЕО: диагональное вывешивание Outlander III в грязи и работа ASTC в этом случае >>>
ВИДЕО-тест: диагональное вывешивание различных кроссоверов >>>
Все CVT при движении назад конструктивно уменьшают момент, на 1.3
на бордюр назад отсюда

Outlander-III может! Фото-доказательства:

- Карельская грязь >>>

Последний раз редактировалось v888v; 08.03.2018 в 23:00.
АН-32 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.02.2014, 10:41   #2476
viktorgevara
Старожил Клуба
 
Аватар для viktorgevara
 
Имя: Виктор
Авто: OUTLANDER III 2.0CVT 4 WD, S03, белый япошка .
Сообщений: 862
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от rRUS Посмотреть сообщение
не пойму что то про эти бардюры, мне вот еще за 11лет вождения ни разу не пришлось страдать такой ерундой в реальных условиях движения
А я 2.5 года так парковался, поскольку была площадочка рядом с бойлерной у дома и места там были часто свободные. А вечером уже и некуда больше, если передом то потом выезжять приходится прям на дорогу где и машины и дети в школу с утра идут, стремно и невидно нифега. И проблем с заездом небыло , правда это был фокус-2 на ручке. А бордюр даже выше был, чем я на Ауте пытался. И на автомате приходилось, проблем не припомню. А тут абзац, и это у авты повышенной проходимости! Неприятно, блин, однако.
viktorgevara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 10:47   #2477
d-Metrius
Опытный
 
Аватар для d-Metrius
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 90
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Без проблем заезжаю на бордюр на одной забитой парковке возле магазина - хоть передом, хоть задом. ASC ON, 4wd AUTO.
d-Metrius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 10:54   #2478
mmavax
Житель Клуба
 
Имя: Максим
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 432
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от d-Metrius Посмотреть сообщение
Без проблем заезжаю на бордюр на одной забитой парковке возле магазина - хоть передом, хоть задом. ASC ON, 4wd AUTO.
У вас/нас автомат. Тут сугубо "вариаторная" тема.
mmavax вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 11:06   #2479
Karp
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 S62
Сообщений: 383
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Да ладно вам. Сложности есть только если уперся в бордюр. Сантиметров 10 достаточно для небольшого разгона и выезда на все бордюры хоть передними, хоть задними колесами.
Karp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 11:23   #2480
mmavax
Житель Клуба
 
Имя: Максим
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 432
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от Karp Посмотреть сообщение
Да ладно вам. Сложности есть только если уперся в бордюр. Сантиметров 10 достаточно для небольшого разгона и выезда на все бордюры хоть передними, хоть задними колесами.
Я не знаю как у А3 с ремонтопригодностью элементов подвески стало. И поэтому стоит ли её лишний раз напрячь или нет - мне не ясно.

При постройке А3 было заявлено стремление перевести его из класса "джетфайтер" в "премиум", т.е. вывести его на одну ступень с паджерой.
Класс паджеры, применительно к узлам и агрегатам, подразумевает подетальные ремкомплекты, а не узловые как у авто классом ниже.

Мне не известно сейчас, в связи с этим заявлением, состоялся ли перевод в класс выше у А3 или это пока осталось мечтой конструкторов.
Т.е. можно ли втулки/сайлентблоки в рычагах подвески поменять отдельно, а не исключительно в комплекте с рычагом.
mmavax вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 13:25   #2481
megaaxel
Старожил Клуба
 
Аватар для megaaxel
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL JFG 2.4 Ultimate+++, VW Tiguan 2.0TSI
Сообщений: 5,192
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от СанычНСК Посмотреть сообщение
Наверно перед воротами сбросил газ, поэтому и встал ?
я специально ехал внатяг, чтобы не буксовать, иначе стало бы крутить, а в воротах это совсем не надо, можно промахнуться.
газ не бросал, просто запаска в яме сработала якорем.
когда разгрузили машину, пустая-то она почта сама и выехала.
megaaxel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.02.2014, 15:28   #2482
v888v
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для v888v
 
Имя: Володя
Авто: Outlander III 2.4 Белый перл
Сообщений: 4,376
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от Abvgd Посмотреть сообщение
вытащил аут из снега
так понял это какойто (Авто Парк) распространитель видеосюжетов - за 2 дня 82000 просмотров было, за 3 дня уже 189000 просмотров .. спецы

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от megaaxel Посмотреть сообщение
запаска в яме сработала якорем
понял теперь ..
v888v вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 19:45   #2483
АН-32
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Outlander III август 2012 2.0 4WD
Сообщений: 518
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

d-Metrius, Пройдено ТО 15 000 (бесплатно)...


