Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: запчасти и ремонт

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2022, 23:26   #11
DimT
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Out III - блок дроссельной заслонки (чистка)

Цитата:
Сообщение от Диспетчер Посмотреть сообщение
Есть импортозаменитель подешевле Efele 4627117290955.
на сайте производителя есть такая информация
Вопрос:
Порекомендуйте, пожалуйста, смазку EFELE из Вашего ассортимента для покрытия мест сопряжения заслонки (пятака) с внутренней поверхностью дросселя. Для данного случая, на мой взгляд, идеально подошла бы именно EFELE AF-511, но Вы ее почему-то не рекомендуете, судя по ответу на один из предыдущих вопросов.

Ответ:
Сухая смазка EFELE AF-511 не подойдет для дроссельной заслонки, так как она не устойчива к воздействию агрессивных сред (в том числе топлива) ввиду природы своего связующего.
К сожалению, в ассортименте продукции EFELE нет материала, подходящего для Вашего случая.
DimT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU