Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2013, 11:45   #11
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,240
По умолчанию Re: Общее мнение,альтернатива или машина за миллион

Цитата:
Сообщение от RussianIvan Посмотреть сообщение
rbely,
Дастер машина мировая сто процентов.Слышал даже что ниссан сделал ниссан терано-тот же кузов только внутри салона отделка ниссан(помоему даже с кожей есть вариант),короче добротное исполнение того же дастера,взял бы-но ждать уж долго слишком+очереди будут ойй,да и дизайн не очень нравится,и рено не очень хочу)все таки до свадьбы надо еще девок покатать с визгом)))
VICTORыч, Бу не рассматриваю-упертость и принцип+любая бу машина это кот в мешке.Не хочется за миллион получить драного какого нибудь кота)да и денег не будет на обслуживание таких машин как тоурег или бмв и ауди(если вы о них коонечно)
Всем спасибо!)
В Мск уже проблема с очередями на Дастер канула в лету, по крайней мере заключив предварительный договор в сентябре (аванс 100тыр.), мы взяли в начале декабря... но реально могли бы взять в конце октября, просто все вместе в отпуск уезжали, а там в салоне не ждут 2 недели, при отказе продают сразу и переносят на следующие партии (показывают что есть из ближайшего резерва, похожего на заказанную комплектацию). И да, в отличие от ситуации прошлого и начала текущего года и продаж в регионах, никаких навязываний допов в салоне нет и в помине... Дизайн и комфорт конечно - на любителя, всё простенько, но достаточно добротно. 2-ка едет что надо, пока конечно обкатка, по потенциал чувствуется. По сравнению со средним кроссовером козлить наверное будет на приличных скоростях, база коротковата.
Варианты с б/у хороши, когда машина известная... По моей статистике содержание расходы на экплуатацию б/у машин ниже, чем на новую.
Но высока лотерейность, если машина незнакомая, советовать бы не стал.

Слим тоже дело подсказывает, при планируемой эксплуатации от 5-ти и более лет, Хитрила с теми скидками, что сейчас есть - отличный вариант.
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU