Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2016, 18:15   #11
sergey2909
Бывалый
 
Имя: сергей
Авто: 2.4 Ultim
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Out III - Особенности полного привода (4WD/ECO/AUTO/LOCK)

Цитата:
Сообщение от v888v Посмотреть сообщение
Передние колеса всегда подключены к двигателю, хоть торможение, хоть разгон. Торможение двигателем задними колесами происходит только в AUTO/LOCK.

Торможение двигателем имеет предел, проверить можно на уклоне. Точных цифр не скажу, с некоторого уклона (возможно круче минус 15%, имхо) торможение авто только двигателем не справляется и авто начинает разгонятся.
Придел понятно что есть, интересно было именно дополнительное подтормаживание двигателе с помощью понижения передач по прямой или в поворотах.
sergey2909 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU