В данном разделе сайта Out-club.ru представлена полезная и актуальная информация, характеризующая Митсубиси Аиртрек, запчасти для авто и дополнительное оборудование. Сообщениями делятся между собой автовладельцы и те, кто только собирается вступать в эти ряды. Запчасти Аиртрек, их эксплуатационные характеристики и прочее можно найти на страницах форума. В частности, дополнительное оборудование для автомобиля Airtrek:
—
Обвесы,
—
Усиленные тормоза,
—
Колесные диски (японские),
—
Спортивную решетку,
—
Фаркоп и др.
У меня так! При включении зажигания двери блокируются, при отключении разблокируются.
Так вот.
Матом ругался я долго. Или я тупой или что-то сбилось в настройках. Короче, целый месяц, каждый раз, когда я запирал машину, работавшую на турботаймере, я фактически оставлял ее незапертой, ибо эта дурила открывала замки после выключения зажигания!! И только вчера до меня это допёрло, ёксель-моксель.
В связи с этим робкий вопрос: я могу эту жутко мне неудобную фичу отключить??? Иначе в чем смысл моего турботаймера? Я конечно помучаю ещё предыдущего владельца, но вряд ли это принесёт плоды.
Спасибо...
очень интересно как у эвоводов с этим...проблем вроде нет, турботаймеры ставят прям в салоне
в чем разница?