А что входило в это ТО?
АН-32 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 13:12   #2484
d-Metrius
Опытный
 
Аватар для d-Metrius
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 90
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от АН-32 Посмотреть сообщение
d-Metrius, Пройдено ТО 15 000 (бесплатно)...


А что входило в это ТО?
Масло, фильтр, фильтр салона и всё что положено по регламенту ТО 15000.
d-Metrius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 20:37   #2485
viktorgevara
Старожил Клуба
 
Аватар для viktorgevara
 
Имя: Виктор
Авто: OUTLANDER III 2.0CVT 4 WD, S03, белый япошка .
Сообщений: 862
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от mmavax Посмотреть сообщение
можно ли втулки/сайлентблоки в рычагах подвески поменять отдельно, а не исключительно в комплекте с рычагом.
А разве у з\ч к А-3 и XL коды разные? Как делали, то что раньше то по-моему и делают.
С чего бы нам такой подарунок от мицы, наверно один базар, как обычно.......
viktorgevara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 22:18   #2486
Хантер777
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алекс
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Доброе время.Расскажу вам свою историю.Владел ХЛ в максимальной комплектации без Сабвуфера.Через 2 года тотал и я на часть денег купил х-траил предыдущий кузов.Езжу 400 метров до дома по конкретной грязи и месиву.В сравнении с ХЛ х-траил 30 кузов лучше на бездорожье, но на трассе большие крены и прыгает как мячик. ))Сейчас езжу на ауте 3 предмаксимальная комплектация 2.4 и разница с х-траилом на лицо.Внедорожные качества Аута 3 на голову выше чем у х-траил.Там где ниссан шел с лок аут проходит на режиме авто.Надеюсь мой опыт поможет владельцам ХЛ с выбором или не выбором ))))).
Хантер777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.02.2014, 08:38   #2487
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Вчера наблюдал картину из разряда "если стирает одинаково ,зачем платить больше?"
Место действия - екатеринбург , пробка перед калиновским мостом со стороны югозапада.
Ситуация там такая. Первая дорожка - сама пробка. Вторая дорожка - тротуар присыпаный снегом. По нему можно объезжать пробку впринципе , но он в нескольких местах заботливо перегорожен блоками. Дальше метров через 20 - железнодорожное полотно. Дак вот между жд полотном и тротуаром проложена колея в глубоком сугробе (видимо трактором) ,которая не имеет препятствий (ну если только ее саму препятствием не считать) и по ней можно пробку типа лихо объехать.
Я выбрал вторую дорожку. Езда с препятствиями и возвратами в общую пробку ,но зато чувствуешь себя уверенно. Третья дорожка ,которая явно для сильных духом, штурмовалась при мне исключительно тойотами почемуто.
Участники и результаты заезда:
Сначала я лицезрел новый рафик. Он смело пошел в колею. На какое то время он даже пропал из виду где то впереди ,но буквально через минуту задница рафика опять паказалась на горизонте , но уже с горящим задним фонарем. Слил бродяга. А так как задом ползти по этой колее в разы сложнее чем передом , я только мысленно посочувствовал мужику , прикинув примерно , сколько времени ему понадобится хотя бы что бы вернуться туда откуда он начал...
Немного проехав , я лицезрел брошеный в колее двухсотый. Не новый. Я так понимаю когда он штурмовал горочку , на спуске его утащило в снег и обратно задом в горку он уже выбраться не смог. Возможно шОфер виноват конечно , но факт есть факт - двухсотый одиноко стоял в сугробе попой кверху демонстрируя всем свою грязную запаску.
Дальше всех прошел хайлендер. Не тот который новый по телеку рекламируют ,а предыдущий. Ему на самом деле до финиша не хватило метров 40 всего. Видимо его сначала стащило правой стороной в снег и пытаясь вылезти , он еще больше развернул морду в сугроб и мышеловка захлопнулась. Мужик сидел в машине и явно стеснялся ситуации и такого колличества зрителей. К нему на помощь уже кто то шел по колее , но как и чем вытаскивать хай оттуда я даже незнаю...
Заметьте друзья - это город! Ну для города этот участок конечно сверхэкстримальный , но съехав с трассы в проселок гденибудь между тагилом и североуральском ,вы сразу же упретесь во вразы худшие условия для движения.
Так что поговорка Чем круче джип тем дальше бежать за трактором опять подтвердилась...
Ну а больше всех меня конечно двухсотый удивил. Там имхо можно было выбраться. Человек тупо плюнул и ушел. Нахрена тогда было покупать этот агрегат и переплачивать за весь его оффроад что он имеет...
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.02.2014, 08:55   #2488
Valdemar68ru
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 753
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
из разряда "если стирает одинаково ,зачем платить больше?"
вот так бы подробней про outlander написали бы. или Вы там не ехали?
Valdemar68ru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 09:03   #2489
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Valdemar68ru, я выбрал тротуар. Там кстатии люди не ходят. Это промзона. Единственный минус - в нескольких местах тротуар перегорожен и приходится влезать обратно в пробку что бы объехать блок.
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 09:12   #2490
d-Metrius
Опытный
 
