Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2011, 18:36   #11
voludo
Вступаю в Клуб
 
Имя: Alexander
Авто: MMC
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Outlander: Блок управления вентиляторами охлаждения

Здравствуйте. Парни подскажите если кто знает о такой проблеме. Более подходящей темы не нашёл, поэтому пишу здесь. Машина пару-тройку месяцев у меня, поэтому не знаю её особенностей.
В общем, вчера стоял в заторе (на улице было +30 32С) смотрю стрелка температуры пошла уверено вправо к красной зоне. Хотя раньше всегда стрелка стояла на одну шкалу влево от вертикали. И тут на моё спасение наш ряд тронулся с места, да и кондёр я включил - и стрелка пошла назад.
Сегодня вечером в небольшой пробке смотрю опять поднимается температура, и опять поехали -температура пошла вниз. Приехал домой двигатель не глушу смотрю, что будет. Температура пошла вверх.Включаю кондёр, стрелка падает на место где и стояла. При этом вентиляторы работают оба на всю катушку, и не выключаются, когда стрелка падает.Только заглушив двигатель останавливаются. Подскажите взаимосвязь кондёра и падением стрелки температуры?Но тогда если стрелка упала до оптимальной тем-ры, то и вентиляторы должы были выключиться раз якобы тем-ра упала.
Может есть тема о похожей проблеме. Или такой глюк может быть из-за блока (он как датчик температуры?) управления вентиляторами????
voludo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek: Блок управления вентиляторами охлаждения GQQ Airtrek - Эксплуатация и ремонт 452 16.07.2023 09:07
Продам модуль (блок) управления вентиляторами на 2,4 джидая!!! leva1908 Airtrek. Агрегаты и иже с ними 4 21.05.2010 10:54

Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU