Re: Подшипник передней левой ступицы вышел из строя
Спасибо! При поворотах завтра проверю. Вообще сначала гул шел в диапазонах скоростей 50-70, сейчас уже громче и также от 50, но где-то до 110 км/ч. и чувствуется мелкая вибрация на педалях (и тормоза и газа) во время гула.
Если подшипник, то менять буду два, так как последние полгода часто приходилось ездить по будущим дорогам (а/б сколу) и второй может тоже долго не протянет. Все-равно диски с двух сторон менять. А вообще интересно, в а/сервисе при замене подшипника ступицы за замену дисков возьмут тоже по полному ценнику, ведь работа дублируется (снятие-установка диска, разве, что диск устанавливается новый)?
---------- Добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 19:59 ----------
Сегодня обратил внимание на изменение гула в поворотах. При повороте направо гул стихает, налево - не меняется. Походу накрывается правый.