Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO IV > PAJERO IV - Отзывы

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2011, 14:11   #4
Pyrop
Опытный
 
Имя: Денис
Авто: Pajero4
Сообщений: 66
По умолчанию Re: 10 тысяч километров позади

открыл мануал, а там написано, что если замигал, надо остановиться заглушить мотор и заново завестись, если всё заработало можно ездить, если продолжает мигать, значит надо быстрее топать к сервисменам, проблемы в раздаточной коробке.

на выходных поставил эксперименты - мигать начинает если на заднем приводе в районе сотни км\час кого-то с ускорением обогнать. Так что думаю, что до то-1 покатаюсь.

JekRouder - я как-то постоянно на полном езжу. Даже по трассе... если какой недотёпа фуру начнёт неудачно обгонять - обочину двумя колёсами лучше зацепить таки в режиме полного привода, нежели на заднем.
А разницы в расходе топлива не заметил - полный или задний. Может езжу так ?!

Во, чуть не забыл.
Гудок стоковый - наипозорнейшего звучания. Когда сигналку ставил - сразу-же установщики мне порекомендовали от Волги вставить. Так и поступил.
Pyrop вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
отзыв паджеро4 3.0

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
15 тысяч до ТО SтуденТ Outlander XL - Запчасти и ремонт 3 31.05.2011 12:34
4wd за 430 тысяч!!! MITSUBISHI OUTLANDER GTS Покупка и продажа автомобилей Mitsubishi с пробегом 1 17.03.2010 17:23
Outlander XL - 30 тысяч спустя. Вова Рич Outlander XL - Отзывы 35 12.11.2009 15:58
Первые 500 км позади! aKalina423 Приветствия, правила 18 19.06.2008 15:05
У меня позади первая тысяча.Резюме. AlienXL Outlander XL - Отзывы 10 03.12.2007 19:42

Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU