Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2015, 17:00   #5112
MiKoN
Бывалый
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Out III - Загорается "перегрев вариатора"

Цитата:
Сообщение от Greenvik Посмотреть сообщение
Я за свой счет ничего устанавливать не собираюсь, это косяк митсубиси вот и пусть его устраняют, автомобиль на гарантии. Я за эту повозку 2 года назад отдал 1.3 млн. рублей и я имею право за эти деньги получить хороший и качественный автомобиль. Если не устранят, то я продам этот автомобиль сразу же и забуду про митсубиси как про страшный сон. Митсубиси как производитель автомобилей полностью для меня перестанет существовать. Надеюсь их продажи рухнут после этого
.....да уж, если ММС в этом году официально не признает это своим просчетом и не начнут устанавливать радиаторы, то они и для многих как производитель автомобилей перестанут существовать.
Но я думаю, большинство владельцев не знают о такой проблеме.


Цитата:
Сообщение от ostr_vit Посмотреть сообщение
Был на ТО - 30000 мерили деградацию 23794, с последнего измерения проехал5600 и заработал 4900 очков деградации жижи! Офигеть почти один к одному! И это жара ещё только неделю как началась.Замечу, что всё это время я ездил с мультитрониксом и постоянно мониторил показатель темп. CVT . в городе у меня выше 100гр не поднималась. на трассе максимум ,что видел 110гр. ...РАДИАТОР ! НУЖЕН! СРОЧНО!!!
да уж...., у меня так же по температурам...
MiKoN вне форума   Вверх Ответить с цитированием