Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2013, 14:25   #1
Андрей OUTLANDER
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 86
Вопрос Что то с магнитолой.

Добрый день уважаемые форумчане. Начал замечать что при разных радиостанциях заикается (то есть временами примерно на секунду пропадает звук) причем на каких та заикается а на каких та все нормально работает. Магнитола стоит стандартная, обычная, в чем может быть дело.
А еще с первого дня когда включаешь флэшку с начало играет а потом часто начинает вылетать и гружаться (то есть с начало играет потом вылетает, звук пропадает, загружается и дальше начинает играть и т.д.).
Может у кого такое было и вы знаете как от этого избавиться помогите пожалуйста.
Андрей OUTLANDER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU