Airtrek - Outlander: ПРИВОДА И ИХ ПЫЛЬНИКИ, СМАЗКА ШРУСов
В данном разделе сайта Out-club.ru представлена полезная и актуальная информация, характеризующая Митсубиси Аиртрек, запчасти для авто и дополнительное оборудование. Сообщениями делятся между собой автовладельцы и те, кто только собирается вступать в эти ряды. Запчасти Аиртрек, их эксплуатационные характеристики и прочее можно найти на страницах форума. В частности, дополнительное оборудование для автомобиля Airtrek:
—
Обвесы,
—
Усиленные тормоза,
—
Колесные диски (японские),
—
Спортивную решетку,
—
Фаркоп и др.
Re: Airtrek - Outlander: ПРИВОДА И ИХ ПЫЛЬНИКИ, СМАЗКА ШРУСов
Доброго времени!
Не смотря на множество информации по теме пыльников к Айртрекам реально подбирал к своему аппарату Turbo-Air 2.0 4WD 2003г. НЕДЕЛЮ нормальные по нормальной цене. Выбрал фирмы MARUICHI ("1-56")
В итоге получилось вот что:
пыльник внутренний MR953957 передний 1-56 02-144 - 365р
пыльник наружний MN168702(который на 89мм!) 1-56 02-160 - 839р
брал в Экзисте, подбирал по размерам и геометрии сам. По отзывам одна из самых оптимальных фирм, Япония. При получении надо внимательно смотреть хомуты - бывают подделки.
Добавлено через 3 минуты
Встало всё близко к идеалу. Мастер знакомый - привередливый - побурчал только про поддельные хомуты к одному из пыльников и оставил те которые были на старых, "родных".
Да, смазку надо покупать отдельно - на трипоид одну (зелёная специальная), на внешний - другую, ШРУС по-моему, с графитом.