Аватар для d-Metrius
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 90
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
Вчера наблюдал картину из разряда "если стирает одинаково ,зачем платить больше?"
Место действия - екатеринбург , пробка перед калиновским мостом со стороны югозапада.
Ситуация там такая. Первая дорожка - сама пробка. Вторая дорожка - тротуар присыпаный снегом. По нему можно объезжать пробку впринципе , но он в нескольких местах заботливо перегорожен блоками. Дальше метров через 20 - железнодорожное полотно. Дак вот между жд полотном и тротуаром проложена колея в глубоком сугробе (видимо трактором) ,которая не имеет препятствий (ну если только ее саму препятствием не считать) и по ней можно пробку типа лихо объехать.
Я выбрал вторую дорожку. Езда с препятствиями и возвратами в общую пробку ,но зато чувствуешь себя уверенно. Третья дорожка ,которая явно для сильных духом, штурмовалась при мне исключительно тойотами почемуто.
Участники и результаты заезда:
Сначала я лицезрел новый рафик. Он смело пошел в колею. На какое то время он даже пропал из виду где то впереди ,но буквально через минуту задница рафика опять паказалась на горизонте , но уже с горящим задним фонарем. Слил бродяга. А так как задом ползти по этой колее в разы сложнее чем передом , я только мысленно посочувствовал мужику , прикинув примерно , сколько времени ему понадобится хотя бы что бы вернуться туда откуда он начал...
Немного проехав , я лицезрел брошеный в колее двухсотый. Не новый. Я так понимаю когда он штурмовал горочку , на спуске его утащило в снег и обратно задом в горку он уже выбраться не смог. Возможно шОфер виноват конечно , но факт есть факт - двухсотый одиноко стоял в сугробе попой кверху демонстрируя всем свою грязную запаску.
Дальше всех прошел хайлендер. Не тот который новый по телеку рекламируют ,а предыдущий. Ему на самом деле до финиша не хватило метров 40 всего. Видимо его сначала стащило правой стороной в снег и пытаясь вылезти , он еще больше развернул морду в сугроб и мышеловка захлопнулась. Мужик сидел в машине и явно стеснялся ситуации и такого колличества зрителей. К нему на помощь уже кто то шел по колее , но как и чем вытаскивать хай оттуда я даже незнаю...
Заметьте друзья - это город! Ну для города этот участок конечно сверхэкстримальный , но съехав с трассы в проселок гденибудь между тагилом и североуральском ,вы сразу же упретесь во вразы худшие условия для движения.
Так что поговорка Чем круче джип тем дальше бежать за трактором опять подтвердилась...
Ну а больше всех меня конечно двухсотый удивил. Там имхо можно было выбраться. Человек тупо плюнул и ушел. Нахрена тогда было покупать этот агрегат и переплачивать за весь его оффроад что он имеет...
Если нужна проходимость, то надо брать: Гелик, Defender, УАЗ (козла или буханку) и готовить их соответственно. Всё остальное - это не проходимость, это баловство...
d-Metrius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander-iii бездорожье


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU