Бредятина. И чем поможет радиатор при черепашьем режиме? Отвечу - ничем. Радиатор на то и радиатор, он охлаждает жижу при его обдуве.
Единицы у кого перегрев. Я пробежал 5К на авто, да, мало, но после 3х тык пробега я его и в хвост и в гриву, и на максималку выжимал, и рваный режим пробывал и все на трассе в 450км, никаких перегревов. Успокоился и езжу спокойно теперь, как и остальные 99% потребителей.
Вам после слова "бредятина" правильнее было бы поставить ":", а не "."
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Tem
Для информации, может кому-то будет интересно:
Условия: температура +30 Градусов, расстояние до ОД 3км от стоянки.
Завел и "на холодную" поехал к ОД, ехал не более 40км/ч, обороты не более 1500об/мин, даже до 2000 не поднимал!
Итог: МУТ 3 показал температуру жижи в варике 119 Градусов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ито после минут 20 стояния в очереди на диагностику.
Вывод: авто без радиатора летом эксплуатировать нельзя, порог превышен на 30 градусов в черепашьем режиме!
А мы тут удивляемся, почему по трассе 20 минут проехал и привет перегрев, а оно вон с какой скоростью греется!
Пробег всего 17000 км,а желание уже побыстрее слить этого попелаца.
Не греется он так даже не в черепашьем режиме, скорее всего были коинты.
При условии исправной работы цвт.