Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2018, 22:04   #11
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,244
По умолчанию Re: Кто, какое, масло заливает дизель 4N15

Цитата:
Сообщение от Mobilis Посмотреть сообщение
А что плохого? Заливаю между дилерскими ТО Лукойл.

Хотел вот Идемитсу попробовать, чисто из любопытства, Лукойл не угорает за это время, по щупу не видно лаковых отложений.

И на Ауте так же делал меду дилерскими ТО. Потом какое то время лил только Лукойл, потом Петро канаду.
Не вышло ничего плохого за 170т.км., масло не кушал.
Аут дизельный был? (с каким движком - там 3 модели ставились, но на наш рынок они не шли, официально только ССС/П4007 дизельные поставлялись)
Как правильно выше Олег сказал, масла от разных производителей различаются, хоть и имеют одинаковый допуск. Всегда рекомендуется при переходе на другое масло отъездить треть или половину от регламента, и затем уже при очередной замене переходить на нормальный регламент.
А как оно на практике - хз, я так никогда не делал и не буду. Вообще не понимаю этих междилерских замен, не нравится регламент 15-ка, можно на 10-ку перейти. С объемом картера в 8л на 2.4 рабочего объема вообще смысла нет с промежуточной заменой заморачиваться (здесь, конечно, сильно от эксплуатации зависит... но вряд ли такую авту покупают для стояния в пробках и поездок по магазинам).
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
4n15, дизельный паджеро спорт, замена масла паджеро спорт, паджеро спорт, техническое обслуживание паджеро спорт, то паджеро спорт

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU