Ты честный человек, заслуживающий уважения. Вкрячил - слепит, попросил совета. Я думаю, Sим как-то смог направить свет ПТФ вниз. Придет и расскажет. А пока ночью на трассе свои ПТФ не включай и будет встречным счастье.
По поводу крутизны: скажи честно, чем кроме надежности лампа из комплекта за 100 баксов хуже лампы Хелла, Филипс, Осрам или им подобным? Воооот. На дворе 2007 год заканчивается, посмотри эти самые дешевые экземпляры - если стереть название - не отличишь от бренда. Никакой кривизны, которая была сплошь и рядом пять лет назад! Светят ярко. Что еще нужно, чтобы ослепить встречного? А ослепление зависит не от фирмы, изготовившей лампу, а от оптической системы, куда эта лампа вкрячена.
я именно про надежность корейсккие и выходят быстерее из строя и честно слепят у них даже 4300K отличается не много от 4300Л филипс