Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2010, 18:08   #10
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Re: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Ну есть же кто уже 2 миллиона рублей за корейца выкладывают!
2млн за корейца - это уже не нонсенс.
За 2млн евро брать LS600, пусть даже и 1200л.с. - это бред. Скорее платишь за нанотехнологии.
А сам Lexus, если честно (и на мой взгляд) не тянет на те деньги, которые за него просят. Я ездил на LS460L в качестве пассажира (и по трассе, и по городу). Мотор, конечно, класс: едет и разгоняется на раз, в кресло вжимает, но ступенчато. Однако по надежности и качеству до премиума как-то не дотягивает. Например, деревянные вставки быстро царапаются, лежачие полицаи проезжаются жестко. Не стоит она тех 5 млн, за которые ее купили, максимум на 2.5-3. Все-таки он стоит на ступеньку ниже, чем те же s-классы и 7-ки.
Вот LX570 произвел впечатление более качественной машины.Здесь действительно премиум: светлый кожаный салон и пол, выстланный мягким ковром - супер! Стоит под 5 лямов, хотя крузер 200 в фулле можно за 3 взять. Отличия в нюансах и дизайне.
Тут говорят в последних сообщениях, что японцы в ведра превращаются. По сравнению с мировым автопромом японцы остались японцами, пусть качество и упало. Но и у немцев косяков хватает: сколько раз видел гремящие X5. А сегодня увидел Мерс Вито - весь ржавый... У GL наблюдал "паутинку" ЛКП на солнце, так что не только японцы этим страдают.
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander XL vs Mazda CX-7 Bazis Клубные мероприятия 75 08.07.2009 12:28
XL 3,0 2,4; Mazda CX-7; BMW X3 3,0 и др. - тестил,мнение... Sashog Outlander XL - Отзывы 58 10.01.2008 13:50
Dodge Nitro, Mazda CX-7, Land Rover Freelander, Mitsubishi Outlander XL Leon59 Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 1 25.12.2007 19:31
Mazda готовит маленький кроссовер CX-5 Игорь_spb Автоновости 0 28.11.2007 12:54
Mazda признана лучшей в Японии Игорь_spb Автоновости 1 22.11.2007 16:20

Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU